RailBeeps अन्य भाषा में:English

KCVL KRBA EXP (22648) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KCVL KRBA EXP
नम्‍बर 22648
स्रोत कोचुवेली (KCVL)
गंतव्य कोरबा (KRBA)
विज्ञापन

22648 Kcvl Krba Exp is a -- (--) which is running between कोचुवेली (KCVL) and कोरबा (KRBA). Kcvl Krba Exp covers total journey of 2509 kilometers. At 07:08 it departs from कोचुवेली and at 03:00 it arrives at कोरबा. 22648 Kcvl Krba Exp has total 52 stopping station like वडाकांचेरी (WKI), चिराला (CLX), भंडारा रोड (BRD) etc. between both source and destination stations. Check here 22648 Running status

KRBA TVC EXPRES ( 22647 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KCVL KRBA EXP
22nd February 1 Hr 27 Min
19th February 39 Min
15th February 1 Hr 53 Min
1st February 1 Hr 13 Min
29th January 6 Min
25th January 29 Min
22nd January 8 Min
15th January 40 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd February)MANCHIRYAL ( MCI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 2509Km.
यात्रा का समय 43 Hr 52 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Thu)
वापसी ट्रेन

KCVL KRBA EXP - 22648 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन क्विलन जं. आगमन 07:05 प्रस्थान 07:08 पड़ाव 3 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन कयांकुलम आगमन 07:43 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 2 m दूरी 100 km दिन 2
स्टेशन मावेलीकारा आगमन 07:54 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 1 m दूरी 107 km दिन 2
स्टेशन चेंगन्नूर आगमन 08:07 प्रस्थान 08:09 पड़ाव 2 m दूरी 120 km दिन 2
स्टेशन तिरुवल्ला आगमन 08:18 प्रस्थान 08:19 पड़ाव 1 m दूरी 129 km दिन 2
स्टेशन कोट्टायम आगमन 08:50 प्रस्थान 08:53 पड़ाव 3 m दूरी 155 km दिन 2
स्टेशन तिरुपुनितपुरा आगमन 09:49 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 1 m दूरी 205 km दिन 2
स्टेशन एर्णाकुलम टाउन आगमन 10:40 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 5 m दूरी 217 km दिन 2
स्टेशन आल्वेन आगमन 11:12 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 3 m दूरी 234 km दिन 2
स्टेशन अंगामाली आगमन 11:24 प्रस्थान 11:27 पड़ाव 3 m दूरी 243 km दिन 2
स्टेशन चालकुडी आगमन 11:39 प्रस्थान 11:40 पड़ाव 1 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन इरिनजलकुडा आगमन 11:47 प्रस्थान 11:48 पड़ाव 1 m दूरी 264 km दिन 2
स्टेशन त्रिचूर आगमन 12:15 प्रस्थान 12:18 पड़ाव 3 m दूरी 288 km दिन 2
स्टेशन वडाकांचेरी आगमन 12:38 प्रस्थान 12:39 पड़ाव 1 m दूरी 305 km दिन 2
स्टेशन ओट्टापल्लम आगमन 13:19 प्रस्थान 13:20 पड़ाव 1 m दूरी 334 km दिन 2
स्टेशन पालघाट आगमन 13:45 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 5 m दूरी 365 km दिन 2
स्टेशन कोयंबटूर जं. आगमन 15:22 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 3 m दूरी 420 km दिन 2
स्टेशन तिरुप्पूर आगमन 16:08 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 2 m दूरी 470 km दिन 2
स्टेशन इरोड जं. आगमन 17:00 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 5 m दूरी 520 km दिन 2
स्टेशन सेलम जं. आगमन 18:02 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 3 m दूरी 583 km दिन 2
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 19:43 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 2 m दूरी 703 km दिन 2
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 20:50 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 5 m दूरी 787 km दिन 2
स्टेशन चेन्नई सैंट्रल आगमन 23:10 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 0 m दूरी 916 km दिन 2
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 1053 km दिन 3
स्टेशन नेल्लोर आगमन 01:59 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 1 m दूरी 1092 km दिन 3
स्टेशन ओंगोल आगमन 03:19 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 1 m दूरी 1208 km दिन 3
स्टेशन चिराला आगमन 03:59 प्रस्थान 04:00 पड़ाव 1 m दूरी 1257 km दिन 3
स्टेशन तेनाली जं. आगमन 04:49 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 1 m दूरी 1315 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 05:40 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 10 m दूरी 1346 km दिन 3
स्टेशन खम्मम आगमन 07:18 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 2 m दूरी 1446 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 08:48 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 2 m दूरी 1553 km दिन 3
स्टेशन रामगुंडम आगमन 10:00 प्रस्थान 10:01 पड़ाव 1 m दूरी 1654 km दिन 3
स्टेशन मनछेरल आगमन 10:12 प्रस्थान 10:13 पड़ाव 1 m दूरी 1668 km दिन 3
स्टेशन बेलमपल्ली आगमन 10:25 प्रस्थान 10:27 पड़ाव 2 m दूरी 1687 km दिन 3
स्टेशन सिरपुर कागजनगर आगमन 11:05 प्रस्थान 11:06 पड़ाव 1 m दूरी 1726 km दिन 3
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 12:50 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 5 m दूरी 1796 km दिन 3
स्टेशन चन्द्रपुर आगमन 13:13 प्रस्थान 13:15 पड़ाव 2 m दूरी 1810 km दिन 3
स्टेशन सेवाग्राम आगमन 14:43 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 2 m दूरी 1931 km दिन 3
स्टेशन नागपुर आगमन 16:40 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 5 m दूरी 2007 km दिन 3
स्टेशन भंडारा रोड आगमन 17:40 प्रस्थान 17:42 पड़ाव 2 m दूरी 2069 km दिन 3
स्टेशन टुमसर रोड आगमन 17:58 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 2 m दूरी 2087 km दिन 3
स्टेशन गोंदिया जं. आगमन 18:45 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 5 m दूरी 2137 km दिन 3
स्टेशन डोंगरगढ़ आगमन 19:51 प्रस्थान 19:53 पड़ाव 2 m दूरी 2210 km दिन 3
स्टेशन राजनंदगांव आगमन 20:17 प्रस्थान 20:19 पड़ाव 2 m दूरी 2241 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 21:20 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 10 m दूरी 2272 km दिन 3
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 22:05 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 5 m दूरी 2309 km दिन 3
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 22:58 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 2 m दूरी 2373 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 00:05 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 15 m दूरी 2419 km दिन 4
स्टेशन अकलतारा आगमन 00:47 प्रस्थान 00:49 पड़ाव 2 m दूरी 2446 km दिन 4
स्टेशन नईला आगमन 01:02 प्रस्थान 01:04 पड़ाव 2 m दूरी 2461 km दिन 4
स्टेशन चम्पा आगमन 01:21 प्रस्थान 01:26 पड़ाव 5 m दूरी 2472 km दिन 4
स्टेशन कोरबा आगमन 03:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2509 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time KORBA EXPRESS depart from कोचुवेली Railway Station?

KCVL KRBA EXP (22648) departs from कोचुवेली Railway Station at 07:08.

How much time KORBA EXPRESS take to reach कोरबा Railway Station?

KCVL KRBA EXP reach on day 4 to कोरबा Railway Station. The arrival time of KCVL KRBA EXP at कोरबा Railway Station is 03:00.

Distance covered by KCVL KRBA EXP?

KCVL KRBA EXP covers 2509 km to reach कोरबा Railway Station at average speed of 58 km/hr. KCVL KRBA EXP passes through 52 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KCVL ASR EXP 12483 स्रोत कोचुवेली गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
RAPTISAGAR EXP 12512 स्रोत कोचुवेली गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Sun
KCVL UBL EXP 12778 स्रोत कोचुवेली गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
KCVL SGNR EXP 16312 स्रोत कोचुवेली गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sat
KCVL MYS EXP 16316 स्रोत कोचुवेली गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
RAJYA RANI EXP 16349 स्रोत कोचुवेली गंतव्य NILAMBUR सड़क संचालित All Days
KCVL-YPR A C EXPRESS 16562 स्रोत कोचुवेली गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
KCVL BVC EXPRES 19259 स्रोत कोचुवेली गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Thu
PORBANDAR EXP 19261 स्रोत कोचुवेली गंतव्य पोरबंदर संचालित Sun
KCVL INDORE EXP 19331 स्रोत कोचुवेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
KCVL LTT EXP 22114 स्रोत कोचुवेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu
AHILYANAGARI EX 22646 स्रोत कोचुवेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sat
KCVL KRBA EXP 22648 स्रोत कोचुवेली गंतव्य कोरबा संचालित Mon, Thu
KCVL YNRK EXP 22659 स्रोत कोचुवेली गंतव्य संचालित Fri
LTT GARIB RATH 12202 स्रोत कोचुवेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu, Sun
SAMPARK KRANTHI 12217 स्रोत कोचुवेली गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Mon, Sat
KCVL YPR GR EXP 12258 स्रोत कोचुवेली गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon, Wed, Fri
KCVL-SC HSP 07120 स्रोत कोचुवेली गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
KCVL YNRK SPL 06097 स्रोत कोचुवेली गंतव्य संचालित Fri
KCVL YPR AC EXP 22678 स्रोत कोचुवेली गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
कोचुवेली नागरकोइल जं.पैसेन्जर 56317 स्रोत कोचुवेली गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
KCVL KJM SUVIDHA 82644 स्रोत कोचुवेली गंतव्य कृष्णराजपुरम संचालित Sun
BAND HUMSAFAR 06319 स्रोत कोचुवेली गंतव्य बनासवाड़ी संचालित Thu, Sat
SMVB HUMSAFAR 16319 स्रोत कोचुवेली गंतव्य संचालित Thu, Sat
KCVL HYB SUVIDA 82722 स्रोत कोचुवेली गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Mon
MAJN ANTYODAYA 16355 स्रोत कोचुवेली गंतव्य मंगलोर जं संचालित Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CHATTISGARH EXP 18237 स्रोत कोरबा गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
KRBA VSKP EXP 18517 स्रोत कोरबा गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
KRBA KCVL EXP 22647 स्रोत कोरबा गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed, Sat
WAINGANGA EXP 12252 स्रोत कोरबा गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu, Sun
HASDEO EXPRESS 18803 स्रोत कोरबा गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed
HASDEO EXPRESS 18801 स्रोत कोरबा गंतव्य रायपुर जं. संचालित Thu, Fri, Sat, Sun
KRBA VSKP SPL 08517 स्रोत कोरबा गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
HASDEO EXPRESS 18250 स्रोत कोरबा गंतव्य रायपुर जं. संचालित Thu, Fri, Sat, Sun
HASDEO EXPRESS 18252 स्रोत कोरबा गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed
KRBA RAIPUR SPL 08250 स्रोत कोरबा गंतव्य रायपुर जं. संचालित Thu, Fri, Sat, Sun