RailBeeps अन्य भाषा में:English

SRC HUMSAFAR (22169) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SRC HUMSAFAR
नम्‍बर 22169
स्रोत (RKMP)
गंतव्य संतरागाची जं. (SRC)
विज्ञापन

22169 Src Humsafar is a -- (--) which is running between (RKMP) and संतरागाची जं. (SRC). Src Humsafar covers total journey of 1434 kilometers. At 14:25 it departs from and at 15:35 it arrives at संतरागाची जं.. 22169 Src Humsafar has total 15 stopping station like सौगोर (SGO), शहडोल (SDL), झारसुगुड़ा जं. (JSG) etc. between both source and destination stations. Check here 22169 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SRC HUMSAFAR
3rd April 1 Hr 37 Min
27th March RT
20th March 1 Hr 13 Min
13th March RT
28th February RT
14th February 24 Min
24th January RT
3rd January 59 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (3rd April)ROBERTSON ( ROB )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 1434Km.
यात्रा का समय 25 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)

SRC HUMSAFAR - 22169 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 14:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन विदिशा आगमन 15:10 प्रस्थान 15:12 पड़ाव 2 m दूरी 60 km दिन 2
स्टेशन बीना जं. आगमन 16:35 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 5 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन सौगोर आगमन 18:00 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 5 m दूरी 219 km दिन 2
स्टेशन दामोह आगमन 19:08 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 2 m दूरी 297 km दिन 2
स्टेशन कटनी मुरवारा आगमन 21:15 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 10 m दूरी 406 km दिन 2
स्टेशन शहडोल आगमन 23:53 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 2 m दूरी 531 km दिन 2
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 04:05 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 10 m दूरी 723 km दिन 3
स्टेशन रायगढ़ आगमन 06:14 प्रस्थान 06:16 पड़ाव 2 m दूरी 856 km दिन 3
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 07:35 प्रस्थान 07:37 पड़ाव 2 m दूरी 928 km दिन 3
स्टेशन राऊरकेला आगमन 08:48 प्रस्थान 08:56 पड़ाव 8 m दूरी 1029 km दिन 3
स्टेशन चक्रधरपुर आगमन 10:20 प्रस्थान 10:27 पड़ाव 7 m दूरी 1130 km दिन 3
स्टेशन टाटानगर जं. आगमन 11:17 प्रस्थान 11:22 पड़ाव 5 m दूरी 1192 km दिन 3
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 13:30 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 5 m दूरी 1326 km दिन 3
स्टेशन संतरागाची जं. आगमन 15:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1434 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time HBJ SRC HUMSAFAR depart from Railway Station?

SRC HUMSAFAR (22169) departs from Railway Station at 14:25.

How much time HBJ SRC HUMSAFAR take to reach संतरागाची जं. Railway Station?

SRC HUMSAFAR reach on day 3 to संतरागाची जं. Railway Station. The arrival time of SRC HUMSAFAR at संतरागाची जं. Railway Station is 15:35.

Distance covered by SRC HUMSAFAR?

SRC HUMSAFAR covers 1434 km to reach संतरागाची जं. Railway Station at average speed of 57 km/hr. SRC HUMSAFAR passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 22187 स्रोत गंतव्य अधरताल संचालित All Days
NDLS SHATABDI 12001 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JBP JANSHATABDI 12061 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
RKMP NZM EXPRESS 12155 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
REWANCHAL EXP 12185 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
RKMP REWA SPL 02185 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Sat
AGTL FESTIVL SPL 01665 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Thu
PUNE HUMSAFAR 22172 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
SRC HUMSAFAR 22169 स्रोत गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SRC NJP SPL 08047 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Fri
SRC NED SUF EXP 12768 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य नांदेड़ संचालित Wed
SRC PRR SUF EXP 12883 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुरुलिया जं. संचालित All Days
KAVIGURU EXP 12950 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पोरबंदर संचालित Sun
SRC AII EXPRESS 18009 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Fri
MAS SUF AC EXP 22807 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Fri
SRC PRDP SF EXP 22813 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पारादीप संचालित Tue
MAQ VIVEK EXP 22851 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
SRC TPTY SF EXP 22855 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Sun
SRC ANVT SF EXP 22857 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon
SRC PURI SPL 08404 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुरी संचालित Sat
SRC-HYB 07183 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Wed
SRC-CAPE SPECIAL FARE 06906 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon
हावड़ा अमता लोकल 38911 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
संतरागाची शालीमार लोकल 38032 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
संतरागाची शालीमार लोकल 38036 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य शालीमार संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
संतरागाची -उलुबारिया लोकल 38107 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य उलुबारिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
संतरागाची -पानसकुरा लोकल 38407 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पानसकुरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
सन्त्रगचि खरग्पुर् लोसल् 38709 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
होव्रह खरग्पुर् लोसल् 38715 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
स्र्स् अम्ज् लोसल् 38901 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
संतरागाची झारग्राम मेमू लोकल 68001 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य झारग्राम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
संतरागाची -उलुबारिया लोकल 38101 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य उलुबारिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
SRC-DBG EXP 08021 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Wed
SRC PURI SPL 02837 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुरी संचालित Fri
PUNE HUMSAFAR 20822 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
HUMSAFAR EXP 20828 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Wed
RKMP HUMSAFAR 22170 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य संचालित Thu
SRC-BJU CHAT SPECIAL 08019 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य बरौनी जं. संचालित Sun
SUVIDHA SPL 82034 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य हापा संचालित Fri
SUVIDHA SPL 80867 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon
SRC MAS SUVIDHA SPL 80841 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Thu
SRC CBE SUVIDHA 80823 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Wed
SRC-SCL SPECIAL 08960 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य सिलचर संचालित Fri
SUVIDHA SPECIAL 82841 स्रोत संतरागाची जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri