RailBeeps अन्य भाषा में:English

TRIVENI EXP (15074) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TRIVENI EXP
नम्‍बर 15074
स्रोत टनकपुर (TPU)
गंतव्य सिंगरौली (SGRL)
विज्ञापन

15074 Triveni Exp is a -- (--) which is running between टनकपुर (TPU) and सिंगरौली (SGRL). Triveni Exp covers total journey of 844 kilometers. At 08:35 it departs from टनकपुर and at 07:55 it arrives at सिंगरौली. 15074 Triveni Exp has total 37 stopping station like संडीला (SAN), पवन कलाकंदर रोड (PQN), मेजा रोड (MJA) etc. between both source and destination stations. Check here 15074 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TRIVENI EXP
12th April 1 Min
5th April 2 Hr 52 Min
3rd April 2 Hr 55 Min
27th March RT
25th March RT
22nd March 12 Min
18th March 37 Min
15th March 46 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th April)KAKORI ( KKJ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 37 km/hr
यात्रा की दूरी 844Km.
यात्रा का समय 23 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Wed, Fri)

TRIVENI EXP - 15074 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन टनकपुर आगमन starts प्रस्थान 08:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन खटीमा आगमन 08:55 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 5 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन मझोला पाकरिया आगमन 09:15 प्रस्थान 09:17 पड़ाव 2 m दूरी 38 km दिन 2
स्टेशन पीलीभीत आगमन 09:40 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 5 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन इज्जत नगर आगमन 10:45 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 5 m दूरी 114 km दिन 2
स्टेशन बरेली सिटी आगमन 11:05 प्रस्थान 11:10 पड़ाव 5 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन बरेली आगमन 11:25 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 5 m दूरी 121 km दिन 2
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 12:31 प्रस्थान 12:33 पड़ाव 2 m दूरी 192 km दिन 2
स्टेशन हरदोई आगमन 13:50 प्रस्थान 13:52 पड़ाव 2 m दूरी 255 km दिन 2
स्टेशन संडीला आगमन 14:33 प्रस्थान 14:35 पड़ाव 2 m दूरी 308 km दिन 2
स्टेशन आलम नगर आगमन 15:27 प्रस्थान 15:28 पड़ाव 1 m दूरी 350 km दिन 2
स्टेशन लखनऊ आगमन 16:00 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 10 m दूरी 356 km दिन 2
स्टेशन निगोहा आगमन 16:51 प्रस्थान 16:52 पड़ाव 1 m दूरी 392 km दिन 2
स्टेशन बछरावा आगमन 17:03 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 2 m दूरी 404 km दिन 2
स्टेशन हरचंदपुर आगमन 17:19 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 1 m दूरी 419 km दिन 2
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 17:45 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 5 m दूरी 434 km दिन 2
स्टेशन लक्ष्मणपुर आगमन 18:22 प्रस्थान 18:23 पड़ाव 1 m दूरी 455 km दिन 2
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 18:43 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 2 m दूरी 472 km दिन 2
स्टेशन पवन कलाकंदर रोड आगमन 19:18 प्रस्थान 19:19 पड़ाव 1 m दूरी 483 km दिन 2
स्टेशन गढी माणिकपुर आगमन 19:27 प्रस्थान 19:28 पड़ाव 1 m दूरी 490 km दिन 2
स्टेशन कुंडा हरनामगंज आगमन 19:39 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 1 m दूरी 502 km दिन 2
स्टेशन लालगोपाल गंज आगमन 20:14 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 1 m दूरी 516 km दिन 2
स्टेशन राम चौरा रोड आगमन 20:29 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 1 m दूरी 523 km दिन 2
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 21:09 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 1 m दूरी 544 km दिन 2
स्टेशन प्रयाग आगमन 21:38 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 2 m दूरी 551 km दिन 2
स्टेशन आगमन 22:00 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 20 m दूरी 557 km दिन 2
स्टेशन नैनी आगमन 22:40 प्रस्थान 22:42 पड़ाव 2 m दूरी 565 km दिन 2
स्टेशन मेजा रोड आगमन 23:15 प्रस्थान 23:16 पड़ाव 1 m दूरी 595 km दिन 2
स्टेशन विंध्याचल आगमन 00:38 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 2 m दूरी 639 km दिन 3
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 01:00 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 5 m दूरी 647 km दिन 3
स्टेशन चुनार आगमन 02:10 प्रस्थान 02:15 पड़ाव 5 m दूरी 678 km दिन 3
स्टेशन सकतेश्गढ़ आगमन 02:45 प्रस्थान 02:46 पड़ाव 1 m दूरी 699 km दिन 3
स्टेशन लूसी आगमन 03:19 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 1 m दूरी 720 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:00 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 5 m दूरी 754 km दिन 3
स्टेशन चुर्क आगमन 04:19 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 1 m दूरी 759 km दिन 3
स्टेशन चोपन आगमन 05:50 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 10 m दूरी 781 km दिन 3
स्टेशन सिंगरौली आगमन 07:55 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 844 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time TRIVENI EXP depart from टनकपुर Railway Station?

TRIVENI EXP (15074) departs from टनकपुर Railway Station at 08:35.

How much time TRIVENI EXP take to reach सिंगरौली Railway Station?

TRIVENI EXP reach on day 3 to सिंगरौली Railway Station. The arrival time of TRIVENI EXP at सिंगरौली Railway Station is 07:55.

Distance covered by TRIVENI EXP?

TRIVENI EXP covers 844 km to reach सिंगरौली Railway Station at average speed of 37 km/hr. TRIVENI EXP passes through 37 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TRIVENI EXP 14370 स्रोत टनकपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित Mon, Wed, Fri
TANAKPUR DLI EX 14555 स्रोत टनकपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
TRIVENI EXP 24370 स्रोत टनकपुर गंतव्य शक्तिनगर संचालित Tue, Thu, Sat, Sun
PURNAGIRI JANST 12035 स्रोत टनकपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
TPU ASH EXPRESS 52228 स्रोत टनकपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
TRIVENI EXP 15074 स्रोत टनकपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित Mon, Wed, Fri
TRIVENI EXP 15076 स्रोत टनकपुर गंतव्य शक्तिनगर संचालित Tue, Thu, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
इन्टर्सिटी 13346 स्रोत सिंगरौली गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
TRIBENI EXPRESS 14369 स्रोत सिंगरौली गंतव्य टनकपुर संचालित Tue, Thu, Sat
SGRL PNBE LNK EX 23347 स्रोत सिंगरौली गंतव्य पटना जं. संचालित All Days
JBP INTERCITY EX 11652 स्रोत सिंगरौली गंतव्य मदन महल संचालित All Days
SGRL BPL SF SPL 02366 स्रोत सिंगरौली गंतव्य भोपाल जं. संचालित Tue, Thu
SGRL BPL SF EXP 22166 स्रोत सिंगरौली गंतव्य भोपाल जं. संचालित Tue, Thu
SGRL NZM SF EXP 22167 स्रोत सिंगरौली गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sun
TRIBENI EXPRESS 15073 स्रोत सिंगरौली गंतव्य टनकपुर संचालित Tue, Thu, Sat
SGRL MML SPL 01652 स्रोत सिंगरौली गंतव्य मदन महल संचालित All Days