RailBeeps अन्य भाषा में:English

AK KCG EXPRESS (17640) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AK KCG EXPRESS
नम्‍बर 17640
स्रोत अकोला जं. (AK)
गंतव्य काचेगुडा (KCG)
विज्ञापन

17640 Ak Kcg Express is a -- (--) which is running between अकोला जं. (AK) and काचेगुडा (KCG). Ak Kcg Express covers total journey of 514 kilometers. At 09:30 it departs from अकोला जं. and at 20:15 it arrives at काचेगुडा. 17640 Ak Kcg Express has total 20 stopping station like नांदेड़ (NED), निजामाबाद (NZB), मेडचल (MED) etc. between both source and destination stations. Check here 17640 Running status

KCG AK EXP ( 17639 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AK KCG EXPRESS
20th February 41 Min
2nd January 1 Hr 27 Min
19th December 32 Min
5th December 30 Min
28th November RT
14th November 27 Min
31st October RT
17th October 31 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th February)BASMAT ( BMF )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 514Km.
यात्रा का समय 10 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Tue)
वापसी ट्रेन

AK KCG EXPRESS - 17640 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अकोला जं. आगमन starts प्रस्थान 09:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन वाशिम आगमन 10:14 प्रस्थान 10:15 पड़ाव 1 m दूरी 79 km दिन 2
स्टेशन हिंगोली डेक्कन आगमन 10:49 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 1 m दूरी 127 km दिन 2
स्टेशन बासमत आगमन 11:29 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 1 m दूरी 185 km दिन 2
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 12:50 प्रस्थान 13:00 पड़ाव 10 m दूरी 207 km दिन 2
स्टेशन नांदेड़ आगमन 13:40 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 5 m दूरी 238 km दिन 2
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 14:43 प्रस्थान 14:45 पड़ाव 2 m दूरी 260 km दिन 2
स्टेशन उमरी आगमन 15:24 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 1 m दूरी 280 km दिन 2
स्टेशन धर्र्माबाद आगमन 15:49 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 1 m दूरी 309 km दिन 2
स्टेशन बसर आगमन 15:58 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 2 m दूरी 319 km दिन 2
स्टेशन निजामाबाद आगमन 16:38 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 2 m दूरी 349 km दिन 2
स्टेशन कामारेड्डी आगमन 17:33 प्रस्थान 17:35 पड़ाव 2 m दूरी 400 km दिन 2
स्टेशन अकनापेट आगमन 17:59 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 1 m दूरी 427 km दिन 2
स्टेशन मिर्जापाली आगमन 18:09 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 1 m दूरी 437 km दिन 2
स्टेशन वाडियाराम आगमन 18:19 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 1 m दूरी 443 km दिन 2
स्टेशन मेडचल आगमन 18:59 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 1 m दूरी 481 km दिन 2
स्टेशन बोलारम आगमन 19:09 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 1 m दूरी 495 km दिन 2
स्टेशन मलकाजगिरी आगमन 19:39 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 1 m दूरी 505 km दिन 2
स्टेशन सीताफल मंडी आगमन 19:44 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 1 m दूरी 509 km दिन 2
स्टेशन काचेगुडा आगमन 20:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 514 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time AK KCG EXP depart from अकोला जं. Railway Station?

AK KCG EXPRESS (17640) departs from अकोला जं. Railway Station at 09:30.

How much time AK KCG EXP take to reach काचेगुडा Railway Station?

AK KCG EXPRESS reach on day 2 to काचेगुडा Railway Station. The arrival time of AK KCG EXPRESS at काचेगुडा Railway Station is 20:15.

Distance covered by AK KCG EXPRESS?

AK KCG EXPRESS covers 514 km to reach काचेगुडा Railway Station at average speed of 48 km/hr. AK KCG EXPRESS passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AK KCG EXPRESS 17640 स्रोत अकोला जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Tue

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VENKATADRI EXP 12797 स्रोत काचेगुडा गंतव्य चित्तौड़ संचालित All Days
KCG NCJ EXP 16353 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Wed
KCG YPR EXP 16570 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Thu, Sat
KCG YNK EXP 17603 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
KCG MAQ EXP 17606 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मंगलोर संचालित Tue, Fri
KCG MDU EXPRESS 17615 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मदुरै जं. संचालित Sat
KCG AK EXPRESS 17639 स्रोत काचेगुडा गंतव्य अकोला जं. संचालित Mon
KCG NRKR EXP 17641 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरखेड़ संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
KCG CGL EXPRESS 17652 स्रोत काचेगुडा गंतव्य चेंगलपट्टु संचालित All Days
KCG JAIPUR EXP 19714 स्रोत काचेगुडा गंतव्य जयपुर संचालित Mon
KCG MYS SF EXP 12785 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
KCG-RAL PASS 57620 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
KCG TATA EXP 07438 स्रोत काचेगुडा गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
KCG YNK SPL 07603 स्रोत काचेगुडा गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
KCG-CCT 07454 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri
KCG CCT SPL 07425 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri
KCGGNT PASS 57305 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
काचेगुडा गुंतकल पैसेन्जर 57425 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंतकल जं. संचालित All Days
KCG CHE SPL 07148 स्रोत काचेगुडा गंतव्य श्रीकाकुलम रोड संचालित Sun
KCG RAL EXP 17625 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
काचेगुडा बोधन पैसेन्जर 57473 स्रोत काचेगुडा गंतव्य बोधन संचालित All Days
काचेगुडा मनमाड जं.पैसेन्जर 57561 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नगरसोल संचालित All Days
काचेगुडा महबूबनगर पैसेन्जर 57447 स्रोत काचेगुडा गंतव्य महबूबनगर संचालित All Days
काचेगुडा कुरनूलटाउन पैसेन्जर 57435 स्रोत काचेगुडा गंतव्य कुरनूल टाउन संचालित All Days
कचेगुद-करिम्नगर् 57601 स्रोत काचेगुडा गंतव्य करीमनगर आउटएजेंसी संचालित All Days
काचेगुडा निजामाबाद पैसेन्जर 57688 स्रोत काचेगुडा गंतव्य निजामाबाद संचालित All Days
KCG NS SPL 07612 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरसापुर संचालित Mon
KCG-COA 82706 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित Fri
काचेगुडा अजमेर स्पेशल 07129 स्रोत काचेगुडा गंतव्य संचालित Tue
काचेगुडा मेडचल पैसेन्जर 57307 स्रोत काचेगुडा गंतव्य मेडचल संचालित All Days
KCG-CCT 82724 स्रोत काचेगुडा गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित Fri, Sat, Sun
KCG RAL SPL 07625 स्रोत काचेगुडा गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
KCG-CHE 82708 स्रोत काचेगुडा गंतव्य श्रीकाकुलम रोड संचालित Sun
KCG-TATA 82735 स्रोत काचेगुडा गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
KCG VSKP EXP 18562 स्रोत काचेगुडा गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
KCG GNT EXP 17252 स्रोत काचेगुडा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
KCG NRKR SPL 07641 स्रोत काचेगुडा गंतव्य नरखेड़ संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun