RailBeeps अन्य भाषा में:English

पैसेन्जर (53358) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पैसेन्जर
नम्‍बर 53358
स्रोत देहरी ऑन सोन (DOS)
गंतव्य बरकाकाना (BRKA)
विज्ञापन

53358 पैसेन्जर is a Passenger (PAS) which is running between देहरी ऑन सोन (DOS) and बरकाकाना (BRKA). पैसेन्जर covers total journey of 317 kilometers. At 14:30 it departs from देहरी ऑन सोन and at 00:15 it arrives at बरकाकाना. 53358 पैसेन्जर has total 44 stopping station like सातवाहिनी (SZF), केचही (KCKI), टोरी (TORI) etc. between both source and destination stations. Check here 53358 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पैसेन्जर
1st January RT
16th August RT
31st July RT
28th April RT
17th February RT
4th February RT
19th September RT
14th June RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January)DEHRI ON SONE ( DOS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 33 km/hr
यात्रा की दूरी 317Km.
यात्रा का समय 9 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पैसेन्जर - 53358 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन देहरी ऑन सोन आगमन starts प्रस्थान 14:30 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन सोन नगर आगमन 14:41 प्रस्थान 14:42 पड़ाव 1 m दूरी 6 km दिन 1
स्टेशन बाघाबिशनपुर आगमन 14:53 प्रस्थान 14:54 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 1
स्टेशन अंकोरा अकोरा आगमन 15:03 प्रस्थान 15:04 पड़ाव 1 m दूरी 22 km दिन 1
स्टेशन बरकीसलाया आगमन 15:13 प्रस्थान 15:14 पड़ाव 1 m दूरी 28 km दिन 1
स्टेशन नाबेनगर रोड आगमन 15:23 प्रस्थान 15:24 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 1
स्टेशन कजरत नवाडीह आगमन 15:35 प्रस्थान 15:36 पड़ाव 1 m दूरी 44 km दिन 1
स्टेशन जपला आगमन 15:44 प्रस्थान 15:49 पड़ाव 5 m दूरी 52 km दिन 1
स्टेशन हैदरनगर आगमन 15:57 प्रस्थान 15:58 पड़ाव 1 m दूरी 59 km दिन 1
स्टेशन कोसियारा आगमन 16:07 प्रस्थान 16:08 पड़ाव 1 m दूरी 65 km दिन 1
स्टेशन मुहम्मदगंज आगमन 16:17 प्रस्थान 16:18 पड़ाव 1 m दूरी 71 km दिन 1
स्टेशन सातवाहिनी आगमन 16:27 प्रस्थान 16:28 पड़ाव 1 m दूरी 77 km दिन 1
स्टेशन अंत्रे रोड आगमन 16:37 प्रस्थान 16:38 पड़ाव 1 m दूरी 82 km दिन 1
स्टेशन आगमन 16:47 प्रस्थान 16:48 पड़ाव 1 m दूरी 88 km दिन 1
स्टेशन सिगसिगी आगमन 16:57 प्रस्थान 16:58 पड़ाव 1 m दूरी 93 km दिन 1
स्टेशन गरवा रोड आगमन 17:55 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 5 m दूरी 99 km दिन 1
स्टेशन टोलरा आगमन 18:11 प्रस्थान 18:12 पड़ाव 1 m दूरी 105 km दिन 1
स्टेशन आगमन 18:20 प्रस्थान 18:21 पड़ाव 1 m दूरी 110 km दिन 1
स्टेशन राजुरा आगमन 18:28 प्रस्थान 18:29 पड़ाव 1 m दूरी 114 km दिन 1
स्टेशन कजरी आगमन 18:39 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 1 m दूरी 121 km दिन 1
स्टेशन डाल्टनगंज आगमन 18:50 प्रस्थान 18:52 पड़ाव 2 m दूरी 132 km दिन 1
स्टेशन चिआंकी आगमन 19:03 प्रस्थान 19:04 पड़ाव 1 m दूरी 139 km दिन 1
स्टेशन केचही आगमन 19:13 प्रस्थान 19:14 पड़ाव 1 m दूरी 147 km दिन 1
स्टेशन मंगरा आगमन 19:23 प्रस्थान 19:24 पड़ाव 1 m दूरी 153 km दिन 1
स्टेशन बरवाडीह जं. आगमन 19:34 प्रस्थान 19:36 पड़ाव 2 m दूरी 159 km दिन 1
स्टेशन छिपोधर आगमन 19:45 प्रस्थान 19:46 पड़ाव 1 m दूरी 169 km दिन 1
स्टेशन आगमन 19:57 प्रस्थान 19:58 पड़ाव 1 m दूरी 176 km दिन 1
स्टेशन कुमेेंदी आगमन 20:07 प्रस्थान 20:08 पड़ाव 1 m दूरी 187 km दिन 1
स्टेशन बेन्डी आगमन 20:19 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 1 m दूरी 194 km दिन 1
स्टेशन लातेहार आगमन 20:40 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 2 m दूरी 200 km दिन 1
स्टेशन डीईएमयू आगमन 20:51 प्रस्थान 20:52 पड़ाव 1 m दूरी 207 km दिन 1
स्टेशन रिचुघुटु आगमन 21:01 प्रस्थान 21:02 पड़ाव 1 m दूरी 214 km दिन 1
स्टेशन चेतर आगमन 21:13 प्रस्थान 21:14 पड़ाव 1 m दूरी 223 km दिन 1
स्टेशन टोरी आगमन 21:27 प्रस्थान 21:28 पड़ाव 1 m दूरी 232 km दिन 1
स्टेशन महुआमिलन आगमन 21:39 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 1 m दूरी 239 km दिन 1
स्टेशन आगमन 21:47 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 1 m दूरी 247 km दिन 1
स्टेशन मेकलुस्की गंज आगमन 21:57 प्रस्थान 21:58 पड़ाव 1 m दूरी 254 km दिन 1
स्टेशन खलारी आगमन 22:06 प्रस्थान 22:08 पड़ाव 2 m दूरी 261 km दिन 1
स्टेशन रे आगमन 22:18 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 2 m दूरी 267 km दिन 1
स्टेशन हेंदेगीर आगमन 22:43 प्रस्थान 22:44 पड़ाव 1 m दूरी 281 km दिन 1
स्टेशन टोकिसुद आगमन 22:55 प्रस्थान 22:56 पड़ाव 1 m दूरी 290 km दिन 1
स्टेशन पतराऊ आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 297 km दिन 1
स्टेशन भुरकुंडा आगमन 23:25 प्रस्थान 23:26 पड़ाव 1 m दूरी 305 km दिन 1
स्टेशन बरकाकाना आगमन 00:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 317 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time DOS-BRKA PASSENGER depart from देहरी ऑन सोन Railway Station?

पैसेन्जर (53358) departs from देहरी ऑन सोन Railway Station at 14:30.

How much time DOS-BRKA PASSENGER take to reach बरकाकाना Railway Station?

पैसेन्जर reach on day 2 to बरकाकाना Railway Station. The arrival time of पैसेन्जर at बरकाकाना Railway Station is 00:15.

Distance covered by पैसेन्जर?

पैसेन्जर covers 317 km to reach बरकाकाना Railway Station at average speed of 33 km/hr. पैसेन्जर passes through 44 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 13306 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 53364 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 53612 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य बरवाडीह जं. संचालित All Days
मेमु 63290 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 53358 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
DOS DHN SPL 03306 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 53350 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य बरवाडीह जं. संचालित All Days
मेमु 63292 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63293 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PALAMOU EXPRESS 13347 स्रोत बरकाकाना गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् 18613 स्रोत बरकाकाना गंतव्य चोपन संचालित Wed, Fri, Sun
बरकाकाना वाराणसी जं. पैसेन्जर 53525 स्रोत बरकाकाना गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 53357 स्रोत बरकाकाना गंतव्य देहरी ऑन सोन संचालित All Days
बरकाकाना टाटानगर पैसेन्जर 58024 स्रोत बरकाकाना गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
बरकाकाना आसनसोल पैसेन्जर 53524 स्रोत बरकाकाना गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
बरकाकाना कोडेरमा पैसेन्जर 53372 स्रोत बरकाकाना गंतव्य कोडेरमा संचालित All Days
बरकाकाना कोडेरमा पैसेन्जर 53374 स्रोत बरकाकाना गंतव्य कोडेरमा संचालित All Days
BARKA IPR EXP 28624 स्रोत बरकाकाना गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days