RailBeeps अन्य भाषा में:English

पैसेन्जर (53350) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पैसेन्जर
नम्‍बर 53350
स्रोत देहरी ऑन सोन (DOS)
गंतव्य बरवाडीह जं. (BRWD)
विज्ञापन

53350 पैसेन्जर is a Passenger (PAS) which is running between देहरी ऑन सोन (DOS) and बरवाडीह जं. (BRWD). पैसेन्जर covers total journey of 159 kilometers. At 05:35 it departs from देहरी ऑन सोन and at 11:30 it arrives at बरवाडीह जं.. 53350 पैसेन्जर has total 25 stopping station like कजरत नवाडीह (KYF), अंत्रे रोड (URD), राजुरा (RHR) etc. between both source and destination stations. Check here 53350 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पैसेन्जर
31st July RT
14th March RT
4th February RT
28th January RT
28th June RT
31st May RT
29th May RT
22nd February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (31st July)DEHRI ON SONE ( DOS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 27 km/hr
यात्रा की दूरी 159Km.
यात्रा का समय 5 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पैसेन्जर - 53350 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन देहरी ऑन सोन आगमन starts प्रस्थान 05:35 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन सोन नगर आगमन 05:41 प्रस्थान 05:42 पड़ाव 1 m दूरी 6 km दिन 1
स्टेशन बाघाबिशनपुर आगमन 05:53 प्रस्थान 05:54 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 1
स्टेशन अंकोरा अकोरा आगमन 06:05 प्रस्थान 06:06 पड़ाव 1 m दूरी 22 km दिन 1
स्टेशन बरकीसलाया आगमन 06:16 प्रस्थान 06:17 पड़ाव 1 m दूरी 28 km दिन 1
स्टेशन नाबेनगर रोड आगमन 06:27 प्रस्थान 06:28 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 1
स्टेशन कजरत नवाडीह आगमन 06:37 प्रस्थान 06:38 पड़ाव 1 m दूरी 44 km दिन 1
स्टेशन जपला आगमन 06:52 प्रस्थान 06:53 पड़ाव 1 m दूरी 52 km दिन 1
स्टेशन हैदरनगर आगमन 07:03 प्रस्थान 07:04 पड़ाव 1 m दूरी 59 km दिन 1
स्टेशन कोसियारा आगमन 07:13 प्रस्थान 07:14 पड़ाव 1 m दूरी 65 km दिन 1
स्टेशन मुहम्मदगंज आगमन 07:23 प्रस्थान 07:24 पड़ाव 1 m दूरी 71 km दिन 1
स्टेशन सातवाहिनी आगमन 07:34 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 1 m दूरी 77 km दिन 1
स्टेशन अंत्रे रोड आगमन 07:44 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 1 m दूरी 82 km दिन 1
स्टेशन आगमन 07:53 प्रस्थान 07:54 पड़ाव 1 m दूरी 88 km दिन 1
स्टेशन सिगसिगी आगमन 08:01 प्रस्थान 08:02 पड़ाव 1 m दूरी 93 km दिन 1
स्टेशन गरवा रोड आगमन 09:00 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 5 m दूरी 99 km दिन 1
स्टेशन टोलरा आगमन 09:14 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 1 m दूरी 105 km दिन 1
स्टेशन आगमन 09:25 प्रस्थान 09:26 पड़ाव 1 m दूरी 110 km दिन 1
स्टेशन राजुरा आगमन 09:35 प्रस्थान 09:36 पड़ाव 1 m दूरी 114 km दिन 1
स्टेशन कजरी आगमन 09:49 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 1 m दूरी 121 km दिन 1
स्टेशन डाल्टनगंज आगमन 10:09 प्रस्थान 10:11 पड़ाव 2 m दूरी 132 km दिन 1
स्टेशन चिआंकी आगमन 10:23 प्रस्थान 10:24 पड़ाव 1 m दूरी 139 km दिन 1
स्टेशन केचही आगमन 10:37 प्रस्थान 10:38 पड़ाव 1 m दूरी 147 km दिन 1
स्टेशन मंगरा आगमन 10:59 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 1 m दूरी 153 km दिन 1
स्टेशन बरवाडीह जं. आगमन 11:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 159 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time DOS-BRWD PASS depart from देहरी ऑन सोन Railway Station?

पैसेन्जर (53350) departs from देहरी ऑन सोन Railway Station at 05:35.

How much time DOS-BRWD PASS take to reach बरवाडीह जं. Railway Station?

पैसेन्जर reach on day 1 to बरवाडीह जं. Railway Station. The arrival time of पैसेन्जर at बरवाडीह जं. Railway Station is 11:30.

Distance covered by पैसेन्जर?

पैसेन्जर covers 159 km to reach बरवाडीह जं. Railway Station at average speed of 27 km/hr. पैसेन्जर passes through 25 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 13306 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 53364 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 53612 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य बरवाडीह जं. संचालित All Days
मेमु 63290 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य गया जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 53358 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
DOS DHN SPL 03306 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
पैसेन्जर 53350 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य बरवाडीह जं. संचालित All Days
मेमु 63292 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य गया जं. संचालित All Days
मेमु 63293 स्रोत देहरी ऑन सोन गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TRIBENI EXPRESS 14371 स्रोत बरवाडीह जं. गंतव्य टनकपुर संचालित All Days
पस्स् 53351 स्रोत बरवाडीह जं. गंतव्य चुनार संचालित All Days
पैसेन्जर 53611 स्रोत बरवाडीह जं. गंतव्य देहरी ऑन सोन संचालित All Days
पैसेन्जर 53349 स्रोत बरवाडीह जं. गंतव्य देहरी ऑन सोन संचालित All Days