RailBeeps अन्य भाषा में:English

MDU CDG EXPRESS (12687) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MDU CDG EXPRESS
नम्‍बर 12687
स्रोत मदुरै जं. (MDU)
गंतव्य चंडीगढ़ (CDG)
विज्ञापन

12687 Mdu Cdg Express is a -- (--) which is running between मदुरै जं. (MDU) and चंडीगढ़ (CDG). Mdu Cdg Express covers total journey of 3108 kilometers. At 23:35 it departs from मदुरै जं. and at 03:30 it arrives at चंडीगढ़. 12687 Mdu Cdg Express has total 29 stopping station like अम्बूर (AB), बल्लारशाह (BPQ), हजरत निजामुद्दीन (NZM) etc. between both source and destination stations. Check here 12687 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MDU CDG EXPRESS
10th April 8 Min
7th April 5 Hr 36 Min
31st March 40 Min
27th March 12 Min
24th March 2 Hr 40 Min
17th March RT
13th March RT
10th March 6 Hr 33 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)DEWANGANJ ( DWG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 60 km/hr
यात्रा की दूरी 3108Km.
यात्रा का समय 51 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Wed, Sun)

MDU CDG EXPRESS - 12687 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मदुरै जं. आगमन starts प्रस्थान 23:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन दिंडीगुल आगमन 00:32 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 3 m दूरी 66 km दिन 3
स्टेशन करुर आगमन 01:43 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 2 m दूरी 140 km दिन 3
स्टेशन इरोड जं. आगमन 02:55 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 10 m दूरी 206 km दिन 3
स्टेशन सेलम जं. आगमन 04:02 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 3 m दूरी 268 km दिन 3
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 05:48 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 2 m दूरी 388 km दिन 3
स्टेशन वानीयंबादी आगमन 06:03 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 2 m दूरी 404 km दिन 3
स्टेशन अम्बूर आगमन 06:18 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 2 m दूरी 420 km दिन 3
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 07:05 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 20 m दूरी 472 km दिन 3
स्टेशन अरक्कोणम आगमन 08:18 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 2 m दूरी 533 km दिन 3
स्टेशन नयादुपेटा आगमन 11:13 प्रस्थान 11:15 पड़ाव 2 m दूरी 705 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 16:00 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 10 m दूरी 1026 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 19:05 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 5 m दूरी 1233 km दिन 3
स्टेशन रामगुंडम आगमन 20:29 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 1 m दूरी 1334 km दिन 3
स्टेशन बल्लारशाह आगमन 23:15 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 5 m दूरी 1475 km दिन 3
स्टेशन सेवाग्राम आगमन 00:58 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 2 m दूरी 1610 km दिन 4
स्टेशन नागपुर आगमन 02:20 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 5 m दूरी 1687 km दिन 4
स्टेशन भोपाल जं. आगमन 09:30 प्रस्थान 09:40 पड़ाव 10 m दूरी 2082 km दिन 4
स्टेशन आगमन 14:25 प्रस्थान 14:33 पड़ाव 8 m दूरी 2373 km दिन 4
स्टेशन ग्वालियर आगमन 16:05 प्रस्थान 16:07 पड़ाव 2 m दूरी 2470 km दिन 4
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 18:05 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 5 m दूरी 2588 km दिन 4
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 21:35 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 15 m दूरी 2776 km दिन 4
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 22:24 प्रस्थान 22:26 पड़ाव 2 m दूरी 2798 km दिन 4
स्टेशन मेरठ शहर आगमन 23:04 प्रस्थान 23:06 पड़ाव 2 m दूरी 2846 km दिन 4
स्टेशन मुजफ्फर नगर आगमन 23:46 प्रस्थान 23:48 पड़ाव 2 m दूरी 2901 km दिन 4
स्टेशन सहारनपुर आगमन 01:10 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 10 m दूरी 2959 km दिन 5
स्टेशन आगमन 01:46 प्रस्थान 01:48 पड़ाव 2 m दूरी 2989 km दिन 5
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 02:40 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 5 m दूरी 3040 km दिन 5
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन 03:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 3108 km दिन 5

Frequently Asked Questions

What time DEHRADUN EXP depart from मदुरै जं. Railway Station?

MDU CDG EXPRESS (12687) departs from मदुरै जं. Railway Station at 23:35.

How much time DEHRADUN EXP take to reach चंडीगढ़ Railway Station?

MDU CDG EXPRESS reach on day 5 to चंडीगढ़ Railway Station. The arrival time of MDU CDG EXPRESS at चंडीगढ़ Railway Station is 03:30.

Distance covered by MDU CDG EXPRESS?

MDU CDG EXPRESS covers 3108 km to reach चंडीगढ़ Railway Station at average speed of 60 km/hr. MDU CDG EXPRESS passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MDU BKN FESTSPL 06053 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Thu
LOKAMANYA TT EXP 11044 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
VAIGAI EXP 12636 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
PANDIAN EXP 12638 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
NZM S KRNTI EXP 12651 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Sun
MDU CDG EXPRESS 12687 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
AMRITHA EXP 16344 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
MDU KCG EXPRESS 17616 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Sun
MDU LTT EXPRESS 22102 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
मदुरै चेन्नईसैंट्रल एसी दुरन्तो द्विसा 22206 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Thu
MDU MS EXPRESS 22624 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Thu, Sat
ANUVRAT EXPRESS 22631 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Thu
मदुरै जं.रामेश्वरम पैसेन्जर 56721 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
MDU TVC EXPRESS 06344 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
PUNALUR PASS 56700 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य पनालूर संचालित All Days
MDU LTT SF SPL 01202 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
MDU MAS AC EXP 06020 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Thu, Sun
मदुरै जं.सेंगोट्टई पैसेन्जर 56731 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
मदुरै जं.सेंगोट्टई पैसेन्जर 56733 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
मदुरै जं.विल्लुपुरम जं.पैसेन्जर 56706 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
मदुरै जं.पालनी पैसेन्जर 56710 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य पालनी संचालित All Days
मदुरै जं.रामेश्वरम पैसेन्जर 56723 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
मदुरै जं.रामेश्वरम पैसेन्जर 56725 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
मदुरै सेंगोट्टई पैसेन्जर 56735 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
TEJAS EXPRESS 22672 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
MDU PUU EXP 16729 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य पनालूर संचालित All Days
MDU MS EXP 02636 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
MDU MS EXP 02638 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TEJAS EXP 02614 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CDG FESTIVL SPL 01656 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पूजास्पेसल् 04924 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
GOA S KRANTI 12450 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Sat
CDG MDU SF EXP 12688 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Fri
CDG AII G RATH 12984 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
CDG - PPTA EXP 13256 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
UNCHAHAR EXP 14218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य संचालित All Days
लुधियाना-फिरोजपुर सतलुज एक्स. 14629 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
CDG LJN EXPRESS 15012 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CDG DBRG EXP 15904 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed, Sun
CDG INDB EXP 19308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG BDTS EXP 22452 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Sun
KARNTK S KRANTI 22686 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sat
CDG NDLS SHT EX 12046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
KERLA S KRANTI 12218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed, Fri
CDG LKO EXPRESS 12232 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
CDG RMR SF EXP 12528 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य रामनगर संचालित Mon
CDG ASR EXP 12241 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
INTERCITY SF 12411 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CDG INDB SPL 09308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG PPTA EXP 22356 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
CDG NDLS SHT SPL 02046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun