RailBeeps अन्य भाषा में:English

TRIBENI EXPRESS (15075) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम TRIBENI EXPRESS
नम्‍बर 15075
स्रोत शक्तिनगर (SKTN)
गंतव्य टनकपुर (TPU)
विज्ञापन

15075 Tribeni Express is a -- (--) which is running between शक्तिनगर (SKTN) and टनकपुर (TPU). Tribeni Express covers total journey of 863 kilometers. At 15:45 it departs from शक्तिनगर and at 15:20 it arrives at टनकपुर. 15075 Tribeni Express has total 38 stopping station like विंध्याचल (BDL), गढी माणिकपुर (GRMR), आलम नगर (AMG) etc. between both source and destination stations. Check here 15075 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति TRIBENI EXPRESS
24th April RT
22nd April 3 Min
21st April 6 Min
19th April 11 Min
15th April 13 Min
7th April 7 Min
3rd April RT
1st April 12 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th April)SHAKTI NAGAR ( SKTN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 37 km/hr
यात्रा की दूरी 863Km.
यात्रा का समय 23 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 4 days in Week (Mon, Wed, Fri, Sun)

TRIBENI EXPRESS - 15075 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन शक्तिनगर आगमन starts प्रस्थान 15:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अनपाड़ा आगमन 16:10 प्रस्थान 16:12 पड़ाव 2 m दूरी 22 km दिन 2
स्टेशन चोपन आगमन 18:20 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 10 m दूरी 83 km दिन 2
स्टेशन चुर्क आगमन 19:02 प्रस्थान 19:03 पड़ाव 1 m दूरी 105 km दिन 2
स्टेशन आगमन 19:15 प्रस्थान 19:17 पड़ाव 2 m दूरी 110 km दिन 2
स्टेशन लूसी आगमन 20:05 प्रस्थान 20:06 पड़ाव 1 m दूरी 144 km दिन 2
स्टेशन सकतेश्गढ़ आगमन 20:54 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 1 m दूरी 165 km दिन 2
स्टेशन चुनार आगमन 21:50 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 5 m दूरी 186 km दिन 2
स्टेशन मिर्जापुर आगमन 22:20 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 5 m दूरी 217 km दिन 2
स्टेशन विंध्याचल आगमन 22:36 प्रस्थान 22:38 पड़ाव 2 m दूरी 224 km दिन 2
स्टेशन मेजा रोड आगमन 00:20 प्रस्थान 00:21 पड़ाव 1 m दूरी 268 km दिन 3
स्टेशन नैनी आगमन 01:34 प्रस्थान 01:35 पड़ाव 1 m दूरी 299 km दिन 3
स्टेशन आगमन 02:20 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 0 m दूरी 307 km दिन 3
स्टेशन प्रयाग आगमन 03:07 प्रस्थान 03:08 पड़ाव 1 m दूरी 313 km दिन 3
स्टेशन फाफामऊ जं. आगमन 03:23 प्रस्थान 03:24 पड़ाव 1 m दूरी 319 km दिन 3
स्टेशन राम चौरा रोड आगमन 03:46 प्रस्थान 03:47 पड़ाव 1 m दूरी 340 km दिन 3
स्टेशन लालगोपाल गंज आगमन 03:53 प्रस्थान 03:54 पड़ाव 1 m दूरी 347 km दिन 3
स्टेशन कुंडा हरनामगंज आगमन 04:10 प्रस्थान 04:11 पड़ाव 1 m दूरी 362 km दिन 3
स्टेशन गढी माणिकपुर आगमन 04:23 प्रस्थान 04:24 पड़ाव 1 m दूरी 374 km दिन 3
स्टेशन पवन कलाकंदर रोड आगमन 04:32 प्रस्थान 04:33 पड़ाव 1 m दूरी 381 km दिन 3
स्टेशन ऊंचाहार जं. आगमन 04:45 प्रस्थान 04:46 पड़ाव 1 m दूरी 392 km दिन 3
स्टेशन लक्ष्मणपुर आगमन 05:02 प्रस्थान 05:03 पड़ाव 1 m दूरी 409 km दिन 3
स्टेशन राय बरेली जं. आगमन 05:30 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 5 m दूरी 429 km दिन 3
स्टेशन हरचंदपुर आगमन 05:51 प्रस्थान 05:52 पड़ाव 1 m दूरी 444 km दिन 3
स्टेशन बछरावा आगमन 06:07 प्रस्थान 06:08 पड़ाव 1 m दूरी 460 km दिन 3
स्टेशन निगोहा आगमन 06:20 प्रस्थान 06:21 पड़ाव 1 m दूरी 472 km दिन 3
स्टेशन लखनऊ आगमन 08:00 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 10 m दूरी 507 km दिन 3
स्टेशन आलम नगर आगमन 08:28 प्रस्थान 08:29 पड़ाव 1 m दूरी 512 km दिन 3
स्टेशन संडीला आगमन 09:01 प्रस्थान 09:03 पड़ाव 2 m दूरी 556 km दिन 3
स्टेशन हरदोई आगमन 09:48 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 2 m दूरी 609 km दिन 3
स्टेशन शाहजहान पुर आगमन 10:58 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 2 m दूरी 672 km दिन 3
स्टेशन बरेली आगमन 12:20 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 5 m दूरी 742 km दिन 3
स्टेशन बरेली सिटी आगमन 12:33 प्रस्थान 12:35 पड़ाव 2 m दूरी 745 km दिन 3
स्टेशन इज्जत नगर आगमन 12:49 प्रस्थान 12:51 पड़ाव 2 m दूरी 750 km दिन 3
स्टेशन पीलीभीत आगमन 13:40 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 5 m दूरी 801 km दिन 3
स्टेशन मझोला पाकरिया आगमन 14:18 प्रस्थान 14:20 पड़ाव 2 m दूरी 826 km दिन 3
स्टेशन खटीमा आगमन 14:32 प्रस्थान 14:37 पड़ाव 5 m दूरी 839 km दिन 3
स्टेशन टनकपुर आगमन 15:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 863 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time TRIBENI EXPRESS depart from शक्तिनगर Railway Station?

TRIBENI EXPRESS (15075) departs from शक्तिनगर Railway Station at 15:45.

How much time TRIBENI EXPRESS take to reach टनकपुर Railway Station?

TRIBENI EXPRESS reach on day 3 to टनकपुर Railway Station. The arrival time of TRIBENI EXPRESS at टनकपुर Railway Station is 15:20.

Distance covered by TRIBENI EXPRESS?

TRIBENI EXPRESS covers 863 km to reach टनकपुर Railway Station at average speed of 37 km/hr. TRIBENI EXPRESS passes through 38 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
शक्तिनगर -चोपन लिंक इन्टरसिटी एक्स्प्रेस 23346 स्रोत शक्तिनगर गंतव्य चोपन संचालित All Days
TRIBENI EXPRESS 24369 स्रोत शक्तिनगर गंतव्य टनकपुर संचालित Mon, Wed, Fri, Sun
शक्तिनगर - चोपन पैसेन्जर 51678 स्रोत शक्तिनगर गंतव्य चोपन संचालित All Days
TRIBENI EXPRESS 15075 स्रोत शक्तिनगर गंतव्य टनकपुर संचालित Mon, Wed, Fri, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TRIVENI EXP 14370 स्रोत टनकपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित Mon, Wed, Fri
TANAKPUR DLI EX 14555 स्रोत टनकपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
TRIVENI EXP 24370 स्रोत टनकपुर गंतव्य शक्तिनगर संचालित Tue, Thu, Sat, Sun
PURNAGIRI JANST 12035 स्रोत टनकपुर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
TPU ASH EXPRESS 52228 स्रोत टनकपुर गंतव्य ऐशबाग संचालित All Days
TRIVENI EXP 15074 स्रोत टनकपुर गंतव्य सिंगरौली संचालित Mon, Wed, Fri
TRIVENI EXP 15076 स्रोत टनकपुर गंतव्य शक्तिनगर संचालित Tue, Thu, Sat, Sun