RailBeeps अन्य भाषा में:English

पेसन्जर् (54353) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पेसन्जर्
नम्‍बर 54353
स्रोत अलीगढ़ जं. (ALJN)
गंतव्य बरेली (BE)
विज्ञापन

54353 पेसन्जर् is a Passenger (PAS) which is running between अलीगढ़ जं. (ALJN) and बरेली (BE). पेसन्जर् covers total journey of 165 kilometers. At 17:45 it departs from अलीगढ़ जं. and at 23:45 it arrives at बरेली. 54353 पेसन्जर् has total 22 stopping station like अतरौली रोड (AUR), भाकरापल्लीउली (BHKL), डाबतारा (DUB) etc. between both source and destination stations. Check here 54353 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पेसन्जर्
3rd March RT
23rd June RT
29th May RT
27th May RT
19th May RT
7th April RT
8th February RT
4th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (3rd March)ALIGARH JN ( ALJN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 28 km/hr
यात्रा की दूरी 165Km.
यात्रा का समय 6 Hr .
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पेसन्जर् - 54353 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अलीगढ़ जं. आगमन starts प्रस्थान 17:45 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन मंजूरगढ़ी आगमन 17:59 प्रस्थान 18:01 पड़ाव 2 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन हरदुआगंज आगमन 18:08 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 2 m दूरी 14 km दिन 1
स्टेशन आगमन 18:18 प्रस्थान 18:19 पड़ाव 1 m दूरी 18 km दिन 1
स्टेशन गोधा आगमन 18:26 प्रस्थान 18:27 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 1
स्टेशन अतरौली रोड आगमन 18:36 प्रस्थान 18:37 पड़ाव 1 m दूरी 29 km दिन 1
स्टेशन धरमपुर आगमन 18:46 प्रस्थान 18:47 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 1
स्टेशन डडिबाई आगमन 18:56 प्रस्थान 18:57 पड़ाव 1 m दूरी 43 km दिन 1
स्टेशन राजघाट नरोरा आगमन 19:06 प्रस्थान 19:07 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 1
स्टेशन बबराला आगमन 19:26 प्रस्थान 19:28 पड़ाव 2 m दूरी 55 km दिन 1
स्टेशन भाकरापल्लीउली आगमन 19:40 प्रस्थान 19:41 पड़ाव 1 m दूरी 62 km दिन 1
स्टेशन धानरी आगमन 19:49 प्रस्थान 19:51 पड़ाव 2 m दूरी 68 km दिन 1
स्टेशन बहजोई आगमन 20:13 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 2 m दूरी 82 km दिन 1
स्टेशन चंदौसी जं. आगमन 20:52 प्रस्थान 20:57 पड़ाव 5 m दूरी 99 km दिन 1
स्टेशन आसफपुर आगमन 21:15 प्रस्थान 21:17 पड़ाव 2 m दूरी 112 km दिन 1
स्टेशन डाबतारा आगमन 21:36 प्रस्थान 21:38 पड़ाव 2 m दूरी 123 km दिन 1
स्टेशन करेेंगी आगमन 21:46 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 2 m दूरी 128 km दिन 1
स्टेशन रेवती बाग खेड़ा आगमन 21:57 प्रस्थान 21:58 पड़ाव 1 m दूरी 135 km दिन 1
स्टेशन आंवला आगमन 22:05 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 5 m दूरी 141 km दिन 1
स्टेशन बशारतगंज आगमन 22:40 प्रस्थान 22:42 पड़ाव 2 m दूरी 152 km दिन 1
स्टेशन रामगंगा आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 161 km दिन 1
स्टेशन बरेली आगमन 23:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 165 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time ALJN-BE PASSENGER depart from अलीगढ़ जं. Railway Station?

पेसन्जर् (54353) departs from अलीगढ़ जं. Railway Station at 17:45.

How much time ALJN-BE PASSENGER take to reach बरेली Railway Station?

पेसन्जर् reach on day 1 to बरेली Railway Station. The arrival time of पेसन्जर् at बरेली Railway Station is 23:45.

Distance covered by पेसन्जर्?

पेसन्जर् covers 165 km to reach बरेली Railway Station at average speed of 28 km/hr. पेसन्जर् passes through 22 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
स्पेसल् 04415 स्रोत अलीगढ़ जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
मीमो 64105 स्रोत अलीगढ़ जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
पेसन्जर् 54351 स्रोत अलीगढ़ जं. गंतव्य बरेली संचालित All Days
पेसन्जर् 54353 स्रोत अलीगढ़ जं. गंतव्य बरेली संचालित All Days
64154 स्रोत अलीगढ़ जं. गंतव्य टूंडला जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54391 स्रोत अलीगढ़ जं. गंतव्य गजरौला जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BE BSB EXP 14236 स्रोत बरेली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
BE PYGS EXP 14308 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
ALA HAZRAT EXP 14311 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Tue, Thu, Sat
BE LTT EXPRESS 14314 स्रोत बरेली गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
INTERCITY EXP 14315 स्रोत बरेली गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
BE INDB EXP 14320 स्रोत बरेली गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
BE BHUJ EXPRESS 14321 स्रोत बरेली गंतव्य भुज संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
BE DLI PSNGR 54077 स्रोत बरेली गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
बरेली बान्दीकु ई पसेन्जर 54462 स्रोत बरेली गंतव्य बांदीकुई जं. संचालित All Days
पेसन्जर 54378 स्रोत बरेली गंतव्य संचालित All Days
बरेली मुरादाबाद पैसेन्जर 54311 स्रोत बरेली गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
बरेली - रोजा जं.पैसेन्जर 54356 स्रोत बरेली गंतव्य रोजा जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54352 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days
पेसन्जर् 54354 स्रोत बरेली गंतव्य अलीगढ़ जं. संचालित All Days