RailBeeps अन्य भाषा में:English

SMVB HUMSAFAR (16319) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SMVB HUMSAFAR
नम्‍बर 16319
स्रोत कोचुवेली (KCVL)
गंतव्य (SMVB)
विज्ञापन

16319 Smvb Humsafar is a -- (--) which is running between कोचुवेली (KCVL) and (SMVB). Smvb Humsafar covers total journey of 842 kilometers. At 18:05 it departs from कोचुवेली and at 09:45 it arrives at . 16319 Smvb Humsafar has total 13 stopping station like कोट्टायम (KTYM), पालघाट (PGT), सेलम जं. (SA) etc. between both source and destination stations. Check here 16319 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SMVB HUMSAFAR
24th February RT
22nd February 2 Min
17th February 17 Min
15th February 46 Min
10th February 25 Min
8th February 38 Min
3rd February 12 Min
27th January 12 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th February)KOCHUVELI ( KCVL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 842Km.
यात्रा का समय 15 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Thu, Sat)

SMVB HUMSAFAR - 16319 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोचुवेली आगमन starts प्रस्थान 18:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन क्विलन जं. आगमन 19:08 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 2 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन चेंगन्नूर आगमन 20:00 प्रस्थान 20:02 पड़ाव 2 m दूरी 120 km दिन 2
स्टेशन कोट्टायम आगमन 20:43 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 2 m दूरी 155 km दिन 2
स्टेशन एर्णाकुलम टाउन आगमन 22:13 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 2 m दूरी 217 km दिन 2
स्टेशन त्रिचूर आगमन 23:38 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 2 m दूरी 288 km दिन 2
स्टेशन पालघाट आगमन 00:57 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 3 m दूरी 365 km दिन 3
स्टेशन कोयंबटूर जं. आगमन 02:27 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 3 m दूरी 420 km दिन 3
स्टेशन इरोड जं. आगमन 04:17 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 3 m दूरी 520 km दिन 3
स्टेशन सेलम जं. आगमन 05:07 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 3 m दूरी 583 km दिन 3
स्टेशन बंगारपेट आगमन 08:01 प्रस्थान 08:02 पड़ाव 1 m दूरी 781 km दिन 3
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 09:08 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 2 m दूरी 837 km दिन 3
स्टेशन आगमन 09:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 842 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BAND HUMSAFAR depart from कोचुवेली Railway Station?

SMVB HUMSAFAR (16319) departs from कोचुवेली Railway Station at 18:05.

How much time BAND HUMSAFAR take to reach Railway Station?

SMVB HUMSAFAR reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of SMVB HUMSAFAR at Railway Station is 09:45.

Distance covered by SMVB HUMSAFAR?

SMVB HUMSAFAR covers 842 km to reach Railway Station at average speed of 54 km/hr. SMVB HUMSAFAR passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KCVL ASR EXP 12483 स्रोत कोचुवेली गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Wed
RAPTISAGAR EXP 12512 स्रोत कोचुवेली गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Wed, Sun
KCVL UBL EXP 12778 स्रोत कोचुवेली गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu
KCVL SGNR EXP 16312 स्रोत कोचुवेली गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Sat
KCVL MYS EXP 16316 स्रोत कोचुवेली गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
RAJYA RANI EXP 16349 स्रोत कोचुवेली गंतव्य NILAMBUR सड़क संचालित All Days
KCVL-YPR A C EXPRESS 16562 स्रोत कोचुवेली गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
KCVL BVC EXPRES 19259 स्रोत कोचुवेली गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Thu
PORBANDAR EXP 19261 स्रोत कोचुवेली गंतव्य पोरबंदर संचालित Sun
KCVL INDORE EXP 19331 स्रोत कोचुवेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
KCVL LTT EXP 22114 स्रोत कोचुवेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu
AHILYANAGARI EX 22646 स्रोत कोचुवेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Sat
KCVL KRBA EXP 22648 स्रोत कोचुवेली गंतव्य कोरबा संचालित Mon, Thu
KCVL YNRK EXP 22659 स्रोत कोचुवेली गंतव्य संचालित Fri
LTT GARIB RATH 12202 स्रोत कोचुवेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Thu, Sun
SAMPARK KRANTHI 12217 स्रोत कोचुवेली गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Mon, Sat
KCVL YPR GR EXP 12258 स्रोत कोचुवेली गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon, Wed, Fri
KCVL-SC HSP 07120 स्रोत कोचुवेली गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Mon
KCVL YNRK SPL 06097 स्रोत कोचुवेली गंतव्य संचालित Fri
KCVL YPR AC EXP 22678 स्रोत कोचुवेली गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
कोचुवेली नागरकोइल जं.पैसेन्जर 56317 स्रोत कोचुवेली गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
KCVL KJM SUVIDHA 82644 स्रोत कोचुवेली गंतव्य कृष्णराजपुरम संचालित Sun
BAND HUMSAFAR 06319 स्रोत कोचुवेली गंतव्य बनासवाड़ी संचालित Thu, Sat
SMVB HUMSAFAR 16319 स्रोत कोचुवेली गंतव्य संचालित Thu, Sat
KCVL HYB SUVIDA 82722 स्रोत कोचुवेली गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Mon
MAJN ANTYODAYA 16355 स्रोत कोचुवेली गंतव्य मंगलोर जं संचालित Thu, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGTL HUMSAFAR 12503 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Tue, Fri
ERNAKULAM SFEXP 12684 स्रोत गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Tue, Thu
SMVB HATIA EXP 12836 स्रोत गंतव्य हटिया संचालित Tue, Thu
BHUBANESWAR EXP 12846 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
SMVB HOWRAH EXP 12864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
SMVB TATA EXP 12890 स्रोत गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
SESHADRI EXP 17209 स्रोत गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
NAGERCOIL EXP 17235 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NEWTINSUKIA EXP 22501 स्रोत गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Tue
TIRUPATHI EXP 22618 स्रोत गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Sat
SMVB HWH AC EXP 22864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
DURONTO EXPRESS 12246 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SANGHAMITRA EXP 12295 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित All Days
KCVL HUMSAFAR 16320 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri, Sun
SMVB MAQ EXP 16585 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
HUMSAFAR EXP 22354 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Sun