RailBeeps अन्य भाषा में:English

RANIKHET EXP (15013) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RANIKHET EXP
नम्‍बर 15013
स्रोत जैसलमेर (JSM)
गंतव्य काठगोदाम (KGM)
विज्ञापन

15013 Ranikhet Exp is a -- (--) which is running between जैसलमेर (JSM) and काठगोदाम (KGM). Ranikhet Exp covers total journey of 1256 kilometers. At 02:40 it departs from जैसलमेर and at 05:05 it arrives at काठगोदाम. 15013 Ranikhet Exp has total 37 stopping station like मारवाड़ जं. (MJ), बावल (BWL), हापुड़ (HPU) etc. between both source and destination stations. Check here 15013 Running status

RANIKHET EXP ( 15014 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RANIKHET EXP
26th February 39 Min
25th February 27 Min
24th February 18 Min
23rd February 26 Min
22nd February 14 Min
21st February 40 Min
20th February RT
19th February 33 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (26th February)HAPUR ( HPU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 1256Km.
यात्रा का समय 26 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

RANIKHET EXP - 15013 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जैसलमेर आगमन starts प्रस्थान 02:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पोकरापल्ली आगमन 04:20 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 5 m दूरी 106 km दिन 2
स्टेशन रामदेवड़ा आगमन 04:57 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 3 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन फलौदी जे.एन. आगमन 05:30 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 5 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन ओसियां आगमन 06:36 प्रस्थान 06:38 पड़ाव 2 m दूरी 230 km दिन 2
स्टेशन राई का बाग आगमन 07:30 प्रस्थान 07:32 पड़ाव 2 m दूरी 292 km दिन 2
स्टेशन जोधपुर जं. आगमन 08:00 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 15 m दूरी 294 km दिन 2
स्टेशन भगत की कोठी आगमन 08:23 प्रस्थान 08:25 पड़ाव 2 m दूरी 297 km दिन 2
स्टेशन पाली मारवाड़ आगमन 09:32 प्रस्थान 09:37 पड़ाव 5 m दूरी 367 km दिन 2
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 10:25 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 0 m दूरी 397 km दिन 2
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 13:00 प्रस्थान 13:10 पड़ाव 10 m दूरी 537 km दिन 2
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 13:33 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 2 m दूरी 562 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 15:10 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 15 m दूरी 672 km दिन 2
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 15:36 प्रस्थान 15:39 पड़ाव 3 m दूरी 677 km दिन 2
स्टेशन दौसा आगमन 16:16 प्रस्थान 16:18 पड़ाव 2 m दूरी 733 km दिन 2
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 16:40 प्रस्थान 16:42 पड़ाव 2 m दूरी 762 km दिन 2
स्टेशन अलवर आगमन 17:42 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 3 m दूरी 822 km दिन 2
स्टेशन खैरथल आगमन 18:05 प्रस्थान 18:07 पड़ाव 2 m दूरी 849 km दिन 2
स्टेशन बावल आगमन 18:29 प्रस्थान 18:31 पड़ाव 2 m दूरी 882 km दिन 2
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 19:08 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 2 m दूरी 897 km दिन 2
स्टेशन पटौदी रोड आगमन 19:38 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 2 m दूरी 918 km दिन 2
स्टेशन गुड़गांव आगमन 20:01 प्रस्थान 20:03 पड़ाव 2 m दूरी 948 km दिन 2
स्टेशन दिल्ली कैंट आगमन 20:18 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 2 m दूरी 965 km दिन 2
स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला आगमन 20:38 प्रस्थान 20:40 पड़ाव 2 m दूरी 975 km दिन 2
स्टेशन दिल्ली आगमन 21:15 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 0 m दूरी 979 km दिन 2
स्टेशन साहिबाबाद आगमन 22:29 प्रस्थान 22:31 पड़ाव 2 m दूरी 992 km दिन 2
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 23:00 प्रस्थान 23:02 पड़ाव 2 m दूरी 999 km दिन 2
स्टेशन हापुड़ आगमन 23:36 प्रस्थान 23:39 पड़ाव 3 m दूरी 1036 km दिन 2
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 01:35 प्रस्थान 02:32 पड़ाव 0 m दूरी 1140 km दिन 3
स्टेशन रामपुर आगमन 02:22 प्रस्थान 02:27 पड़ाव 5 m दूरी 1167 km दिन 3
स्टेशन रामनगर काशीपुर आगमन 03:30 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 5 m दूरी 1190 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर रोड आगमन 02:48 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 2 m दूरी 1194 km दिन 3
स्टेशन रुद्रपुर सिटी आगमन 02:58 प्रस्थान 03:06 पड़ाव 8 m दूरी 1212 km दिन 3
स्टेशन रामनगर आगमन 04:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1217 km दिन 3
स्टेशन लालकुआ आगमन 03:39 प्रस्थान 03:44 पड़ाव 5 m दूरी 1234 km दिन 3
स्टेशन हल्द्वानी आगमन 04:25 प्रस्थान 04:35 पड़ाव 10 m दूरी 1250 km दिन 3
स्टेशन काठगोदाम आगमन 05:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1256 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time RANIKHET EXP depart from जैसलमेर Railway Station?

RANIKHET EXP (15013) departs from जैसलमेर Railway Station at 02:40.

How much time RANIKHET EXP take to reach काठगोदाम Railway Station?

RANIKHET EXP reach on day 3 to काठगोदाम Railway Station. The arrival time of RANIKHET EXP at काठगोदाम Railway Station is 05:05.

Distance covered by RANIKHET EXP?

RANIKHET EXP covers 1256 km to reach काठगोदाम Railway Station at average speed of 48 km/hr. RANIKHET EXP passes through 37 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LEELAN EXP 12467 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
SHALIMAR EXP 14645 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
RUNICHA EXPRESS 14660 स्रोत जैसलमेर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JSM LGH EXP 14703 स्रोत जैसलमेर गंतव्य लालगढ़ जं. संचालित All Days
JSM SBIB EXP 14803 स्रोत जैसलमेर गंतव्य संचालित All Days
JSM JU SPL 14809 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
RANIKHET EXP 15013 स्रोत जैसलमेर गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
JSM BDTS SF EXP 22932 स्रोत जैसलमेर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
JSM HWH SF EXP 12372 स्रोत जैसलमेर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
JSM JU SPL 04809 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
जैसलमेर जोधपुर पैसेन्जर 54819 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JSM LGH EXP SPL 04703 स्रोत जैसलमेर गंतव्य लालगढ़ जं. संचालित All Days
JSM JP SF SPL 02467 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BAGH EXPRESS 13020 स्रोत काठगोदाम गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
KGM DDN EXP 14119 स्रोत काठगोदाम गंतव्य देहरादून संचालित All Days
RANIKHET EXP 15014 स्रोत काठगोदाम गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
UTR SMPRK K EXP 15036 स्रोत काठगोदाम गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KGM LJN EXPRESS 15044 स्रोत काठगोदाम गंतव्य लखनऊजं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
NDLS SHATABADI 12039 स्रोत काठगोदाम गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAMMU GARIBRATH 12207 स्रोत काठगोदाम गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CNB GARIBRATH 12210 स्रोत काठगोदाम गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Mon
काठगोदाम मुरादाबाद पैसेन्जर 55302 स्रोत काठगोदाम गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
काठगोदाम मुरादाबाद पैसेन्जर 55304 स्रोत काठगोदाम गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
NAINI DOON JAN 12092 स्रोत काठगोदाम गंतव्य देहरादून संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
NDLS SHT SPL 02039 स्रोत काठगोदाम गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAMMU GARIB RATH 12233 स्रोत काठगोदाम गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CNB GARIB RATH 12256 स्रोत काठगोदाम गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Mon
DOON JANSTB SPL 02092 स्रोत काठगोदाम गंतव्य देहरादून संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun