RailBeeps अन्य भाषा में:English

DLPC SBIB EXP (19412) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DLPC SBIB EXP
नम्‍बर 19412
स्रोत (DLPC)
गंतव्य (SBIB)
विज्ञापन

19412 Dlpc Sbib Exp is a -- (--) which is running between (DLPC) and (SBIB). Dlpc Sbib Exp covers total journey of 1401 kilometers. At 14:25 it departs from and at 15:00 it arrives at . 19412 Dlpc Sbib Exp has total 39 stopping station like अंबाला कैंट जं. (UMB), रेवाड़ी (RE), किशनगढ़ (KSG) etc. between both source and destination stations. Check here 19412 Running status

AJMER INTERCITY ( 19411 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DLPC SBIB EXP
16th April 18 Min
15th April 6 Min
13th April 9 Min
11th April 9 Min
10th April 4 Min
8th April 23 Min
7th April RT
6th April 51 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (16th April)BHARATGARH ( BARJ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 1401Km.
यात्रा का समय 24 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

DLPC SBIB EXP - 19412 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 14:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 14:38 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 2 m दूरी 17 km दिन 2
स्टेशन ऊना हिमाचल आगमन 15:02 प्रस्थान 15:04 पड़ाव 2 m दूरी 44 km दिन 2
स्टेशन नंगल डैम आगमन 15:25 प्रस्थान 15:35 पड़ाव 10 m दूरी 61 km दिन 2
स्टेशन आनंदपुर साहिब आगमन 15:49 प्रस्थान 15:51 पड़ाव 2 m दूरी 81 km दिन 2
स्टेशन रूपनगर आगमन 16:16 प्रस्थान 16:18 पड़ाव 2 m दूरी 116 km दिन 2
स्टेशन मोरिंडा आगमन 16:43 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 2 m दूरी 141 km दिन 2
स्टेशन साहिबजादा नगर आगमन 17:20 प्रस्थान 17:22 पड़ाव 2 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन 17:43 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 12 m दूरी 188 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 18:40 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 5 m दूरी 256 km दिन 2
स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. आगमन 19:28 प्रस्थान 19:54 पड़ाव 0 m दूरी 297 km दिन 2
स्टेशन कैथल आगमन 20:45 प्रस्थान 20:47 पड़ाव 2 m दूरी 346 km दिन 2
स्टेशन नरवाना जं. आगमन 21:48 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 2 m दूरी 384 km दिन 2
स्टेशन उचाना आगमन 22:02 प्रस्थान 22:04 पड़ाव 2 m दूरी 399 km दिन 2
स्टेशन जींद जं. आगमन 22:21 प्रस्थान 22:24 पड़ाव 3 m दूरी 417 km दिन 2
स्टेशन जुलाना आगमन 22:41 प्रस्थान 22:43 पड़ाव 2 m दूरी 443 km दिन 2
स्टेशन रोहतक जं. आगमन 23:14 प्रस्थान 23:18 पड़ाव 4 m दूरी 475 km दिन 2
स्टेशन आगमन 23:50 प्रस्थान 23:52 पड़ाव 2 m दूरी 511 km दिन 2
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 00:55 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 5 m दूरी 556 km दिन 3
स्टेशन खैरथल आगमन 01:40 प्रस्थान 01:42 पड़ाव 2 m दूरी 603 km दिन 3
स्टेशन अलवर आगमन 02:04 प्रस्थान 02:07 पड़ाव 3 m दूरी 630 km दिन 3
स्टेशन राजगढ़ आगमन 02:32 प्रस्थान 02:34 पड़ाव 2 m दूरी 666 km दिन 3
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 02:57 प्रस्थान 02:59 पड़ाव 2 m दूरी 690 km दिन 3
स्टेशन दौसा आगमन 03:18 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 2 m दूरी 719 km दिन 3
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 03:58 प्रस्थान 04:01 पड़ाव 3 m दूरी 775 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 04:20 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 10 m दूरी 781 km दिन 3
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 05:12 प्रस्थान 05:14 पड़ाव 2 m दूरी 835 km दिन 3
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 05:53 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 2 m दूरी 890 km दिन 3
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 06:45 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 10 m दूरी 915 km दिन 3
स्टेशन ब्यावर आगमन 07:38 प्रस्थान 07:40 पड़ाव 2 m दूरी 967 km दिन 3
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 08:50 प्रस्थान 08:55 पड़ाव 5 m दूरी 1055 km दिन 3
स्टेशन फालना आगमन 09:48 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 2 m दूरी 1121 km दिन 3
स्टेशन आगमन 10:35 प्रस्थान 10:37 पड़ाव 2 m दूरी 1176 km दिन 3
स्टेशन आबू रोड आगमन 11:20 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 10 m दूरी 1220 km दिन 3
स्टेशन पालनपुर जं. आगमन 12:30 प्रस्थान 12:32 पड़ाव 2 m दूरी 1273 km दिन 3
स्टेशन सिद्धपुर आगमन 13:00 प्रस्थान 13:02 पड़ाव 2 m दूरी 1303 km दिन 3
स्टेशन उंझा आगमन 13:15 प्रस्थान 13:17 पड़ाव 2 m दूरी 1318 km दिन 3
स्टेशन महेसाणा जं. आगमन 13:40 प्रस्थान 13:42 पड़ाव 2 m दूरी 1338 km दिन 3
स्टेशन आगमन 15:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1401 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time INTERCITY EXP depart from Railway Station?

DLPC SBIB EXP (19412) departs from Railway Station at 14:25.

How much time INTERCITY EXP take to reach Railway Station?

DLPC SBIB EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of DLPC SBIB EXP at Railway Station is 15:00.

Distance covered by DLPC SBIB EXP?

DLPC SBIB EXP covers 1401 km to reach Railway Station at average speed of 57 km/hr. DLPC SBIB EXP passes through 39 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HIMACHAL EXP 14554 स्रोत गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
DLPC SBIB EXP 19412 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
DLPC JP INTRCTY 19718 स्रोत गंतव्य जयपुर संचालित All Days
उना नंगल डैम पैसेन्जर 54582 स्रोत गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days
अन्डौर अंबाला कैंट जं.डी एम यू 74992 स्रोत गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
एक्सप्रेस् स्पेसल् 04514 स्रोत गंतव्य नंगल डैम संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SBIB AGC SF EXP 12548 स्रोत गंतव्य आगरा कैंट संचालित Mon, Wed, Thu, Sun
SBIB JSM EXP 14804 स्रोत गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
SBIB DLPC EXP 19411 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
SBIB BGKT SPL 04804 स्रोत गंतव्य भगत की कोठी संचालित All Days
स्पेशल डेमु 09433 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित All Days
अहमदाबाद महेसाणा डी एम यू 79431 स्रोत गंतव्य महेसाणा जं. संचालित All Days
SBIB GWL SF EXP 22548 स्रोत गंतव्य ग्वालियर संचालित Tue, Fri, Sat
अहमदाबाद पाटन डेमू 79435 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
अहमदाबाद पाटन डी एम यू 79433 स्रोत गंतव्य पाटन संचालित All Days
SBIB JU EXP 14820 स्रोत गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days