RailBeeps अन्य भाषा में:English

EKNR MAHAMANA EX (20906) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम EKNR MAHAMANA EX
नम्‍बर 20906
स्रोत रीवा आउट एजेंसी (REWA)
गंतव्य (EKNR)
विज्ञापन

20906 Eknr Mahamana Ex is a -- (--) which is running between रीवा आउट एजेंसी (REWA) and (EKNR). Eknr Mahamana Ex covers total journey of 1338 kilometers. At 20:55 it departs from रीवा आउट एजेंसी and at 17:40 it arrives at . 20906 Eknr Mahamana Ex has total 17 stopping station like जबलपुर (JBP), इटारसी जं. (ET), अमलनेर (AN) etc. between both source and destination stations. Check here 20906 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति EKNR MAHAMANA EX
13th April 2 Min
23rd March 3 Min
16th March 16 Min
9th March RT
2nd March 25 Min
10th February 34 Min
20th January 33 Min
13th January 37 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)BAGUMRA ( BGMR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 65 km/hr
यात्रा की दूरी 1338Km.
यात्रा का समय 20 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)

EKNR MAHAMANA EX - 20906 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रीवा आउट एजेंसी आगमन starts प्रस्थान 20:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सतना आगमन 21:45 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 5 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन मैहर आगमन 22:13 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 2 m दूरी 85 km दिन 2
स्टेशन कटनी आगमन 23:05 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 5 m दूरी 148 km दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 00:25 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 10 m दूरी 239 km दिन 3
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 01:38 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 2 m दूरी 323 km दिन 3
स्टेशन गदरवाड़ा आगमन 02:10 प्रस्थान 02:12 पड़ाव 2 m दूरी 367 km दिन 3
स्टेशन पिपररिया आगमन 02:43 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 2 m दूरी 417 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 04:00 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 10 m दूरी 484 km दिन 3
स्टेशन खंडवा आगमन 06:30 प्रस्थान 06:32 पड़ाव 2 m दूरी 667 km दिन 3
स्टेशन भुसावल जं. आगमन 08:20 प्रस्थान 08:25 पड़ाव 5 m दूरी 791 km दिन 3
स्टेशन जलगांव जं. आगमन 08:58 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 2 m दूरी 815 km दिन 3
स्टेशन अमलनेर आगमन 09:48 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 2 m दूरी 870 km दिन 3
स्टेशन सूरत आगमन 13:50 प्रस्थान 13:55 पड़ाव 5 m दूरी 1126 km दिन 3
स्टेशन भरूच जं. आगमन 14:38 प्रस्थान 14:40 पड़ाव 2 m दूरी 1185 km दिन 3
स्टेशन वडोदरा जं. आगमन 15:40 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 15 m दूरी 1255 km दिन 3
स्टेशन आगमन 17:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1338 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time MAHAMANA EXPRESS depart from रीवा आउट एजेंसी Railway Station?

EKNR MAHAMANA EX (20906) departs from रीवा आउट एजेंसी Railway Station at 20:55.

How much time MAHAMANA EXPRESS take to reach Railway Station?

EKNR MAHAMANA EX reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of EKNR MAHAMANA EX at Railway Station is 17:40.

Distance covered by EKNR MAHAMANA EX?

EKNR MAHAMANA EX covers 1338 km to reach Railway Station at average speed of 65 km/hr. EKNR MAHAMANA EX passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
REWA ANVT EXP 12427 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
REWA NGP SUP EXP 22136 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य नागपुर संचालित Wed
INTERCITY EXP 22190 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
REWA RJT SUP EXP 22938 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य राजकोट जं. संचालित Mon
REWA DADN EXP 11703 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य संचालित Tue, Thu, Sun
REWANCHAL EXP 12186 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य संचालित All Days
रीवा बिलासपुर जं.पैसेन्जर 58230 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
REWA JBP SPL 01706 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
REWA BSP EXP 18248 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
REWA CHRM F PAS 51753 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य चिड़मिडी संचालित All Days
REWA JBP PASS 51702 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
REWA HBJ SPL 01660 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य हबीबगंज संचालित Mon, Sun
REWA RKMP SPL 02186 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य संचालित Sat
REWA KDCY SF SPL 09106 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य संचालित Sat
EKNR MAHAMANA EX 20906 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य संचालित Sat
SUVIDHA SPECIAL 82904 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य हबीबगंज संचालित Tue, Wed, Thu
REWA-HBJ SUVIDHA SPL 82152 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य हबीबगंज संचालित Wed
REWA-BPL SUVIDHA SPL 82154 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य भोपाल जं. संचालित Thu
REWA-BPL SUVIDHA SPL 82160 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य भोपाल जं. संचालित Fri
REWA UDN SF SPL 09046 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य उधना जं. संचालित Sat
REWA JBP SPL 02290 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
REWA ANVT EXP 02427 स्रोत रीवा आउट एजेंसी गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
EKNR DDR SF EXP 12928 स्रोत गंतव्य दादर संचालित All Days
BSB MAHAMANA 20903 स्रोत गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue