RailBeeps अन्य भाषा में:English

TRIVENI EXP (15076) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TRIVENI EXP
नम्‍बर 15076
स्रोत टनकपुर (TPU)
गंतव्य शक्तिनगर (SKTN)
विज्ञापन

15076 Triveni Exp is a -- (--) which is running between टनकपुर (TPU) and शक्तिनगर (SKTN). Triveni Exp covers total journey of 863 kilometers. At 08:35 it departs from टनकपुर and at 08:20 it arrives at शक्तिनगर. 15076 Triveni Exp has total 38 stopping station like संडीला (SAN), पवन कलाकंदर रोड (PQN), मेजा रोड (MJA) etc. between both source and destination stations. Check here 15076 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TRIVENI EXP
20th April 21 Min
18th April 18 Min
16th April 1 Min
11th April 10 Min
9th April 1 Hr 3 Min
7th April RT
6th April RT
4th April 3 Hr 14 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)ANPARA ( ANPR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 37 km/hr
यात्रा की दूरी 863Km.
यात्रा का समय 23 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Tue, Thu, Sat, Sun)

TRIVENI EXP - 15076 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन टनकपुर आगमन starts प्रस्थान 08:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खटीमा आगमन 08:55 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 5 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन मझोला पाकरिया आगमन 09:15 प्रस्थान 09:17 पड़ाव 2 m दूरी 38 km दिन 2
स्टेशन पीलीभीत आगमन 09:40 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 5 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन इज्जत नगर आगमन 10:45 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 5 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन बरेली सिटी आगमन 11:05 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 5 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन बरेली आगमन 11:25 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 5 m दूरी 121 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 12:31 प्रस्थान 12:33 पड़ाव 2 m दूरी 192 km दिन 2
स्टेशन हरदोई आगमन 13:50 प्रस्थान 13:52 पड़ाव 2 m दूरी 255 km दिन 2
स्टेशन संडीला आगमन 14:33 प्रस्थान 14:35 पड़ाव 2 m दूरी 308 km दिन 2
स्टेशन आलम नगर आगमन 15:27 प्रस्थान 15:28 पड़ाव 1 m दूरी 350 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 16:00 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 10 m दूरी 356 km दिन 2
स्टेशन निगोहा आगमन 16:51 प्रस्थान 16:52 पड़ाव 1 m दूरी 392 km दिन 2
स्टेशन बछरावा आगमन 17:03 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 2 m दूरी 404 km दिन 2
स्टेशन हरचंदपुर आगमन 17:19 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 1 m दूरी 419 km दिन 2
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 17:45 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 5 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन लक्ष्मणपुर आगमन 18:22 प्रस्थान 18:23 पड़ाव 1 m दूरी 455 km दिन 2
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 18:43 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 2 m दूरी 472 km दिन 2
स्टेशन पवन कलाकंदर रोड आगमन 19:18 प्रस्थान 19:19 पड़ाव 1 m दूरी 483 km दिन 2
स्टेशन गढी माणिकपुर आगमन 19:28 प्रस्थान 19:29 पड़ाव 1 m दूरी 490 km दिन 2
स्टेशन कुंडा हरनामगंज आगमन 19:39 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 1 m दूरी 502 km दिन 2
स्टेशन लालगोपाल गंज आगमन 20:14 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 1 m दूरी 516 km दिन 2
स्टेशन राम चौरा रोड आगमन 20:29 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 1 m दूरी 523 km दिन 2
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 21:10 प्रस्थान 21:11 पड़ाव 1 m दूरी 544 km दिन 2
स्टेशन प्रयाग आगमन 21:38 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 2 m दूरी 551 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:00 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 20 m दूरी 557 km दिन 2
स्टेशन नैनी आगमन 22:40 प्रस्थान 22:42 पड़ाव 2 m दूरी 565 km दिन 2
स्टेशन मेजा रोड आगमन 23:15 प्रस्थान 23:16 पड़ाव 1 m दूरी 595 km दिन 2
स्टेशन विंध्याचल आगमन 00:38 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 2 m दूरी 639 km दिन 3
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 01:00 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 5 m दूरी 647 km दिन 3
स्टेशन चुनार आगमन 02:10 प्रस्थान 02:15 पड़ाव 5 m दूरी 678 km दिन 3
स्टेशन सकतेश्गढ़ आगमन 02:45 प्रस्थान 02:46 पड़ाव 1 m दूरी 699 km दिन 3
स्टेशन लूसी आगमन 03:19 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 1 m दूरी 720 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:00 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 5 m दूरी 754 km दिन 3
स्टेशन चुर्क आगमन 04:19 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 1 m दूरी 759 km दिन 3
स्टेशन चोपन आगमन 05:50 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 10 m दूरी 781 km दिन 3
स्टेशन अनपाड़ा आगमन 07:01 प्रस्थान 07:03 पड़ाव 2 m दूरी 842 km दिन 3
स्टेशन शक्तिनगर आगमन 08:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 863 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time TRIVENI EXP depart from टनकपुर Railway Station?

TRIVENI EXP (15076) departs from टनकपुर Railway Station at 08:35.

How much time TRIVENI EXP take to reach शक्तिनगर Railway Station?

TRIVENI EXP reach on day 3 to शक्तिनगर Railway Station. The arrival time of TRIVENI EXP at शक्तिनगर Railway Station is 08:20.

Distance covered by TRIVENI EXP?

TRIVENI EXP covers 863 km to reach शक्तिनगर Railway Station at average speed of 37 km/hr. TRIVENI EXP passes through 38 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TRIVENI EXP 14370 स्रोत टनकपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित Mon, Wed, Fri
TANAKPUR DLI EX 14555 स्रोत टनकपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
TRIVENI EXP 24370 स्रोत टनकपुर गंतव्य शक्तिनगर संचालित Tue, Thu, Sat, Sun
PURNAGIRI JANST 12035 स्रोत टनकपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
TPU ASH EXPRESS 52228 स्रोत टनकपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
TRIVENI EXP 15074 स्रोत टनकपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित Mon, Wed, Fri
TRIVENI EXP 15076 स्रोत टनकपुर गंतव्य शक्तिनगर संचालित Tue, Thu, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
शक्तिनगर -चोपन लिंक इन्टरसिटी एक्स्प्रेस 23346 स्रोत शक्तिनगर गंतव्य चोपन संचालित All Days
TRIBENI EXPRESS 24369 स्रोत शक्तिनगर गंतव्य टनकपुर संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
शक्तिनगर - चोपन पैसेन्जर 51678 स्रोत शक्तिनगर गंतव्य चोपन संचालित All Days
TRIBENI EXPRESS 15075 स्रोत शक्तिनगर गंतव्य टनकपुर संचालित Mon, Wed, Fri, Sun