RailBeeps अन्य भाषा में:English

बीकानेरअबोहर पैसे (54702) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम बीकानेरअबोहर पैसे
नम्‍बर 54702
स्रोत लालगढ़ जं. (LGH)
गंतव्य अबोहर (ABS)
विज्ञापन

54702 बीकानेरअबोहर पैसे is a Passenger (PAS) which is running between लालगढ़ जं. (LGH) and अबोहर (ABS). बीकानेरअबोहर पैसे covers total journey of 394 kilometers. At 08:45 it departs from लालगढ़ जं. and at 18:40 it arrives at अबोहर. 54702 बीकानेरअबोहर पैसे has total 38 stopping station like मलकीसर (MLC), डाबली रतन (DBI), बागवाली (BWB) etc. between both source and destination stations. Check here 54702 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति बीकानेरअबोहर पैसे
3rd January RT
1st January RT
30th October RT
3rd May RT
4th February RT
10th January RT
1st January RT
26th October RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (3rd January)LALGARH JN ( LGH )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 40 km/hr
यात्रा की दूरी 394Km.
यात्रा का समय 9 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

बीकानेरअबोहर पैसे - 54702 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन लालगढ़ जं. आगमन starts प्रस्थान 08:45 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन कनासर आगमन 08:59 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 1 m दूरी 12 km दिन 1
स्टेशन जामसर आगमन 09:12 प्रस्थान 09:14 पड़ाव 2 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन जगदेववाला आगमन 09:26 प्रस्थान 09:28 पड़ाव 2 m दूरी 39 km दिन 1
स्टेशन आगमन 09:37 प्रस्थान 09:38 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 1
स्टेशन धिरेरा आगमन 09:45 प्रस्थान 09:47 पड़ाव 2 m दूरी 54 km दिन 1
स्टेशन डलमेरा आगमन 09:56 प्रस्थान 09:58 पड़ाव 2 m दूरी 63 km दिन 1
स्टेशन लूकरणसर आगमन 10:10 प्रस्थान 10:12 पड़ाव 2 m दूरी 76 km दिन 1
स्टेशन नाथवाना आगमन 10:22 प्रस्थान 10:24 पड़ाव 2 m दूरी 86 km दिन 1
स्टेशन मलकीसर आगमन 10:34 प्रस्थान 10:36 पड़ाव 2 m दूरी 97 km दिन 1
स्टेशन महाजन आगमन 10:51 प्रस्थान 10:53 पड़ाव 2 m दूरी 115 km दिन 1
स्टेशन अरजनसर आगमन 11:07 प्रस्थान 11:09 पड़ाव 2 m दूरी 131 km दिन 1
स्टेशन रज्जियासर आगमन 11:23 प्रस्थान 11:25 पड़ाव 2 m दूरी 146 km दिन 1
स्टेशन बीराधवाल आगमन 11:38 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 2 m दूरी 160 km दिन 1
स्टेशन सूरतगढ़ जं. आगमन 12:20 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 15 m दूरी 177 km दिन 1
स्टेशन रंगमहल आगमन 12:46 प्रस्थान 12:47 पड़ाव 1 m दूरी 187 km दिन 1
स्टेशन अमरपुरा रतहन आगमन 12:55 प्रस्थान 12:56 पड़ाव 1 m दूरी 195 km दिन 1
स्टेशन पिली बागान आगमन 13:03 प्रस्थान 13:05 पड़ाव 2 m दूरी 202 km दिन 1
स्टेशन डाबली रतन आगमन 13:18 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 2 m दूरी 215 km दिन 1
स्टेशन हनुमानगढ़ जं. आगमन 13:40 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 10 m दूरी 227 km दिन 1
स्टेशन नवां आगमन 13:57 प्रस्थान 13:58 पड़ाव 1 m दूरी 234 km दिन 1
स्टेशन मानकसर आगमन 14:03 प्रस्थान 14:05 पड़ाव 2 m दूरी 239 km दिन 1
स्टेशन संगेरिया आगमन 14:18 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 2 m दूरी 254 km दिन 1
स्टेशन धबन आगमन 14:31 प्रस्थान 14:33 पड़ाव 2 m दूरी 265 km दिन 1
स्टेशन बीरांग खेड़ा आगमन 14:43 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 2 m दूरी 275 km दिन 1
स्टेशन मंडी डबवाली आगमन 14:58 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 2 m दूरी 284 km दिन 1
स्टेशन पथारला आगमन 15:16 प्रस्थान 15:17 पड़ाव 1 m दूरी 290 km दिन 1
स्टेशन बागवाली आगमन 15:25 प्रस्थान 15:26 पड़ाव 1 m दूरी 294 km दिन 1
स्टेशन संगत आगमन 15:34 प्रस्थान 15:36 पड़ाव 2 m दूरी 303 km दिन 1
स्टेशन गुरसर शेनवाला आगमन 15:44 प्रस्थान 15:46 पड़ाव 2 m दूरी 310 km दिन 1
स्टेशन बठिंडा जं. आगमन 16:45 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 0 m दूरी 321 km दिन 1
स्टेशन बहमन दीवाना आगमन 17:20 प्रस्थान 17:21 पड़ाव 1 m दूरी 330 km दिन 1
स्टेशन बुलुआना आगमन 17:27 प्रस्थान 17:28 पड़ाव 1 m दूरी 337 km दिन 1
स्टेशन गिदड़बाहा आगमन 17:40 प्रस्थान 17:41 पड़ाव 1 m दूरी 348 km दिन 1
स्टेशन फकरसर आगमन 17:52 प्रस्थान 17:53 पड़ाव 1 m दूरी 355 km दिन 1
स्टेशन मलोट आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 365 km दिन 1
स्टेशन बहावल बासी आगमन 18:24 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 1 m दूरी 386 km दिन 1
स्टेशन अबोहर आगमन 18:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 394 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time LGH ABS PASNGER depart from लालगढ़ जं. Railway Station?

बीकानेरअबोहर पैसे (54702) departs from लालगढ़ जं. Railway Station at 08:45.

How much time LGH ABS PASNGER take to reach अबोहर Railway Station?

बीकानेरअबोहर पैसे reach on day 1 to अबोहर Railway Station. The arrival time of बीकानेरअबोहर पैसे at अबोहर Railway Station is 18:40.

Distance covered by बीकानेरअबोहर पैसे?

बीकानेरअबोहर पैसे covers 394 km to reach अबोहर Railway Station at average speed of 40 km/hr. बीकानेरअबोहर पैसे passes through 38 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LGH JSM EXP 14704 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
AVADH ASSAM EXP 15910 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
AVADH ASSAM SPL 05910 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित All Days
बीकानेरअबोहर पैसे 54702 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य अबोहर संचालित All Days
LGH ABS SPL 04702 स्रोत लालगढ़ जं. गंतव्य अबोहर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ABS JU PASSENGR 54703 स्रोत अबोहर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days