RailBeeps अन्य भाषा में:English

BCY CPR EXP (15112) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BCY CPR EXP
नम्‍बर 15112
स्रोत वाराणसी सिटी (BCY)
गंतव्य छपरा (CPR)
विज्ञापन

15112 Bcy Cpr Exp is a -- (--) which is running between वाराणसी सिटी (BCY) and छपरा (CPR). Bcy Cpr Exp covers total journey of 223 kilometers. At 18:25 it departs from वाराणसी सिटी and at 23:45 it arrives at छपरा. 15112 Bcy Cpr Exp has total 13 stopping station like दुल्लाहपुर (DLR), रतनपुरा (RTP), फेफना जं. (PEP) etc. between both source and destination stations. Check here 15112 Running status

BCY INTERCITY ( 15111 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BCY CPR EXP
19th April RT
7th April RT
6th April 2 Hr 30 Min
22nd March 12 Min
17th March 16 Min
14th March 58 Min
28th February RT
27th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th April)VARANASI CITY ( BCY )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 42 km/hr
यात्रा की दूरी 223Km.
यात्रा का समय 5 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

BCY CPR EXP - 15112 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन वाराणसी सिटी आगमन starts प्रस्थान 18:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ओंरिहार जं. आगमन 18:53 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 2 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन जाखानियां आगमन 19:30 प्रस्थान 19:31 पड़ाव 1 m दूरी 60 km दिन 2
स्टेशन दुल्लाहपुर आगमन 19:42 प्रस्थान 19:43 पड़ाव 1 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन मऊ जं. आगमन 20:10 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 5 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन इंदारा जं. आगमन 20:28 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 2 m दूरी 97 km दिन 2
स्टेशन रतनपुरा आगमन 20:48 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 2 m दूरी 112 km दिन 2
स्टेशन रासरा आगमन 21:03 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 2 m दूरी 126 km दिन 2
स्टेशन चिल्काहर आगमन 21:21 प्रस्थान 21:23 पड़ाव 2 m दूरी 137 km दिन 2
स्टेशन फेफना जं. आगमन 21:36 प्रस्थान 21:38 पड़ाव 2 m दूरी 148 km दिन 2
स्टेशन बलिया आगमन 21:55 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 5 m दूरी 158 km दिन 2
स्टेशन सुराईमनपुर आगमन 22:56 प्रस्थान 22:58 पड़ाव 2 m दूरी 195 km दिन 2
स्टेशन छपरा आगमन 23:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 223 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time CPR INTERCITY depart from वाराणसी सिटी Railway Station?

BCY CPR EXP (15112) departs from वाराणसी सिटी Railway Station at 18:25.

How much time CPR INTERCITY take to reach छपरा Railway Station?

BCY CPR EXP reach on day 2 to छपरा Railway Station. The arrival time of BCY CPR EXP at छपरा Railway Station is 23:45.

Distance covered by BCY CPR EXP?

BCY CPR EXP covers 223 km to reach छपरा Railway Station at average speed of 42 km/hr. BCY CPR EXP passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BCY LJN SPL 05007 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
MARUDHAR EXP 14853 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Mon, Wed, Sat
MARUDHAR EXP 14863 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
BCY LJN EXPRESS 15007 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
BCY CPR EXP 15112 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य छपरा संचालित All Days
SABARMATI EXP 19168 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
मंडुवाडीह छपरा पैसेन्जर 55132 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य छपरा संचालित All Days
वाराणसी गोरखपुर पैसेन्जर 55120 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
वाराणसी सिटी आजमगढ़ पैसेन्जर 55136 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य आजमगढ़ संचालित All Days
वाराणसी सिटी बलिया डी एम यू 75102 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य बलिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
वाराणसी सिटी फेफना डी एम यू 75104 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य फेफना जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
वाराणसी सिटी बलिया पैसेन्जर 55134 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य बलिया संचालित All Days
मडुआडीह छपरा पैसेन्जर 55014 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य छपरा संचालित All Days
मंडुवाडीह गोरखपुर पैसे. 55150 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
BCY-BUI EMU 63297 स्रोत वाराणसी सिटी गंतव्य बलिया संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DLI FESTIVL SPL 05115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
CPR LTT EXPRESS 11060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat
GANGAKAVERI EXP 12670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LJN EXPRESS 15053 स्रोत छपरा गंतव्य लखनऊजं. संचालित All Days
CPR LTT FEST SPL 15101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
CPR NTV EXP 15105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
BCY INTERCITY 15111 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR DLI EXP 15115 स्रोत छपरा गंतव्य दिल्ली संचालित Sat
SARNATH EXPRESS 15159 स्रोत छपरा गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
UTSARG EXP 18191 स्रोत छपरा गंतव्य र्फरुखाबाद संचालित All Days
TAPTI GANGA EXP 19046 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
CPR MTJ SF EXP 22531 स्रोत छपरा गंतव्य मथुरा जं. संचालित Mon, Wed, Fri
CPR UDN SUVIDHA 82912 स्रोत छपरा गंतव्य उधना जं. संचालित Tue
CPR LTT FEST SPL 05101 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
छपरा वाराणसी पैसेन्जर 55013 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
छपरा डुरौंधा जं.पैसेन्जर 55165 स्रोत छपरा गंतव्य डुरौंधा जं. संचालित All Days
छपरा गोरखपुर पैसेन्जर 55019 स्रोत छपरा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
छपरा मऊ जं.पैसेन्जर 55017 स्रोत छपरा गंतव्य मऊ जं. संचालित All Days
छपरा वाराणसी सिटी पैसेन्जर 55131 स्रोत छपरा गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित All Days
CPR NTV SPL 05105 स्रोत छपरा गंतव्य नौतनवा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
छपरा सिवान पैसेन्जर 55115 स्रोत छपरा गंतव्य भटनी जं. संचालित All Days
CPR HWH SPECIAL 03036 स्रोत छपरा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Tue
CPR ST SPECIAL 09066 स्रोत छपरा गंतव्य सूरत संचालित Wed
GANGAKAVERI SPL 02670 स्रोत छपरा गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed
CPR LTT SPL 01060 स्रोत छपरा गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Mon, Thu, Sat