RailBeeps अन्य भाषा में:English

RGDA GNT EXPRE (17244) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RGDA GNT EXPRE
नम्‍बर 17244
स्रोत रायगड़ा (RGDA)
गंतव्य गुंटूर जं. (GNT)
विज्ञापन

17244 Rgda Gnt Expre is a -- (--) which is running between रायगड़ा (RGDA) and गुंटूर जं. (GNT). Rgda Gnt Expre covers total journey of 567 kilometers. At 15:30 it departs from रायगड़ा and at 04:30 it arrives at गुंटूर जं.. 17244 Rgda Gnt Expre has total 32 stopping station like कोमाटीपल्ली (KMX), नरसीपटनम रोड (NRP), निदादावोलु जं. (NDD) etc. between both source and destination stations. Check here 17244 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RGDA GNT EXPRE
23rd April 11 Min
17th April 13 Min
11th April 1 Hr 5 Min
10th April RT
9th April 2 Hr 49 Min
8th April 12 Min
1st April RT
10th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (23rd April)GUMADA ( GMDA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 567Km.
यात्रा का समय 13 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

RGDA GNT EXPRE - 17244 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रायगड़ा आगमन starts प्रस्थान 15:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जिमिदीपेटा आगमन 15:45 प्रस्थान 15:47 पड़ाव 2 m दूरी 15 km दिन 2
स्टेशन गुमादा आगमन 16:01 प्रस्थान 16:03 पड़ाव 2 m दूरी 34 km दिन 2
स्टेशन पार्वतीपुरम त.ना. आगमन 16:14 प्रस्थान 16:16 पड़ाव 2 m दूरी 45 km दिन 2
स्टेशन पार्वतीपुरम आगमन 16:20 प्रस्थान 16:22 पड़ाव 2 m दूरी 47 km दिन 2
स्टेशन सीतानगरम आगमन 16:33 प्रस्थान 16:35 पड़ाव 2 m दूरी 60 km दिन 2
स्टेशन बोबिली आगमन 16:47 प्रस्थान 16:49 पड़ाव 2 m दूरी 71 km दिन 2
स्टेशन डोंकिनवाल्सा आगमन 17:01 प्रस्थान 17:03 पड़ाव 2 m दूरी 83 km दिन 2
स्टेशन कोमाटीपल्ली आगमन 17:13 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 2 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन गजपतिनगरम आगमन 17:24 प्रस्थान 17:26 पड़ाव 2 m दूरी 103 km दिन 2
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 17:50 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 5 m दूरी 125 km दिन 2
स्टेशन सिम्हाचलम आगमन 18:43 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 2 m दूरी 177 km दिन 2
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 19:10 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 20 m दूरी 185 km दिन 2
स्टेशन दुवादा आगमन 20:03 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 2 m दूरी 203 km दिन 2
स्टेशन अनकापल्ले आगमन 20:16 प्रस्थान 20:18 पड़ाव 2 m दूरी 218 km दिन 2
स्टेशन इलामनचिली आगमन 20:36 प्रस्थान 20:38 पड़ाव 2 m दूरी 242 km दिन 2
स्टेशन नरसीपटनम रोड आगमन 20:49 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 1 m दूरी 260 km दिन 2
स्टेशन टूनी आगमन 21:09 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 1 m दूरी 282 km दिन 2
स्टेशन अन्नावरम आगमन 21:29 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 1 m दूरी 299 km दिन 2
स्टेशन पिथापुरम आगमन 21:49 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 1 m दूरी 324 km दिन 2
स्टेशन समालकोट जं. आगमन 21:57 प्रस्थान 21:58 पड़ाव 1 m दूरी 336 km दिन 2
स्टेशन अनापारती आगमन 22:19 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 1 m दूरी 362 km दिन 2
स्टेशन द्वारापुडी आगमन 22:44 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 1 m दूरी 366 km दिन 2
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 23:03 प्रस्थान 23:08 पड़ाव 5 m दूरी 386 km दिन 2
स्टेशन निदादावोलु जं. आगमन 23:37 प्रस्थान 23:38 पड़ाव 1 m दूरी 408 km दिन 2
स्टेशन टाडेपल्लीगुडम आगमन 23:52 प्रस्थान 23:53 पड़ाव 1 m दूरी 428 km दिन 2
स्टेशन भीमादोलु आगमन 00:27 प्रस्थान 00:28 पड़ाव 1 m दूरी 457 km दिन 3
स्टेशन इलुरु आगमन 00:42 प्रस्थान 00:43 पड़ाव 1 m दूरी 476 km दिन 3
स्टेशन नुजवेद आगमन 01:09 प्रस्थान 01:10 पड़ाव 1 m दूरी 494 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 02:35 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 10 m दूरी 535 km दिन 3
स्टेशन मंगलागिरी आगमन 03:09 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 1 m दूरी 547 km दिन 3
स्टेशन गुंटूर जं. आगमन 04:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 567 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time RGDA GNT EXP depart from रायगड़ा Railway Station?

RGDA GNT EXPRE (17244) departs from रायगड़ा Railway Station at 15:30.

How much time RGDA GNT EXP take to reach गुंटूर जं. Railway Station?

RGDA GNT EXPRE reach on day 3 to गुंटूर जं. Railway Station. The arrival time of RGDA GNT EXPRE at गुंटूर जं. Railway Station is 04:30.

Distance covered by RGDA GNT EXPRE?

RGDA GNT EXPRE covers 567 km to reach गुंटूर जं. Railway Station at average speed of 44 km/hr. RGDA GNT EXPRE passes through 32 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
RGDA SBP EXPRES 18302 स्रोत रायगड़ा गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
RGDA SBP SPL 08302 स्रोत रायगड़ा गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
रायगडा विजयवाडा पैसेंजर 57272 स्रोत रायगड़ा गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
रायगड़ा विशाखापत्तनम पैसेन्जर 58503 स्रोत रायगड़ा गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
RGDA GNT SPL 07244 स्रोत रायगड़ा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
RGDA GNT EXPRE 17244 स्रोत रायगड़ा गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SC INTERCITY 12705 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
PALANADU SF EXP 12747 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विकाराबाद जं. संचालित All Days
SIMHADRI EXP 17239 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
GNT KCG PASS 57306 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GOLCONDA EXP 17201 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
गुंटूर काचेगुडा पैसेन्जर 57326 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
गुंटूर तेनाली पैसेन्जर 77250 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित All Days
गुंटूर जं.धोने पैसेन्जर 57328 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य संचालित All Days
GNT RGDA EXP 17243 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
गुंटूर जं.रेपल्ले पैसेन्जर 77224 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रेपल्ले संचालित All Days
67225 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
गुंटूर जं.विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 67259 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
गुंटूर जं.विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 77230 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
GNT RGDA SPL 07243 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
GNT KCG SPL 07251 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GNT KCG EXP 17251 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
GNT SC SPL 07201 स्रोत गुंटूर जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days