RailBeeps अन्य भाषा में:English

MML ABKP EXPRESS (11265) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MML ABKP EXPRESS
नम्‍बर 11265
स्रोत मदन महल (MML)
गंतव्य अम्बिकापुर (ABKP)
विज्ञापन

11265 Mml Abkp Express is a -- (--) which is running between मदन महल (MML) and अम्बिकापुर (ABKP). Mml Abkp Express covers total journey of 435 kilometers. At 13:10 it departs from मदन महल and at 23:00 it arrives at अम्बिकापुर. 11265 Mml Abkp Express has total 14 stopping station like उमारिया (UMR), बुरहार (BUH), बिजुरी (BJRI) etc. between both source and destination stations. Check here 11265 Running status

ABKP JBP EXPRESS ( 11266 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MML ABKP EXPRESS
20th April 22 Min
10th April 3 Min
6th April 16 Min
28th March RT
29th February RT
28th February RT
17th February RT
16th February 27 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)NIWAR ( NWR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 45 km/hr
यात्रा की दूरी 435Km.
यात्रा का समय 9 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

MML ABKP EXPRESS - 11265 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन जबलपुर आगमन 13:00 प्रस्थान 13:10 पड़ाव 10 m दूरी 4 km दिन 2
स्टेशन सिहोरा रोड आगमन 13:38 प्रस्थान 13:40 पड़ाव 2 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन आगमन 14:15 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 5 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन उमारिया आगमन 16:00 प्रस्थान 16:02 पड़ाव 2 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन बीरसिंहपुर आगमन 16:30 प्रस्थान 16:32 पड़ाव 2 m दूरी 183 km दिन 2
स्टेशन शहडोल आगमन 17:35 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 10 m दूरी 220 km दिन 2
स्टेशन बुरहार आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 240 km दिन 2
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 18:30 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 5 m दूरी 261 km दिन 2
स्टेशन कोटमा आगमन 19:10 प्रस्थान 19:12 पड़ाव 2 m दूरी 293 km दिन 2
स्टेशन बिजुरी आगमन 19:30 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 5 m दूरी 308 km दिन 2
स्टेशन बैकुंठपुर रोड आगमन 20:40 प्रस्थान 20:42 पड़ाव 2 m दूरी 360 km दिन 2
स्टेशन कटोरा आगमन 20:58 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 2 m दूरी 376 km दिन 2
स्टेशन बिसरामपुर आगमन 21:45 प्रस्थान 21:47 पड़ाव 2 m दूरी 416 km दिन 2
स्टेशन अम्बिकापुर आगमन 23:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 435 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time AMBIKAPUR EXPRES depart from मदन महल Railway Station?

MML ABKP EXPRESS (11265) departs from मदन महल Railway Station at 13:10.

How much time AMBIKAPUR EXPRES take to reach अम्बिकापुर Railway Station?

MML ABKP EXPRESS reach on day 2 to अम्बिकापुर Railway Station. The arrival time of MML ABKP EXPRESS at अम्बिकापुर Railway Station is 23:00.

Distance covered by MML ABKP EXPRESS?

MML ABKP EXPRESS covers 435 km to reach अम्बिकापुर Railway Station at average speed of 45 km/hr. MML ABKP EXPRESS passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MML ABKP EXPRESS 11265 स्रोत मदन महल गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
SGRL INTERCITY 11651 स्रोत मदन महल गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
51707 स्रोत मदन महल गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ABKP MML EXP 11266 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य मदन महल संचालित All Days
ABKP DURG EXP 18242 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य दुर्ग संचालित All Days
ABKP SDL PASS 58702 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य शहडोल संचालित All Days
अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 58224 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य अन्नुपुर जं. संचालित All Days
ABKP DURG SPL 08242 स्रोत अम्बिकापुर गंतव्य दुर्ग संचालित All Days