RailBeeps अन्य भाषा में:English

PUDUCHERRY EXP (11005) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PUDUCHERRY EXP
नम्‍बर 11005
स्रोत दादर (DR)
गंतव्य पांडिचेरी (PDY)
विज्ञापन

11005 Puducherry Exp is a -- (--) which is running between दादर (DR) and पांडिचेरी (PDY). Puducherry Exp covers total journey of 1642 kilometers. At 21:30 it departs from दादर and at 07:15 it arrives at पांडिचेरी. 11005 Puducherry Exp has total 36 stopping station like घाटप्रभा (GPB), दावणगेरे (DVG), बंगारपेट (BWT) etc. between both source and destination stations. Check here 11005 Running status

CHALUKYA EXP ( 11006 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PUDUCHERRY EXP
15th April 19 Min
14th April RT
12th April 4 Min
1st April RT
31st March RT
24th March 9 Min
18th March RT
15th March 24 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)PACHACHAKUPAM ( PCKM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 1642Km.
यात्रा का समय 33 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Mon, Fri, Sun)
वापसी ट्रेन

PUDUCHERRY EXP - 11005 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दादर आगमन starts प्रस्थान 21:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन कल्याण जं. आगमन 22:07 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 3 m दूरी 45 km दिन 2
स्टेशन करजत आगमन 22:57 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 3 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन पुणे जं. आगमन 00:55 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 5 m दूरी 183 km दिन 3
स्टेशन सतारा आगमन 03:52 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 3 m दूरी 328 km दिन 3
स्टेशन कराड़ आगमन 04:47 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 3 m दूरी 387 km दिन 3
स्टेशन सांगली आगमन 05:57 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 3 m दूरी 455 km दिन 3
स्टेशन मिराज जं. आगमन 06:40 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 5 m दूरी 462 km दिन 3
स्टेशन कुदाची आगमन 07:09 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 1 m दूरी 495 km दिन 3
स्टेशन घाटप्रभा आगमन 07:53 प्रस्थान 07:55 पड़ाव 2 m दूरी 542 km दिन 3
स्टेशन बेलगाम आगमन 09:00 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 5 m दूरी 600 km दिन 3
स्टेशन लोंडा जं. आगमन 10:10 प्रस्थान 10:12 पड़ाव 2 m दूरी 651 km दिन 3
स्टेशन अलनावर जं. आगमन 10:52 प्रस्थान 10:53 पड़ाव 1 m दूरी 684 km दिन 3
स्टेशन धारवाड़ आगमन 11:36 प्रस्थान 11:38 पड़ाव 2 m दूरी 721 km दिन 3
स्टेशन हुबली जं. आगमन 12:35 प्रस्थान 12:45 पड़ाव 10 m दूरी 741 km दिन 3
स्टेशन हावेरी आगमन 13:43 प्रस्थान 13:45 पड़ाव 2 m दूरी 816 km दिन 3
स्टेशन रानीबेनूर आगमन 14:13 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 2 m दूरी 849 km दिन 3
स्टेशन हरिहर आगमन 14:35 प्रस्थान 14:37 पड़ाव 2 m दूरी 871 km दिन 3
स्टेशन दावणगेरे आगमन 14:53 प्रस्थान 14:55 पड़ाव 2 m दूरी 885 km दिन 3
स्टेशन बिरुर जं. आगमन 16:13 प्रस्थान 16:15 पड़ाव 2 m दूरी 999 km दिन 3
स्टेशन कदुर आगमन 16:25 प्रस्थान 16:27 पड़ाव 2 m दूरी 1005 km दिन 3
स्टेशन आरिसकेरे जं. आगमन 17:05 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 5 m दूरी 1045 km दिन 3
स्टेशन टिपतूर आगमन 17:30 प्रस्थान 17:32 पड़ाव 2 m दूरी 1070 km दिन 3
स्टेशन टुमकूर आगमन 19:25 प्रस्थान 19:27 पड़ाव 2 m दूरी 1141 km दिन 3
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 21:20 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 20 m दूरी 1205 km दिन 3
स्टेशन बनासवाड़ी आगमन 22:06 प्रस्थान 22:07 पड़ाव 1 m दूरी 1219 km दिन 3
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 22:25 प्रस्थान 22:27 पड़ाव 2 m दूरी 1226 km दिन 3
स्टेशन बंगारपेट आगमन 23:10 प्रस्थान 23:12 पड़ाव 2 m दूरी 1282 km दिन 3
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 01:03 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 2 m दूरी 1360 km दिन 4
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 02:15 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 0 m दूरी 1444 km दिन 4
स्टेशन वेल्लोर कैंट आगमन 02:58 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 2 m दूरी 1454 km दिन 4
स्टेशन पोलुर आगमन 03:39 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 1 m दूरी 1506 km दिन 4
स्टेशन तिरुवन्नामलाई आगमन 04:18 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 2 m दूरी 1537 km दिन 4
स्टेशन तिरुकोईलूर आगमन 04:49 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 1 m दूरी 1570 km दिन 4
स्टेशन विल्लुपुरम जं. आगमन 06:10 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 10 m दूरी 1604 km दिन 4
स्टेशन पांडिचेरी आगमन 07:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1642 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time PUDUCHERRY EXP depart from दादर Railway Station?

PUDUCHERRY EXP (11005) departs from दादर Railway Station at 21:30.

How much time PUDUCHERRY EXP take to reach पांडिचेरी Railway Station?

PUDUCHERRY EXP reach on day 4 to पांडिचेरी Railway Station. The arrival time of PUDUCHERRY EXP at पांडिचेरी Railway Station is 07:15.

Distance covered by PUDUCHERRY EXP?

PUDUCHERRY EXP covers 1642 km to reach पांडिचेरी Railway Station at average speed of 49 km/hr. PUDUCHERRY EXP passes through 36 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TUTARI EXPRESS 11003 स्रोत दादर गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित All Days
PUDUCHERRY EXP 11005 स्रोत दादर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon, Fri, Sun
TIRUNELVELI EX 11021 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue, Wed, Sat
DR PVR EXPRESS 11027 स्रोत दादर गंतव्य पंढरपुर संचालित Mon, Fri, Sun
SHARAVATHI EXP 11035 स्रोत दादर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu
DR SNSI EXP 11041 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
DR HUBBALLI EXP 17318 स्रोत दादर गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
DADAR TEN EXP 22629 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
DR SAINAGAR EXP 12131 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon, Wed, Sat
RATNAGIRI PASS 50103 स्रोत दादर गंतव्य रत्नागिरी संचालित All Days
DR SNSI SF EXP 22147 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
UBL FESTIVAL SPL 07318 स्रोत दादर गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
DR TEN FEST SPL 06071 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
DR BALLIA SPL 01025 स्रोत दादर गंतव्य बलिया संचालित Mon, Wed, Fri
मन्दुवादिह विशेष 01101 स्रोत दादर गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Tue, Sat
DR GKP SPECIAL 01027 स्रोत दादर गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Thu, Sat, Sun
DR SAINAGAR SPL 01131 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon, Wed, Sat
DR MYSURU SPL 01035 स्रोत दादर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu
DR PDY SPECIAL 01005 स्रोत दादर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon, Fri, Sun
DR THIVIM SPL 01287 स्रोत दादर गंतव्य थिविम संचालित Wed, Sat
DR SNSI SPECIAL 01041 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
DR SWV SPL 01003 स्रोत दादर गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CHALUKYA EXP 11006 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य दादर संचालित Tue, Wed, Sun
PDY HOWRAH EXP 12868 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
PDY BBS EXPRESS 12897 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Wed
PDY MS EXPRESS 16116 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
PDY YPR EXPRESS 16574 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
PDY MAQ EXPRESS 16855 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
PDY MAQ EXPRESS 16857 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य मंगलोर संचालित Sat
PDY CAPE EXPRESS 16861 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Sun
पांडिचेरी तिरुपति साप्ताहिक एक्सप्रेस 17414 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य तिरुपति संचालित Sat
PDY NDLS EXP 22403 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed
प्द्य्-म्स् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल् 06026 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
66052 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
पांडिचेरी तिरुपति पैसेन्जर 56042 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
PDY-SRC SUVIDHA SPL 82616 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PDY DR EXP 01006 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य दादर संचालित Tue, Wed, Sun