RailBeeps अन्य भाषा में:English

HASDEO EXPRESS (18250) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HASDEO EXPRESS
नम्‍बर 18250
स्रोत कोरबा (KRBA)
गंतव्य रायपुर जं. (R)
विज्ञापन

18250 Hasdeo Express is a -- (--) which is running between कोरबा (KRBA) and रायपुर जं. (R). Hasdeo Express covers total journey of 203 kilometers. At 06:35 it departs from कोरबा and at 10:35 it arrives at रायपुर जं.. 18250 Hasdeo Express has total 8 stopping station like नईला (NIA), बिलासपुर जं. (BSP), तिलडा (TLD) etc. between both source and destination stations. Check here 18250 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HASDEO EXPRESS
25th February RT
24th February RT
11th February RT
10th February RT
25th January RT
7th January RT
4th January RT
29th December 44 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th February)KORBA ( KRBA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 203Km.
यात्रा का समय 4 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Thu, Fri, Sat, Sun)

HASDEO EXPRESS - 18250 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोरबा आगमन starts प्रस्थान 06:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन चम्पा आगमन 07:15 प्रस्थान 07:17 पड़ाव 2 m दूरी 40 km दिन 2
स्टेशन नईला आगमन 07:26 प्रस्थान 07:28 पड़ाव 2 m दूरी 51 km दिन 2
स्टेशन अकलतारा आगमन 07:40 प्रस्थान 07:42 पड़ाव 2 m दूरी 66 km दिन 2
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 08:20 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 10 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 09:13 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 2 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन तिलडा आगमन 09:35 प्रस्थान 09:37 पड़ाव 2 m दूरी 165 km दिन 2
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 10:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 203 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time HASDEO EXPRESS depart from कोरबा Railway Station?

HASDEO EXPRESS (18250) departs from कोरबा Railway Station at 06:35.

How much time HASDEO EXPRESS take to reach रायपुर जं. Railway Station?

HASDEO EXPRESS reach on day 2 to रायपुर जं. Railway Station. The arrival time of HASDEO EXPRESS at रायपुर जं. Railway Station is 10:35.

Distance covered by HASDEO EXPRESS?

HASDEO EXPRESS covers 203 km to reach रायपुर जं. Railway Station at average speed of 51 km/hr. HASDEO EXPRESS passes through 8 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CHATTISGARH EXP 18237 स्रोत कोरबा गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
KRBA VSKP EXP 18517 स्रोत कोरबा गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
KRBA KCVL EXP 22647 स्रोत कोरबा गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed, Sat
WAINGANGA EXP 12252 स्रोत कोरबा गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu, Sun
HASDEO EXPRESS 18803 स्रोत कोरबा गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed
HASDEO EXPRESS 18801 स्रोत कोरबा गंतव्य रायपुर जं. संचालित Thu, Fri, Sat, Sun
KRBA VSKP SPL 08517 स्रोत कोरबा गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
HASDEO EXPRESS 18250 स्रोत कोरबा गंतव्य रायपुर जं. संचालित Thu, Fri, Sat, Sun
HASDEO EXPRESS 18252 स्रोत कोरबा गंतव्य रायपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed
KRBA RAIPUR SPL 08250 स्रोत कोरबा गंतव्य रायपुर जं. संचालित Thu, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LJN GARIBRATH 12536 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue, Fri
R SC SF EXPRESS 12772 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Tue, Thu, Sat
EMPTY RAKE TWO 08762 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
रायपुर जं.इतवारी पैसेन्जर 58205 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
रायपुर दुर्ग मेमू लोकल 68701 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
रायपुर दुर्ग मेमू लोकल 68703 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
रायपुर डोंगरगढ़ मेमू लोकल 68705 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य डोंगरगढ़ संचालित All Days
रायपुर दुर्ग मेमू लोकल 68707 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
रायपुर-डोंगरगढ़ मेमू लोकल 68709 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य डोंगरगढ़ संचालित All Days
रायपुर जं.भवानी पटना पैसेन्जर 58207 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
र्-व्स्क्प् पस्सेन्गेर् 58527 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
रायपुर दुर्ग मेमू लोकल 68717 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
रायपुर जं.- डाली राझारा पैसेन्जर 78815 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य संचालित All Days
रायपुर दुर्ग मेमू लोकल 68725 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
रायपुर जं.टीटलागढ़ पैसेन्जर 58218 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य टीटलागढ़ संचालित All Days
डोंगरगढ़ गेवरारोड पैसेन्जर 58204 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
रायपुर गेवरा रोड मेमू 68746 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
R-KPG CMMTYY FTR SPL 08823 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोपरगांव संचालित Wed
रायपुर डोंगरगढ़ मेमू लोकल 68721 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य डोंगरगढ़ संचालित All Days
रायपुर डोंगरगढ़ मेमू लोकल 68729 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य डोंगरगढ़ संचालित All Days
रायपुर जं.बिलासपुर जं.पैसेन्जर 58202 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
R LJN SPL 05306 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue, Fri
HASDEO EXPRESS 18804 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Mon, Tue, Sun
HASDEO EXP 18802 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
HASDEO EXPRESS 18249 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Wed, Thu, Fri, Sat
R BSP SPL 08281 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
R BSP SPL 08283 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Wed
HASDEO EXPRESS 18251 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Mon, Tue, Sun
RAIPUR KRBA SPL 08249 स्रोत रायपुर जं. गंतव्य कोरबा संचालित Wed, Thu, Fri, Sat