RailBeeps अन्य भाषा में:English

JSM LGH EXP (14703) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JSM LGH EXP
नम्‍बर 14703
स्रोत जैसलमेर (JSM)
गंतव्य लालगढ़ जं. (LGH)
विज्ञापन

14703 Jsm Lgh Exp is a -- (--) which is running between जैसलमेर (JSM) and लालगढ़ जं. (LGH). Jsm Lgh Exp covers total journey of 316 kilometers. At 11:20 it departs from जैसलमेर and at 16:40 it arrives at लालगढ़ जं.. 14703 Jsm Lgh Exp has total 12 stopping station like मल्हार (MAAR), (NKRA), गजनेर (GJN) etc. between both source and destination stations. Check here 14703 Running status

LGH JSM EXP ( 14704 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JSM LGH EXP
20th February RT
8th January 39 Min
1st January RT
8th May 18 Min
25th April RT
10th April 56 Min
29th March 34 Min
26th March 45 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th February)JAISALMER ( JSM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 60 km/hr
यात्रा की दूरी 316Km.
यात्रा का समय 5 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

JSM LGH EXP - 14703 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जैसलमेर आगमन starts प्रस्थान 11:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रामदेवड़ा आगमन 12:57 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 3 m दूरी 111 km दिन 2
स्टेशन फलौदी जे.एन. आगमन 13:45 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 5 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन मल्हार आगमन 14:05 प्रस्थान 14:07 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन बप आगमन 14:24 प्रस्थान 14:26 पड़ाव 2 m दूरी 193 km दिन 2
स्टेशन आगमन 14:40 प्रस्थान 14:42 पड़ाव 2 m दूरी 210 km दिन 2
स्टेशन आगमन 14:58 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 2 m दूरी 231 km दिन 2
स्टेशन DIYATARA सड़क आगमन 15:17 प्रस्थान 15:19 पड़ाव 2 m दूरी 253 km दिन 2
स्टेशन कोलायात आगमन 15:32 प्रस्थान 15:34 पड़ाव 2 m दूरी 269 km दिन 2
स्टेशन गजनेर आगमन 15:47 प्रस्थान 15:49 पड़ाव 2 m दूरी 285 km दिन 2
स्टेशन एनएएल हॉल्ट आगमन 16:05 प्रस्थान 16:07 पड़ाव 2 m दूरी 304 km दिन 2
स्टेशन लालगढ़ जं. आगमन 16:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 316 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time JSM LGH EXP depart from जैसलमेर Railway Station?

JSM LGH EXP (14703) departs from जैसलमेर Railway Station at 11:20.

How much time JSM LGH EXP take to reach लालगढ़ जं. Railway Station?

JSM LGH EXP reach on day 2 to लालगढ़ जं. Railway Station. The arrival time of JSM LGH EXP at लालगढ़ जं. Railway Station is 16:40.

Distance covered by JSM LGH EXP?

JSM LGH EXP covers 316 km to reach लालगढ़ जं. Railway Station at average speed of 60 km/hr. JSM LGH EXP passes through 12 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LEELAN EXP 12467 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
SHALIMAR EXP 14645 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
RUNICHA EXPRESS 14660 स्रोत जैसलमेर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JSM LGH EXP 14703 स्रोत जैसलमेर गंतव्य लालगढ़ जं. संचालित All Days
JSM SBIB EXP 14803 स्रोत जैसलमेर गंतव्य संचालित All Days
JSM JU SPL 14809 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
RANIKHET EXP 15013 स्रोत जैसलमेर गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
JSM BDTS SF EXP 22932 स्रोत जैसलमेर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
JSM HWH SF EXP 12372 स्रोत जैसलमेर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
JSM JU SPL 04809 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
जैसलमेर जोधपुर पैसेन्जर 54819 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JSM LGH EXP SPL 04703 स्रोत जैसलमेर गंतव्य लालगढ़ जं. संचालित All Days
JSM JP SF SPL 02467 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जयपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LGH JSM EXP 14704 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
AVADH ASSAM EXP 15910 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
AVADH ASSAM SPL 05910 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
बीकानेरअबोहर पैसे 54702 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य अबोहर संचालित All Days
LGH ABS SPL 04702 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य अबोहर संचालित All Days