RailBeeps अन्य भाषा में:English

पैसेन्जर (54153) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पैसेन्जर
नम्‍बर 54153
स्रोत राय बरेली जं. (RBL)
गंतव्य कानपुर सैंट्रल (CNB)
विज्ञापन

54153 पैसेन्जर is a Passenger (PAS) which is running between राय बरेली जं. (RBL) and कानपुर सैंट्रल (CNB). पैसेन्जर covers total journey of 167 kilometers. At 02:50 it departs from राय बरेली जं. and at 08:40 it arrives at कानपुर सैंट्रल. 54153 पैसेन्जर has total 27 stopping station like मंझेलपुर (MNJR), निहस्ता हाल्ट (NHF), (KULH) etc. between both source and destination stations. Check here 54153 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पैसेन्जर
12th January RT
28th August RT
17th June RT
4th May RT
14th April RT
12th April RT
26th March RT
17th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th January)RAE BARELI JN ( RBL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 29 km/hr
यात्रा की दूरी 167Km.
यात्रा का समय 5 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पैसेन्जर - 54153 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन starts प्रस्थान 02:50 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन दरयापुर आगमन 02:59 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 1 m दूरी 6 km दिन 1
स्टेशन लक्ष्मणपुर आगमन 03:15 प्रस्थान 03:16 पड़ाव 1 m दूरी 21 km दिन 1
स्टेशन रामचन्द्रपुर आगमन 03:29 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 1 m दूरी 28 km दिन 1
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 03:44 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 1 m दूरी 38 km दिन 1
स्टेशन इशरदासपुर आगमन 04:19 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 1 m दूरी 45 km दिन 1
स्टेशन मंझेलपुर आगमन 04:27 प्रस्थान 04:28 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 1
स्टेशन जलालपुर धाई आगमन 04:37 प्रस्थान 04:39 पड़ाव 2 m दूरी 56 km दिन 1
स्टेशन बराड़ा बुजुर्ग आगमन 04:48 प्रस्थान 04:49 पड़ाव 1 m दूरी 63 km दिन 1
स्टेशन डलमऊ जं. आगमन 04:57 प्रस्थान 04:59 पड़ाव 2 m दूरी 69 km दिन 1
स्टेशन बहाई आगमन 05:08 प्रस्थान 05:09 पड़ाव 1 m दूरी 77 km दिन 1
स्टेशन लालगंज आगमन 05:18 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 2 m दूरी 82 km दिन 1
स्टेशन निहस्ता हाल्ट आगमन 05:38 प्रस्थान 05:39 पड़ाव 1 m दूरी 90 km दिन 1
स्टेशन रघुराज सिंह आगमन 05:46 प्रस्थान 05:47 पड़ाव 1 m दूरी 96 km दिन 1
स्टेशन बैसवाड़ा आगमन 05:55 प्रस्थान 05:56 पड़ाव 1 m दूरी 101 km दिन 1
स्टेशन ताकिया आगमन 06:04 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 1 m दूरी 107 km दिन 1
स्टेशन इन्देमऊ आगमन 06:10 प्रस्थान 06:11 पड़ाव 1 m दूरी 112 km दिन 1
स्टेशन भिगापुर आगमन 06:24 प्रस्थान 06:26 पड़ाव 2 m दूरी 117 km दिन 1
स्टेशन आगमन 06:41 प्रस्थान 06:42 पड़ाव 1 m दूरी 121 km दिन 1
स्टेशन टिकोली रावतपुर आगमन 06:50 प्रस्थान 06:51 पड़ाव 1 m दूरी 127 km दिन 1
स्टेशन बंद हमीरपुर आगमन 06:57 प्रस्थान 06:58 पड़ाव 1 m दूरी 130 km दिन 1
स्टेशन अचलगंज आगमन 07:05 प्रस्थान 07:06 पड़ाव 1 m दूरी 135 km दिन 1
स्टेशन कोरारी आगमन 07:13 प्रस्थान 07:14 पड़ाव 1 m दूरी 139 km दिन 1
स्टेशन उन्नाव जं. आगमन 07:32 प्रस्थान 07:34 पड़ाव 2 m दूरी 150 km दिन 1
स्टेशन मगरवाड़ा आगमन 08:11 प्रस्थान 08:12 पड़ाव 1 m दूरी 156 km दिन 1
स्टेशन कानपुर ब.ला. बीके आगमन 08:26 प्रस्थान 08:27 पड़ाव 1 m दूरी 163 km दिन 1
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 08:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 167 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time RBL-UCR-CNB PASS. depart from राय बरेली जं. Railway Station?

पैसेन्जर (54153) departs from राय बरेली जं. Railway Station at 02:50.

How much time RBL-UCR-CNB PASS. take to reach कानपुर सैंट्रल Railway Station?

पैसेन्जर reach on day 1 to कानपुर सैंट्रल Railway Station. The arrival time of पैसेन्जर at कानपुर सैंट्रल Railway Station is 08:40.

Distance covered by पैसेन्जर?

पैसेन्जर covers 167 km to reach कानपुर सैंट्रल Railway Station at average speed of 29 km/hr. पैसेन्जर passes through 27 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
राय बरेली-जौनपुर एक्स. 14202 स्रोत राय बरेली जं. गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
SAKET LINK EXP 21068 स्रोत राय बरेली जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu, Sun
पेसन्जर् 54211 स्रोत राय बरेली जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
राय बरेली जं.-ऊंचाहार जं.पैसेन्जर 54228 स्रोत राय बरेली जं. गंतव्य ऊंचाहार जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 54153 स्रोत राय बरेली जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SHRAM SHKTI EXP 12451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
CNB JAT SF EXP 12469 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed, Fri
CNB BL EXPRESS 12944 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य वलसाड संचालित Fri
CNB PYGS INT EXP 14102 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित All Days
CKTD INTERCITY 14110 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB PBH INT EXP 14124 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य प्रतापगढ़ जं. संचालित All Days
CNB ANVT EXP 14151 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sun
कानपुर सैंट्रल उधमपुर द्वि साप्ताहिक एक् 14155 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य उधमपुर संचालित Tue, Sat
KALINDI EXPRESS 14723 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य भिवानी संचालित All Days
BETWA EXPRESS 18204 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य दुर्ग संचालित Mon, Wed
CKTD INTERCITY 22442 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB BDTS EXP 22443 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed
CNB ASR SUP 22445 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon
VARUNA EXP 24228 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SHATABDI EXP 12033 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
KGM GARIBRATH 12209 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue
मीमो 64254 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
मेमू 64587 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
इमु 64210 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
इमु 64212 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कानपुर मेमु 64206 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
कानपुर-झासी सवारी गाडी 51804 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
म् 64204 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
इमु 64236 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बाराबंकी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
इमु 64252 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
मेमू 64592 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य सूबेदारगंज संचालित All Days
मेमू 64163 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित All Days
मेमू 64589 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फफूंद संचालित All Days
मेमू 64594 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फतेहपुर संचालित All Days
कानपुर-मानिकपुर सवारी गाडी 51802 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य माणिकपुर जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54212 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य राय बरेली जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 54154 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य राय बरेली जं. संचालित All Days
मीमो 64208 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
मेमू 64159 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य फफूंद संचालित All Days
CNB LTT SF HSPL 04151 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
समर स्पेशल 04156 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित Mon, Thu
स्पेसल् 04187 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
कानपुर-खजुराहो सवारी गाडी 54162 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
पैसेन्जर 54155 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
मेमू 64153 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य इटावा संचालित All Days
CNB NDLS SHT SPL 02033 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
पस्सेन्जर् 54336 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बालामऊ जं. संचालित All Days
KGM GARIB RATH 12255 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य काठगोदाम संचालित Tue
CSMT SUVIDHA 82451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य संचालित Sat
CNB-NDLS SPL 04157 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
CNB-UHP WEEKLY SUMMER SPL 04159 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य उधमपुर संचालित Wed
SHRAM SHKTI SPL 02451 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
KALINDI EXP SPL 04723 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य भिवानी संचालित All Days
कानपुर-मानिकपुर सवारी गाडी 01802 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य माणिकपुर जं. संचालित All Days
कानपुर-चित्रकुट स्पेसल 04110 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
CNB BDTS SF SPL 02243 स्रोत कानपुर सैंट्रल गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed