RailBeeps अन्य भाषा में:English

LKU ASR EXP (14615) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम LKU ASR EXP
नम्‍बर 14615
स्रोत लालकुआ (LKU)
गंतव्य अमृतसर जं. (ASR)
विज्ञापन

14615 Lku Asr Exp is a -- (--) which is running between लालकुआ (LKU) and अमृतसर जं. (ASR). Lku Asr Exp covers total journey of 698 kilometers. At 23:15 it departs from लालकुआ and at 15:15 it arrives at अमृतसर जं.. 14615 Lku Asr Exp has total 17 stopping station like नजीबाबाद जं. (NBD), (YJUD), लुधियाना जं. (LDH) etc. between both source and destination stations. Check here 14615 Running status

ASR LKU EXP ( 14616 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति LKU ASR EXP
13th April 1 Min
23rd March 4 Min
2nd March 2 Min
9th December RT
25th November RT
18th November 2 Min
11th November 1 Min
23rd September 23 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)MUZZAMPUR NRYN ( MZM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 698Km.
यात्रा का समय 16 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)
वापसी ट्रेन

LKU ASR EXP - 14615 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लालकुआ आगमन starts प्रस्थान 23:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बाजपुर आगमन 23:53 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 2 m दूरी 39 km दिन 2
स्टेशन रामनगर काशीपुर आगमन 00:40 प्रस्थान 01:10 पड़ाव 0 m दूरी 59 km दिन 3
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 02:42 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 8 m दूरी 109 km दिन 3
स्टेशन नजीबाबाद जं. आगमन 04:55 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 5 m दूरी 207 km दिन 3
स्टेशन लक्सर जं. आगमन 05:42 प्रस्थान 05:44 पड़ाव 2 m दूरी 249 km दिन 3
स्टेशन रुड़की आगमन 06:05 प्रस्थान 06:07 पड़ाव 2 m दूरी 267 km दिन 3
स्टेशन सहारनपुर आगमन 06:55 प्रस्थान 07:05 पड़ाव 10 m दूरी 302 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:31 प्रस्थान 07:33 पड़ाव 2 m दूरी 332 km दिन 3
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 08:30 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 5 m दूरी 383 km दिन 3
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन 09:20 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 0 m दूरी 450 km दिन 3
स्टेशन साहिबजादा नगर आगमन 10:00 प्रस्थान 10:02 पड़ाव 2 m दूरी 462 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 12:08 प्रस्थान 12:18 पड़ाव 10 m दूरी 563 km दिन 3
स्टेशन फगवाड़ा जं. आगमन 12:51 प्रस्थान 12:53 पड़ाव 2 m दूरी 598 km दिन 3
स्टेशन जलंधर शहर आगमन 13:20 प्रस्थान 13:25 पड़ाव 5 m दूरी 620 km दिन 3
स्टेशन ब्यास आगमन 14:07 प्रस्थान 14:09 पड़ाव 2 m दूरी 656 km दिन 3
स्टेशन अमृतसर जं. आगमन 15:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 698 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time LKU ASR EXP depart from लालकुआ Railway Station?

LKU ASR EXP (14615) departs from लालकुआ Railway Station at 23:15.

How much time LKU ASR EXP take to reach अमृतसर जं. Railway Station?

LKU ASR EXP reach on day 3 to अमृतसर जं. Railway Station. The arrival time of LKU ASR EXP at अमृतसर जं. Railway Station is 15:15.

Distance covered by LKU ASR EXP?

LKU ASR EXP covers 698 km to reach अमृतसर जं. Railway Station at average speed of 44 km/hr. LKU ASR EXP passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LKU ASR EXP 14615 स्रोत लालकुआ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Sat
LKU ANVT EXP 15059 स्रोत लालकुआ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu
LKU HWH SF EXP 12354 स्रोत लालकुआ गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sat
ANVT PUJA SPL 05059 स्रोत लालकुआ गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Thu
लालकुआ बरेली सिटी पैसेन्जर 55348 स्रोत लालकुआ गंतव्य बरेली सिटी संचालित All Days
लालकुआ काशीपुर पैसेन्जर 55315 स्रोत लालकुआ गंतव्य रामनगर काशीपुर संचालित All Days
लालकुआ बरेली सिटी पैसेन्जर 55352 स्रोत लालकुआ गंतव्य बरेली सिटी संचालित All Days
डैमू 75302 स्रोत लालकुआ गंतव्य बरेली सिटी संचालित All Days
LKU-KPV DEMU PASSENGER 75303 स्रोत लालकुआ गंतव्य रामनगर काशीपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ASR CSMT EXP 11058 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR NDLS EXP 12460 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR KCVL SF EXP 12484 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Sun
SHANE PUNJAB 12498 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
SACHKHAND EXP 12716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
GOLDEN TEMPLE M 12904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
PASCHIM EXPRESS 12926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
ASR HWH MAIL 13006 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR HWH EXPRESS 13050 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASR NLDM EXP 14505 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days
अमृतसर सहरसा जनसाधारण एक्सप्रेस 14604 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Tue
ASR LKU EXPRESS 14616 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य लालकुआ संचालित Sat
ASR DDN EXPRESS 14632 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य देहरादून संचालित All Days
अमृतसर-पठानकोट रावी एक्स. 14633 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SARYUYAMUNA EXP 14650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
SHAHEED EXP 14674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
अमृतसर सहरसा जनसेवा एक्सप्रेस 15210 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित All Days
DBG JANNAYK EXP 15212 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Mon, Wed, Sat
ASR SHC EXP 15532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
ASR KIR EXPRESS 15708 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित All Days
ASR NTSK EXP SPL 15934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Fri
ASR TATA EXP 18104 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Wed, Fri
CHHATISGARH EXP 18238 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
HIRAKUD EXP 18508 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Wed, Sat, Sun
ASR INDB EXP 19326 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Thu, Sun
ASR AII EXPRESS 19612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
ASR AII EXP 19614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
अमृतसर गोरखपुर सुपरफास्ट 22424 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Sat
ASR CNB SF EXP 22446 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Tue
ASR SHTBDI EXP 12014 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
ASR SHATBDI EXP 12032 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Thu
ASR SHTBDI EXP 12030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
ASR HW JNSHTBDI 12054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
SHC GARIB RATH 12204 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Wed, Sat, Sun
ASR CDG EXP 12242 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
AKAL TAKHAT EXP 12318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
DURGIANA EXP 12358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
ASR HW JAN SPL 02054 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
JALIWALA B EXP 12380 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Sun
INTERCITY SF 12412 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित All Days
ASR NED SF EXP 12422 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Mon
ASR NGP AC EXP 22126 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
ASR HSR PASNGER 54602 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सादुलपुर जं. संचालित All Days
KARAMBHUMI EXP 12408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
स्पेसल् 04611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
SHC FESTVL SPL 05532 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य सहरसा जं. संचालित Mon
अमृतसर जं.जलंधर शहर डी एम यू 74642 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जलंधर शहर संचालित All Days
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74675 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
अमृतसर खेमकरण डी एम यू 74684 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य खेमकरण संचालित All Days
ASR NGP AC SPL 02026 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नागपुर संचालित Mon
अमृतसर पठानकोट पैसेन्जर 54613 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR SHATABDI SPL 02030 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
अमृतसर .पठानकोट पैसेन्जर 54611 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
AII FESTIVL SPL 09612 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
अमृतसर पठानकोट डी एम यू 74671 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य पठानकोट संचालित All Days
ASR KOAA SF SPL 02318 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
ASR DBG EXP SPL 05282 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Thu
अमृतसर जं.अटारी डी एम यू 74663 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अटारी संचालित All Days
ASR JYG SPL 04652 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Wed, Fri, Sun
ASR AII FEST SPL 09614 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri, Sun
SARYU YAMUNA SPL 04650 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Mon, Wed, Sat
ASR NED EXP SPL 02716 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
PASCHIM EXP SPL 02926 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
GOLDN TEMPLE SPL 02904 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य संचालित All Days
SHAHEED EXP SPL 04674 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य जयनगर संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
ASR KOAA SUP SPL 02358 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Mon, Thu
KARAMBHUMI SPL 02408 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
ASR DBRG EXP SPL 05934 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Fri
ASR NJP SF EXP 04654 स्रोत अमृतसर जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Wed