RailBeeps अन्य भाषा में:English

र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् (18613) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स्
नम्‍बर 18613
स्रोत बरकाकाना (BRKA)
गंतव्य चोपन (CPU)
विज्ञापन

18613 र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् is a Mail Express (MEX) which is running between बरकाकाना (BRKA) and चोपन (CPU). र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् covers total journey of 480 kilometers. At 10:40 it departs from बरकाकाना and at 17:45 it arrives at चोपन. 18613 र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् has total 15 stopping station like मेकलुस्की गंज (MGME), बरवाडीह जं. (BRWD), गढ़वा (GHQ) etc. between both source and destination stations. Check here 18613 Running status

RNC CPU EXPRESS ( 18614 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स्
18th February RT
12th January RT
17th December RT
29th November RT
24th November RT
20th August RT
23rd July RT
14th July RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th February)BARKA KANA ( BRKA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 68 km/hr
यात्रा की दूरी 480Km.
यात्रा का समय 7 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी MAIL EXPRESS (MEX)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Wed, Fri, Sun)
वापसी ट्रेन

र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् - 18613 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बरकाकाना आगमन 10:30 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 10 m दूरी 120 km दिन 1
स्टेशन पतराऊ आगमन 11:08 प्रस्थान 11:13 पड़ाव 5 m दूरी 140 km दिन 1
स्टेशन खलारी आगमन 11:45 प्रस्थान 11:47 पड़ाव 2 m दूरी 176 km दिन 1
स्टेशन मेकलुस्की गंज आगमन 11:56 प्रस्थान 11:58 पड़ाव 2 m दूरी 182 km दिन 1
स्टेशन टोरी आगमन 12:18 प्रस्थान 12:20 पड़ाव 2 m दूरी 205 km दिन 1
स्टेशन लातेहार आगमन 12:58 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 2 m दूरी 237 km दिन 1
स्टेशन बरवाडीह जं. आगमन 13:40 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 5 m दूरी 278 km दिन 1
स्टेशन डाल्टनगंज आगमन 14:10 प्रस्थान 14:13 पड़ाव 3 m दूरी 305 km दिन 1
स्टेशन गरवा रोड आगमन 14:47 प्रस्थान 14:50 पड़ाव 3 m दूरी 338 km दिन 1
स्टेशन गढ़वा आगमन 14:58 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 2 m दूरी 348 km दिन 1
स्टेशन रामना आगमन 15:18 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 2 m दूरी 371 km दिन 1
स्टेशन नगर उंतारी आगमन 15:31 प्रस्थान 15:33 पड़ाव 2 m दूरी 382 km दिन 1
स्टेशन दुड्डीनगर आगमन 16:00 प्रस्थान 16:02 पड़ाव 2 m दूरी 417 km दिन 1
स्टेशन रेनूकूट आगमन 16:41 प्रस्थान 16:43 पड़ाव 2 m दूरी 438 km दिन 1
स्टेशन चोपन आगमन 17:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 480 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time RNC CPU EXPRESS depart from बरकाकाना Railway Station?

र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् (18613) departs from बरकाकाना Railway Station at 10:40.

How much time RNC CPU EXPRESS take to reach चोपन Railway Station?

र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् reach on day 1 to चोपन Railway Station. The arrival time of र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् at चोपन Railway Station is 17:45.

Distance covered by र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स्?

र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् covers 480 km to reach चोपन Railway Station at average speed of 68 km/hr. र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PALAMOU EXPRESS 13347 स्रोत बरकाकाना गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
र्न्स् स्पु इएक्सप्रेस्स् 18613 स्रोत बरकाकाना गंतव्य चोपन संचालित Wed, Fri, Sun
बरकाकाना वाराणसी जं. पैसेन्जर 53525 स्रोत बरकाकाना गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 53357 स्रोत बरकाकाना गंतव्य देहरी ऑन सोन संचालित All Days
बरकाकाना टाटानगर पैसेन्जर 58024 स्रोत बरकाकाना गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
बरकाकाना आसनसोल पैसेन्जर 53524 स्रोत बरकाकाना गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
बरकाकाना कोडेरमा पैसेन्जर 53372 स्रोत बरकाकाना गंतव्य कोडेरमा संचालित All Days
बरकाकाना कोडेरमा पैसेन्जर 53374 स्रोत बरकाकाना गंतव्य कोडेरमा संचालित All Days
BARKA IPR EXP 28624 स्रोत बरकाकाना गंतव्य इस्लामपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
रांची चोपन एक्सप्रेस 18614 स्रोत चोपन गंतव्य रांची संचालित Tue, Thu, Sat
CPU RNC SPL 18632 स्रोत चोपन गंतव्य रांची संचालित Mon, Thu, Sat
चोपन-शक्तिनगर लिंक इन्टरसिटी एक्स्प्रेस 23345 स्रोत चोपन गंतव्य शक्तिनगर संचालित All Days
चोपन गोमोह जं.पैसेन्जर 53344 स्रोत चोपन गंतव्य गोमोह जं. संचालित All Days
चोपन बरवाडीह एक्सप्रेस 14372 स्रोत चोपन गंतव्य बरवाडीह जं. संचालित All Days
चोपन -कटनी पैसेन्जर 51676 स्रोत चोपन गंतव्य कटनी संचालित All Days
चोपन- प्रयागराज पैसेन्जर 53345 स्रोत चोपन गंतव्य संचालित All Days
चोपन - शक्तिनगर पैसेन्जर 51677 स्रोत चोपन गंतव्य शक्तिनगर संचालित All Days
चोपन - कटनी पैसेन्जर 51680 स्रोत चोपन गंतव्य कटनी संचालित All Days