RailBeeps अन्य भाषा में:English

REWA BSP EXP (18248) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम REWA BSP EXP
नम्‍बर 18248
स्रोत रीवा आउट एजेंसी (REWA)
गंतव्य बिलासपुर जं. (BSP)
विज्ञापन

18248 Rewa Bsp Exp is a -- (--) which is running between रीवा आउट एजेंसी (REWA) and बिलासपुर जं. (BSP). Rewa Bsp Exp covers total journey of 467 kilometers. At 22:15 it departs from रीवा आउट एजेंसी and at 08:30 it arrives at बिलासपुर जं.. 18248 Rewa Bsp Exp has total 13 stopping station like अमदारा (UDR), (CHDX), अन्नुपुर जं. (APR) etc. between both source and destination stations. Check here 18248 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति REWA BSP EXP
17th April RT
3rd April RT
2nd April RT
30th March RT
18th March RT
27th February RT
20th February RT
19th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (17th April)REWA ( REWA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 467Km.
यात्रा का समय 10 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

REWA BSP EXP - 18248 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रीवा आउट एजेंसी आगमन starts प्रस्थान 22:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सतना आगमन 23:10 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 5 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन मैहर आगमन 23:48 प्रस्थान 00:04 पड़ाव 16 m दूरी 85 km दिन 3
स्टेशन अमदारा आगमन 00:18 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 2 m दूरी 111 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 01:20 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 10 m दूरी 148 km दिन 3
स्टेशन शहडोल आगमन 04:00 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 10 m दूरी 275 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:22 प्रस्थान 04:23 पड़ाव 1 m दूरी 289 km दिन 3
स्टेशन बुरहार आगमन 04:30 प्रस्थान 04:32 पड़ाव 2 m दूरी 294 km दिन 3
स्टेशन अमलाई आगमन 04:41 प्रस्थान 04:43 पड़ाव 2 m दूरी 303 km दिन 3
स्टेशन अन्नुपुर जं. आगमन 05:00 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 5 m दूरी 316 km दिन 3
स्टेशन पेंडरा रोड आगमन 05:45 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 5 m दूरी 366 km दिन 3
स्टेशन उसलापुर आगमन 07:31 प्रस्थान 07:36 पड़ाव 5 m दूरी 458 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 08:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 467 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time REWA BSP EXPRESS depart from रीवा आउट एजेंसी Railway Station?

REWA BSP EXP (18248) departs from रीवा आउट एजेंसी Railway Station at 22:15.

How much time REWA BSP EXPRESS take to reach बिलासपुर जं. Railway Station?

REWA BSP EXP reach on day 3 to बिलासपुर जं. Railway Station. The arrival time of REWA BSP EXP at बिलासपुर जं. Railway Station is 08:30.

Distance covered by REWA BSP EXP?

REWA BSP EXP covers 467 km to reach बिलासपुर जं. Railway Station at average speed of 46 km/hr. REWA BSP EXP passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
REWA ANVT EXP 12427 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
REWA NGP SUP EXP 22136 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य नागपुर संचालित Wed
INTERCITY EXP 22190 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
REWA RJT SUP EXP 22938 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य राजकोट जं. संचालित Mon
REWA DADN EXP 11703 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
REWANCHAL EXP 12186 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य संचालित All Days
रीवा बिलासपुर जं.पैसेन्जर 58230 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
REWA JBP SPL 01706 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
REWA BSP EXP 18248 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
REWA CHRM F PAS 51753 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य चिड़मिडी संचालित All Days
REWA JBP PASS 51702 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
REWA HBJ SPL 01660 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य हबीबगंज संचालित Mon, Sun
REWA RKMP SPL 02186 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य संचालित Sat
REWA KDCY SF SPL 09106 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य संचालित Sat
EKNR MAHAMANA EX 20906 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य संचालित Sat
SUVIDHA SPECIAL 82904 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य हबीबगंज संचालित Tue, Wed, Thu
REWA-HBJ SUVIDHA SPL 82152 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य हबीबगंज संचालित Wed
REWA-BPL SUVIDHA SPL 82154 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
REWA-BPL SUVIDHA SPL 82160 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य भोपाल जं. संचालित Fri
REWA UDN SF SPL 09046 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य उधना जं. संचालित Sat
REWA JBP SPL 02290 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
REWA ANVT EXP 02427 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BSP NDLS RAJ EX 12441 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Thu
BSP PUNE SF EXP 12849 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
BSP MAS SF EXP 12851 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
INTERCITY EXP 12855 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
BSP TPTY EXP 17481 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Tue, Sat
NARMADA EXPRESS 18234 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BSP BPL PAS EXP 18236 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
BSP BGKT EXPRESS 18243 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य भगत की कोठी संचालित Mon, Tue
BSP BKN EXPRESS 18245 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Thu, Sat
BSP TEN SF EXP 22619 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue
BSP ERS SF EXP 22815 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
BSP PNBE SF EXP 22843 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
BSP HAPA SF EXP 22940 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य हापा संचालित Mon
बिलासपुर जं.गेवरा रोड पैसेन्जर 58212 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
बिलासपुर मडगांव स्पेशल 08297 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य मडगांव संचालित Sun
बिलासपुर जं.रीवा पैसेन्जर 58229 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
BSP REWA EXP 18247 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
BSP TPTY SPL 07482 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Tue, Sat
BSP CHRM PASS 58219 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य चिड़मिडी संचालित All Days
BSP TATA PASS 58114 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
बिलासपुर जं.झारसुगुड़ा जं.पैसेन्जर 58214 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य टीटलागढ़ संचालित All Days
बिलासपुर गेवरा रोड मेमू लोकल 68734 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
बिलासपुर रायगढ़ मेमू लोकल 68738 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायगढ़ संचालित All Days
बिलासपुर रायपुर मेमू लोकल 68719 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
बिलासपुर पेंडरा रोड लोकल 68740 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य शहडोल संचालित All Days
बिलासपुर कटनी पैसेन्जर 68747 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य कटनी संचालित All Days
बिलासपुर रायगढ़ मेमू लोकल 68736 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायगढ़ संचालित All Days
बिलासपुर-रायपुर सवारी स्पेसल् 08261 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
बिलासपुर गेवरा रोड मेमू लोकल 68732 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
बिलासपुर रायपुर मेमू लोकल 68727 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
बिलासपुर जं.गेवरा रोड पैसेन्जर 58210 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
BSP TEN SPL 06069 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue
BSP R SPL 08284 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Sun
BSP R SPL 08282 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Wed
BSP NDLS SPL 02441 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Thu