RailBeeps अन्य भाषा में:English

LGH JSM EXP (14704) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम LGH JSM EXP
नम्‍बर 14704
स्रोत लालगढ़ जं. (LGH)
गंतव्य जैसलमेर (JSM)
विज्ञापन

14704 Lgh Jsm Exp is a -- (--) which is running between लालगढ़ जं. (LGH) and जैसलमेर (JSM). Lgh Jsm Exp covers total journey of 316 kilometers. At 07:00 it departs from लालगढ़ जं. and at 13:10 it arrives at जैसलमेर. 14704 Lgh Jsm Exp has total 12 stopping station like कोलायात (KLYT), (SIRD), फलौदी जे.एन. (PLCJ) etc. between both source and destination stations. Check here 14704 Running status

JSM LGH EXP ( 14703 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति LGH JSM EXP
20th February 1 Min
17th February RT
1st January RT
1st May 28 Min
27th March 4 Min
23rd March RT
12th March RT
10th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th February)POKRAN ( POK )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 52 km/hr
यात्रा की दूरी 316Km.
यात्रा का समय 6 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

LGH JSM EXP - 14704 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लालगढ़ जं. आगमन starts प्रस्थान 07:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन एनएएल हॉल्ट आगमन 07:10 प्रस्थान 07:12 पड़ाव 2 m दूरी 12 km दिन 2
स्टेशन गजनेर आगमन 07:27 प्रस्थान 07:29 पड़ाव 2 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन कोलायात आगमन 07:44 प्रस्थान 07:46 पड़ाव 2 m दूरी 47 km दिन 2
स्टेशन DIYATARA सड़क आगमन 07:59 प्रस्थान 08:01 पड़ाव 2 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन आगमन 08:18 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 2 m दूरी 85 km दिन 2
स्टेशन आगमन 08:36 प्रस्थान 08:38 पड़ाव 2 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन बप आगमन 08:54 प्रस्थान 08:56 पड़ाव 2 m दूरी 123 km दिन 2
स्टेशन मल्हार आगमन 09:13 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 2 m दूरी 146 km दिन 2
स्टेशन फलौदी जे.एन. आगमन 09:50 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 10 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन रामदेवड़ा आगमन 10:36 प्रस्थान 10:39 पड़ाव 3 m दूरी 205 km दिन 2
स्टेशन जैसलमेर आगमन 13:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 316 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time LGH JSM EXP depart from लालगढ़ जं. Railway Station?

LGH JSM EXP (14704) departs from लालगढ़ जं. Railway Station at 07:00.

How much time LGH JSM EXP take to reach जैसलमेर Railway Station?

LGH JSM EXP reach on day 2 to जैसलमेर Railway Station. The arrival time of LGH JSM EXP at जैसलमेर Railway Station is 13:10.

Distance covered by LGH JSM EXP?

LGH JSM EXP covers 316 km to reach जैसलमेर Railway Station at average speed of 52 km/hr. LGH JSM EXP passes through 12 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LGH JSM EXP 14704 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
AVADH ASSAM EXP 15910 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
AVADH ASSAM SPL 05910 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
बीकानेरअबोहर पैसे 54702 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य अबोहर संचालित All Days
LGH ABS SPL 04702 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य अबोहर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LEELAN EXP 12467 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
SHALIMAR EXP 14645 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
RUNICHA EXPRESS 14660 स्रोत जैसलमेर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JSM LGH EXP 14703 स्रोत जैसलमेर गंतव्य लालगढ़ जं. संचालित All Days
JSM SBIB EXP 14803 स्रोत जैसलमेर गंतव्य संचालित All Days
JSM JU SPL 14809 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
RANIKHET EXP 15013 स्रोत जैसलमेर गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
JSM BDTS SF EXP 22932 स्रोत जैसलमेर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
JSM HWH SF EXP 12372 स्रोत जैसलमेर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
JSM JU SPL 04809 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
जैसलमेर जोधपुर पैसेन्जर 54819 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JSM LGH EXP SPL 04703 स्रोत जैसलमेर गंतव्य लालगढ़ जं. संचालित All Days
JSM JP SF SPL 02467 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जयपुर संचालित All Days