RailBeeps अन्य भाषा में:English

GTNR CI EXP (15113) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GTNR CI EXP
नम्‍बर 15113
स्रोत गोमती नगर (GTNR)
गंतव्य छपरा कचहरी (CI)
विज्ञापन

15113 Gtnr Ci Exp is a -- (--) which is running between गोमती नगर (GTNR) and छपरा कचहरी (CI). Gtnr Ci Exp covers total journey of 504 kilometers. At 21:48 it departs from गोमती नगर and at 08:30 it arrives at छपरा कचहरी. 15113 Gtnr Ci Exp has total 11 stopping station like मनकापुर जं. (MUR), गोरखपुर (GKP), पाडरुना (POU) etc. between both source and destination stations. Check here 15113 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GTNR CI EXP
9th April 22 Min
8th April 14 Min
5th April 26 Min
2nd April 2 Min
31st March 1 Min
30th March 11 Min
29th March RT
28th March 3 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th April)KAPTANGANJ JN ( CPJ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 504Km.
यात्रा का समय 10 Hr 42 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

GTNR CI EXP - 15113 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 21:46 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 2 m दूरी 21 km दिन 2
स्टेशन गोंडा आगमन 23:25 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 5 m दूरी 109 km दिन 2
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 23:52 प्रस्थान 23:54 पड़ाव 2 m दूरी 137 km दिन 2
स्टेशन बस्ती आगमन 00:45 प्रस्थान 00:48 पड़ाव 3 m दूरी 199 km दिन 3
स्टेशन गोरखपुर आगमन 02:20 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 10 m दूरी 263 km दिन 3
स्टेशन कप्तानगंज जं. आगमन 03:20 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 5 m दूरी 302 km दिन 3
स्टेशन पाडरुना आगमन 04:01 प्रस्थान 04:03 पड़ाव 2 m दूरी 333 km दिन 3
स्टेशन तमुखी रोड आगमन 04:36 प्रस्थान 04:38 पड़ाव 2 m दूरी 365 km दिन 3
स्टेशन थावे जं. आगमन 05:25 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 20 m दूरी 401 km दिन 3
स्टेशन मसराख आगमन 07:18 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 2 m दूरी 465 km दिन 3
स्टेशन छपरा कचहरी आगमन 08:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 504 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time LJN CI EXPRESS depart from गोमती नगर Railway Station?

GTNR CI EXP (15113) departs from गोमती नगर Railway Station at 21:48.

How much time LJN CI EXPRESS take to reach छपरा कचहरी Railway Station?

GTNR CI EXP reach on day 3 to छपरा कचहरी Railway Station. The arrival time of GTNR CI EXP at छपरा कचहरी Railway Station is 08:30.

Distance covered by GTNR CI EXP?

GTNR CI EXP covers 504 km to reach छपरा कचहरी Railway Station at average speed of 48 km/hr. GTNR CI EXP passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GTNR JP EXP 19716 स्रोत गोमती नगर गंतव्य जयपुर संचालित Mon, Wed, Sat
GTNR CI EXP 15113 स्रोत गोमती नगर गंतव्य छपरा कचहरी संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
मसराख छपरा कचहरी पैसेन्जर 55182 स्रोत छपरा कचहरी गंतव्य थावे जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
CI GTNR EXP 15114 स्रोत छपरा कचहरी गंतव्य गोमती नगर संचालित All Days
मसराख छपरा कचहरी पैसेन्जर 55184 स्रोत छपरा कचहरी गंतव्य थावे जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun