RailBeeps अन्य भाषा में:English

MAJN ANTYODAYA (16355) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MAJN ANTYODAYA
नम्‍बर 16355
स्रोत कोचुवेली (KCVL)
गंतव्य मंगलोर जं (MAJN)
विज्ञापन

16355 Majn Antyodaya is a -- (--) which is running between कोचुवेली (KCVL) and मंगलोर जं (MAJN). Majn Antyodaya covers total journey of 619 kilometers. At 21:25 it departs from कोचुवेली and at 09:20 it arrives at मंगलोर जं. 16355 Majn Antyodaya has total 11 stopping station like अलेप्पी (ALLP), त्रिचूर (TCR), तिरुर (TIR) etc. between both source and destination stations. Check here 16355 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MAJN ANTYODAYA
18th January 4 Min
9th September RT
6th July RT
10th June RT
27th April 17 Min
15th April RT
13th April RT
16th March 26 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th January)PARAVUR ( PVU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 52 km/hr
यात्रा की दूरी 619Km.
यात्रा का समय 11 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Thu, Sat)

MAJN ANTYODAYA - 16355 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोचुवेली आगमन starts प्रस्थान 21:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन क्विलन जं. आगमन 22:20 प्रस्थान 22:23 पड़ाव 3 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन अलेप्पी आगमन 23:48 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 2 m दूरी 143 km दिन 2
स्टेशन एर्णाकुलम जं. आगमन 00:42 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 3 m दूरी 200 km दिन 3
स्टेशन त्रिचूर आगमन 02:03 प्रस्थान 02:05 पड़ाव 2 m दूरी 274 km दिन 3
स्टेशन शोरानूर जं. आगमन 03:00 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 5 m दूरी 307 km दिन 3
स्टेशन तिरुर आगमन 03:43 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 2 m दूरी 352 km दिन 3
स्टेशन कालीकट आगमन 04:27 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 3 m दूरी 392 km दिन 3
स्टेशन कण्णुर आगमन 06:00 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 10 m दूरी 482 km दिन 3
स्टेशन कसारगोद आगमन 07:28 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 2 m दूरी 567 km दिन 3
स्टेशन मंगलोर जं आगमन 09:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 619 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time KCVL-MAJN ANTYODAYA EXP depart from कोचुवेली Railway Station?

MAJN ANTYODAYA (16355) departs from कोचुवेली Railway Station at 21:25.

How much time KCVL-MAJN ANTYODAYA EXP take to reach मंगलोर जं Railway Station?

MAJN ANTYODAYA reach on day 3 to मंगलोर जं Railway Station. The arrival time of MAJN ANTYODAYA at मंगलोर जं Railway Station is 09:20.

Distance covered by MAJN ANTYODAYA?

MAJN ANTYODAYA covers 619 km to reach मंगलोर जं Railway Station at average speed of 52 km/hr. MAJN ANTYODAYA passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KCVL ASR EXP 12483 स्रोत कोचुवेली गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
RAPTISAGAR EXP 12512 स्रोत कोचुवेली गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Sun
KCVL UBL EXP 12778 स्रोत कोचुवेली गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
KCVL SGNR EXP 16312 स्रोत कोचुवेली गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sat
KCVL MYS EXP 16316 स्रोत कोचुवेली गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
RAJYA RANI EXP 16349 स्रोत कोचुवेली गंतव्य NILAMBUR सड़क संचालित All Days
KCVL-YPR A C EXPRESS 16562 स्रोत कोचुवेली गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
KCVL BVC EXPRES 19259 स्रोत कोचुवेली गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Thu
PORBANDAR EXP 19261 स्रोत कोचुवेली गंतव्य पोरबंदर संचालित Sun
KCVL INDORE EXP 19331 स्रोत कोचुवेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
KCVL LTT EXP 22114 स्रोत कोचुवेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu
AHILYANAGARI EX 22646 स्रोत कोचुवेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sat
KCVL KRBA EXP 22648 स्रोत कोचुवेली गंतव्य कोरबा संचालित Mon, Thu
KCVL YNRK EXP 22659 स्रोत कोचुवेली गंतव्य संचालित Fri
LTT GARIB RATH 12202 स्रोत कोचुवेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu, Sun
SAMPARK KRANTHI 12217 स्रोत कोचुवेली गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Mon, Sat
KCVL YPR GR EXP 12258 स्रोत कोचुवेली गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon, Wed, Fri
KCVL-SC HSP 07120 स्रोत कोचुवेली गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
KCVL YNRK SPL 06097 स्रोत कोचुवेली गंतव्य संचालित Fri
KCVL YPR AC EXP 22678 स्रोत कोचुवेली गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
कोचुवेली नागरकोइल जं.पैसेन्जर 56317 स्रोत कोचुवेली गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
KCVL KJM SUVIDHA 82644 स्रोत कोचुवेली गंतव्य कृष्णराजपुरम संचालित Sun
BAND HUMSAFAR 06319 स्रोत कोचुवेली गंतव्य बनासवाड़ी संचालित Thu, Sat
SMVB HUMSAFAR 16319 स्रोत कोचुवेली गंतव्य संचालित Thu, Sat
KCVL HYB SUVIDA 82722 स्रोत कोचुवेली गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Mon
MAJN ANTYODAYA 16355 स्रोत कोचुवेली गंतव्य मंगलोर जं संचालित Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MAJN YPR EXP 16576 स्रोत मंगलोर जं गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon, Wed, Fri
MAJN CSMT EXP 12134 स्रोत मंगलोर जं गंतव्य संचालित All Days
MAJN YPR EXP 06576 स्रोत मंगलोर जं गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon, Wed, Fri
MAJN-LTT WEEKLY SPL 01196 स्रोत मंगलोर जं गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sun
07328 स्रोत मंगलोर जं गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
MAJN YPR EXP 06540 स्रोत मंगलोर जं गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sun