RailBeeps अन्य भाषा में:English

DBRG CDG EXP (15903) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DBRG CDG EXP
नम्‍बर 15903
स्रोत डिब्रुगढ़ (DBRG)
गंतव्य चंडीगढ़ (CDG)
विज्ञापन

15903 Dbrg Cdg Exp is a -- (--) which is running between डिब्रुगढ़ (DBRG) and चंडीगढ़ (CDG). Dbrg Cdg Exp covers total journey of 2638 kilometers. At 09:20 it departs from डिब्रुगढ़ and at 13:15 it arrives at चंडीगढ़. 15903 Dbrg Cdg Exp has total 35 stopping station like गुवाहाटी (GHY), कटिहार जं. (KIR), छपरा (CPR) etc. between both source and destination stations. Check here 15903 Running status

CDG DBRG EXPRESS ( 15904 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DBRG CDG EXP
12th April 1 Hr 1 Min
8th April 3 Min
5th April 8 Hr 34 Min
1st April 1 Hr 46 Min
29th March 26 Min
22nd March 1 Min
18th March 1 Hr 54 Min
15th March 4 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th April)SIWAN JN ( SV )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 2638Km.
यात्रा का समय 51 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Fri)
वापसी ट्रेन

DBRG CDG EXP - 15903 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन डिब्रुगढ़ आगमन starts प्रस्थान 09:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन न्यू तिनसुकिया आगमन 10:10 प्रस्थान 10:20 पड़ाव 10 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन सिमालुगुड़ी जं. आगमन 11:56 प्रस्थान 11:58 पड़ाव 2 m दूरी 145 km दिन 2
स्टेशन मरियानी जं आगमन 12:42 प्रस्थान 12:44 पड़ाव 2 m दूरी 199 km दिन 2
स्टेशन फुर्केटिंग जं. आगमन 13:40 प्रस्थान 13:42 पड़ाव 2 m दूरी 237 km दिन 2
स्टेशन दिमापुर आगमन 14:45 प्रस्थान 14:50 पड़ाव 5 m दूरी 307 km दिन 2
स्टेशन दिफू आगमन 15:25 प्रस्थान 15:27 पड़ाव 2 m दूरी 344 km दिन 2
स्टेशन लमडिंग जं. आगमन 16:10 प्रस्थान 16:15 पड़ाव 5 m दूरी 376 km दिन 2
स्टेशन गुवाहाटी आगमन 19:15 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 15 m दूरी 557 km दिन 2
स्टेशन रंगिया जं. आगमन 21:00 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 10 m दूरी 604 km दिन 2
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 23:15 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 10 m दूरी 713 km दिन 2
स्टेशन कोकराझार आगमन 23:52 प्रस्थान 23:54 पड़ाव 2 m दूरी 741 km दिन 2
स्टेशन न्यू अलीपुरद्वार आगमन 00:47 प्रस्थान 00:52 पड़ाव 5 m दूरी 820 km दिन 3
स्टेशन न्यू कूच बिहार आगमन 01:15 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 5 m दूरी 839 km दिन 3
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 04:05 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 10 m दूरी 965 km दिन 3
स्टेशन किशन गंज आगमन 05:20 प्रस्थान 05:22 पड़ाव 2 m दूरी 1052 km दिन 3
स्टेशन कटिहार जं. आगमन 07:40 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 10 m दूरी 1148 km दिन 3
स्टेशन नौगछिया आगमन 08:33 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 2 m दूरी 1205 km दिन 3
स्टेशन खगडि़या आगमन 09:28 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 2 m दूरी 1272 km दिन 3
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 10:35 प्रस्थान 10:45 पड़ाव 10 m दूरी 1327 km दिन 3
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 11:45 प्रस्थान 11:50 पड़ाव 5 m दूरी 1378 km दिन 3
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 12:50 प्रस्थान 12:55 पड़ाव 5 m दूरी 1430 km दिन 3
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 13:50 प्रस्थान 13:55 पड़ाव 5 m दूरी 1484 km दिन 3
स्टेशन सोनपुर जं. आगमन 14:03 प्रस्थान 14:05 पड़ाव 2 m दूरी 1489 km दिन 3
स्टेशन छपरा आगमन 15:35 प्रस्थान 15:45 पड़ाव 10 m दूरी 1543 km दिन 3
स्टेशन सिवान जं. आगमन 16:35 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 5 m दूरी 1604 km दिन 3
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 17:35 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 5 m दूरी 1673 km दिन 3
स्टेशन गोरखपुर आगमन 19:30 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 10 m दूरी 1723 km दिन 3
स्टेशन गोंडा आगमन 23:15 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 5 m दूरी 1877 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 02:15 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 10 m दूरी 1993 km दिन 4
स्टेशन बरेली आगमन 05:59 प्रस्थान 06:01 पड़ाव 2 m दूरी 2228 km दिन 4
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 07:35 प्रस्थान 07:43 पड़ाव 8 m दूरी 2319 km दिन 4
स्टेशन सहारनपुर आगमन 11:00 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 10 m दूरी 2512 km दिन 4
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 12:20 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 5 m दूरी 2593 km दिन 4
स्टेशन चंडीगढ़ आगमन 13:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 2638 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time DBRG CDG EXPRESS depart from डिब्रुगढ़ Railway Station?

DBRG CDG EXP (15903) departs from डिब्रुगढ़ Railway Station at 09:20.

How much time DBRG CDG EXPRESS take to reach चंडीगढ़ Railway Station?

DBRG CDG EXP reach on day 4 to चंडीगढ़ Railway Station. The arrival time of DBRG CDG EXP at चंडीगढ़ Railway Station is 13:15.

Distance covered by DBRG CDG EXP?

DBRG CDG EXP covers 2638 km to reach चंडीगढ़ Railway Station at average speed of 51 km/hr. DBRG CDG EXP passes through 35 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DBRG KOAA EXP 12526 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य कोलकाता संचालित Tue
DBRG RJPB EXP 13281 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य राजेन्द्र नगर(बिहार. संचालित Mon
BRAHMPUTRA MAIL 14055 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
GHY INTERCITY 15606 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य कामाख्या संचालित All Days
DBRG CDG EXP 15903 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Mon, Fri
VIVEK EXPRESS 15906 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Sat
AVADH ASSAM EXP 15909 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य लालगढ़ जं. संचालित All Days
DBRG JHAJHA EXP 15942 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य झाझा संचालित Thu
KAMRUP EXPRESS 15960 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
SHATABDI EXP 12086 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य गुवाहाटी संचालित Mon, Wed, Fri
DBRG LGH EXPRESS 05909 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य लालगढ़ जं. संचालित All Days
DBRG CAPE SPL 05906 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Sat
दिब्रुगण्-समस्तिपुर् होलिदय् स्पेसल् 05606 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित Tue
DBRG SCL SPECIAL 05944 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य सिलचर संचालित Sat
BARAK BP EXPRES 15944 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य सिलचर संचालित Mon
RAJDHANI EXP 20505 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri
RAJDHANI EXP 20503 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
05819 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
BRAHMPUTRA MAIL 15955 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
DBRG MZS PASS 55605 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य मुरकियोंगसिलक संचालित All Days
DBRG NDLS RAJ 02505 स्रोत डिब्रुगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CDG FESTIVL SPL 01656 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Thu
पूजास्पेसल् 04924 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य गोरखपुर संचालित Wed
GOA S KRANTI 12450 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Sat
CDG MDU SF EXP 12688 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Fri
CDG AII G RATH 12984 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अजमेर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
CDG - PPTA EXP 13256 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
UNCHAHAR EXP 14218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य संचालित All Days
लुधियाना-फिरोजपुर सतलुज एक्स. 14629 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य फिरोजपुर कैंट संचालित All Days
CDG LJN EXPRESS 15012 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CDG DBRG EXP 15904 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य डिब्रुगढ़ संचालित Wed, Sun
CDG INDB EXP 19308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG BDTS EXP 22452 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed, Sun
KARNTK S KRANTI 22686 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Sat
CDG NDLS SHT EX 12046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
KERLA S KRANTI 12218 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed, Fri
CDG LKO EXPRESS 12232 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य लखनऊ संचालित All Days
CDG RMR SF EXP 12528 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य रामनगर संचालित Mon
CDG ASR EXP 12241 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
INTERCITY SF 12411 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य अमृतसर जं. संचालित All Days
CDG INDB SPL 09308 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Fri
CDG PPTA EXP 22356 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित Mon, Thu
CDG NDLS SHT SPL 02046 स्रोत चंडीगढ़ गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun