RailBeeps अन्य भाषा में:English

SGRL INTERCITY (11651) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SGRL INTERCITY
नम्‍बर 11651
स्रोत मदन महल (MML)
गंतव्य सिंगरौली (SGRL)
विज्ञापन

11651 Sgrl Intercity is a -- (--) which is running between मदन महल (MML) and सिंगरौली (SGRL). Sgrl Intercity covers total journey of 354 kilometers. At 15:10 it departs from मदन महल and at 22:40 it arrives at सिंगरौली. 11651 Sgrl Intercity has total 15 stopping station like सिहोरा रोड (SHR), खन्ना बंजारी (KHBJ), ब्योहरी (BEHR) etc. between both source and destination stations. Check here 11651 Running status

JBP INTERCITY EX ( 11652 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SGRL INTERCITY
12th February RT
11th February 1 Hr 55 Min
9th February RT
2nd February 24 Min
26th January RT
25th January RT
21st January 38 Min
19th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th February)MADAN MAHAL ( MML )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 354Km.
यात्रा का समय 7 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

SGRL INTERCITY - 11651 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मदन महल आगमन starts प्रस्थान 15:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 15:20 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 10 m दूरी 4 km दिन 2
स्टेशन दियोरी आगमन 15:47 प्रस्थान 15:48 पड़ाव 1 m दूरी 21 km दिन 2
स्टेशन सिहोरा रोड आगमन 15:58 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 2 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन आगमन 16:40 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 5 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन न्यू कटनी जं. आगमन 17:02 प्रस्थान 17:04 पड़ाव 2 m दूरी 97 km दिन 2
स्टेशन खन्ना बंजारी आगमन 17:48 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 2 m दूरी 144 km दिन 2
स्टेशन महरोई आगमन 17:58 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 2 m दूरी 156 km दिन 2
स्टेशन बिजयसौता आगमन 18:13 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 2 m दूरी 175 km दिन 2
स्टेशन ब्योहरी आगमन 18:48 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 2 m दूरी 205 km दिन 2
स्टेशन मरवासग्राम आगमन 19:28 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 2 m दूरी 252 km दिन 2
स्टेशन निवास रोड आगमन 19:49 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 1 m दूरी 269 km दिन 2
स्टेशन सरेईग्राम आगमन 20:18 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 2 m दूरी 298 km दिन 2
स्टेशन बाड़गवां आगमन 21:08 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 2 m दूरी 335 km दिन 2
स्टेशन सिंगरौली आगमन 22:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 354 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time SGRL INTERCITY depart from मदन महल Railway Station?

SGRL INTERCITY (11651) departs from मदन महल Railway Station at 15:10.

How much time SGRL INTERCITY take to reach सिंगरौली Railway Station?

SGRL INTERCITY reach on day 2 to सिंगरौली Railway Station. The arrival time of SGRL INTERCITY at सिंगरौली Railway Station is 22:40.

Distance covered by SGRL INTERCITY?

SGRL INTERCITY covers 354 km to reach सिंगरौली Railway Station at average speed of 48 km/hr. SGRL INTERCITY passes through 15 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MML ABKP EXPRESS 11265 स्रोत मदन महल गंतव्य अम्बिकापुर संचालित All Days
SGRL INTERCITY 11651 स्रोत मदन महल गंतव्य सिंगरौली संचालित All Days
51707 स्रोत मदन महल गंतव्य नैनपुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
इन्टर्सिटी 13346 स्रोत सिंगरौली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
TRIBENI EXPRESS 14369 स्रोत सिंगरौली गंतव्य टनकपुर संचालित Tue, Thu, Sat
SGRL PNBE LNK EX 23347 स्रोत सिंगरौली गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
JBP INTERCITY EX 11652 स्रोत सिंगरौली गंतव्य मदन महल संचालित All Days
SGRL BPL SF SPL 02366 स्रोत सिंगरौली गंतव्य भोपाल जं. संचालित Tue, Thu
SGRL BPL SF EXP 22166 स्रोत सिंगरौली गंतव्य भोपाल जं. संचालित Tue, Thu
SGRL NZM SF EXP 22167 स्रोत सिंगरौली गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sun
TRIBENI EXPRESS 15073 स्रोत सिंगरौली गंतव्य टनकपुर संचालित Tue, Thu, Sat
SGRL MML SPL 01652 स्रोत सिंगरौली गंतव्य मदन महल संचालित All Days