RailBeeps अन्य भाषा में:English

BSP TATA PASS (58114) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BSP TATA PASS
नम्‍बर 58114
स्रोत बिलासपुर जं. (BSP)
गंतव्य टाटानगर जं. (TATA)
विज्ञापन

58114 Bsp Tata Pass is a -- (--) which is running between बिलासपुर जं. (BSP) and टाटानगर जं. (TATA). Bsp Tata Pass covers total journey of 471 kilometers. At 19:20 it departs from बिलासपुर जं. and at 09:50 it arrives at टाटानगर जं.. 58114 Bsp Tata Pass has total 59 stopping station like भूपदेवपुर (BEF), धारुडीहि (DIH), जराईकेला (JRA) etc. between both source and destination stations. Check here 58114 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BSP TATA PASS
22nd January RT
10th November RT
21st July RT
7th July RT
24th June RT
13th May RT
12th May RT
1st March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd January)BILASPUR JN ( BSP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 33 km/hr
यात्रा की दूरी 471Km.
यात्रा का समय 14 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

BSP TATA PASS - 58114 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन starts प्रस्थान 19:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन गतोरा आगमन 19:34 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 1 m दूरी 7 km दिन 2
स्टेशन जयरामनगर आगमन 19:42 प्रस्थान 19:44 पड़ाव 2 m दूरी 14 km दिन 2
स्टेशन कोटमी सोनन हाल्ट आगमन 19:52 प्रस्थान 19:53 पड़ाव 1 m दूरी 21 km दिन 2
स्टेशन अकलतारा आगमन 19:59 प्रस्थान 20:01 पड़ाव 2 m दूरी 28 km दिन 2
स्टेशन कपन आगमन 20:10 प्रस्थान 20:11 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 2
स्टेशन नईला आगमन 20:17 प्रस्थान 20:19 पड़ाव 2 m दूरी 43 km दिन 2
स्टेशन चम्पा आगमन 20:30 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 5 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन सुलगरे आगमन 20:42 प्रस्थान 20:43 पड़ाव 1 m दूरी 62 km दिन 2
स्टेशन बड़ाद्वार आगमन 20:49 प्रस्थान 20:51 पड़ाव 2 m दूरी 69 km दिन 2
स्टेशन सकती आगमन 20:59 प्रस्थान 21:04 पड़ाव 5 m दूरी 84 km दिन 2
स्टेशन झारडीह आगमन 21:16 प्रस्थान 21:17 पड़ाव 1 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन खरस्सिया आगमन 21:22 प्रस्थान 21:24 पड़ाव 2 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन रार्बट्ससन आगमन 21:31 प्रस्थान 21:33 पड़ाव 2 m दूरी 107 km दिन 2
स्टेशन भूपदेवपुर आगमन 21:41 प्रस्थान 21:43 पड़ाव 2 m दूरी 115 km दिन 2
स्टेशन किरोड़ीमल नगर आगमन 21:54 प्रस्थान 21:56 पड़ाव 2 m दूरी 126 km दिन 2
स्टेशन रायगढ़ आगमन 22:07 प्रस्थान 22:12 पड़ाव 5 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन कोटारलिया आगमन 22:18 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 2 m दूरी 143 km दिन 2
स्टेशन जमगा आगमन 22:27 प्रस्थान 22:29 पड़ाव 2 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन दाघौरा आगमन 22:39 प्रस्थान 22:41 पड़ाव 2 m दूरी 163 km दिन 2
स्टेशन हेमागिरी आगमन 22:49 प्रस्थान 22:51 पड़ाव 2 m दूरी 171 km दिन 2
स्टेशन बेलपहाड़ आगमन 23:01 प्रस्थान 23:03 पड़ाव 2 m दूरी 184 km दिन 2
स्टेशन ब्रजराजनगर आगमन 23:15 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 5 m दूरी 193 km दिन 2
स्टेशन इब आगमन 23:34 प्रस्थान 23:36 पड़ाव 2 m दूरी 196 km दिन 2
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 00:15 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 0 m दूरी 206 km दिन 3
स्टेशन धुतरा आगमन 00:51 प्रस्थान 00:52 पड़ाव 1 m दूरी 215 km दिन 3
स्टेशन पनपाली आगमन 00:59 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 1 m दूरी 221 km दिन 3
स्टेशन बागदीहि आगमन 01:07 प्रस्थान 01:08 पड़ाव 1 m दूरी 227 km दिन 3
स्टेशन धारुडीहि आगमन 01:15 प्रस्थान 01:16 पड़ाव 1 m दूरी 233 km दिन 3
स्टेशन बामरा आगमन 01:25 प्रस्थान 01:26 पड़ाव 1 m दूरी 243 km दिन 3
स्टेशन तंगरमुंडा आगमन 01:38 प्रस्थान 01:39 पड़ाव 1 m दूरी 251 km दिन 3
स्टेशन गरपोस आगमन 01:47 प्रस्थान 01:48 पड़ाव 1 m दूरी 259 km दिन 3
स्टेशन सागरा आगमन 01:55 प्रस्थान 01:56 पड़ाव 1 m दूरी 264 km दिन 3
स्टेशन सोनाखन आगमन 02:05 प्रस्थान 02:06 पड़ाव 1 m दूरी 270 km दिन 3
स्टेशन राजगंगपुर आगमन 02:19 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 1 m दूरी 277 km दिन 3
स्टेशन कंशबाहल आगमन 02:29 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 1 m दूरी 287 km दिन 3
स्टेशन कालुंगा आगमन 02:36 प्रस्थान 02:37 पड़ाव 1 m दूरी 294 km दिन 3
स्टेशन पनपोश आगमन 02:44 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 1 m दूरी 302 km दिन 3
स्टेशन राऊरकेला आगमन 02:54 प्रस्थान 03:24 पड़ाव 0 m दूरी 307 km दिन 3
स्टेशन बोंडामुंडा आगमन 03:41 प्रस्थान 03:42 पड़ाव 1 m दूरी 315 km दिन 3
स्टेशन बिसरा आगमन 03:52 प्रस्थान 03:53 पड़ाव 1 m दूरी 322 km दिन 3
स्टेशन भालुलता आगमन 04:00 प्रस्थान 04:01 पड़ाव 1 m दूरी 328 km दिन 3
स्टेशन जराईकेला आगमन 04:10 प्रस्थान 04:11 पड़ाव 1 m दूरी 336 km दिन 3
स्टेशन मनोहरपुर आगमन 04:29 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 1 m दूरी 347 km दिन 3
स्टेशन पोसोटिया आगमन 04:49 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 1 m दूरी 358 km दिन 3
स्टेशन देरोवान आगमन 04:59 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 1 m दूरी 365 km दिन 3
स्टेशन गोइलखेड़ा आगमन 05:19 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 1 m दूरी 375 km दिन 3
स्टेशन टूनिया आगमन 05:29 प्रस्थान 05:30 पड़ाव 1 m दूरी 382 km दिन 3
स्टेशन सोनुआ आगमन 05:39 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 1 m दूरी 388 km दिन 3
स्टेशन लोटापहाड़ आगमन 05:54 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 1 m दूरी 399 km दिन 3
स्टेशन चक्रधरपुर आगमन 06:45 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 10 m दूरी 408 km दिन 3
स्टेशन बड़ाबाम्बो आगमन 07:09 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 1 m दूरी 419 km दिन 3
स्टेशन राजखरसवां जं. आगमन 07:19 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 1 m दूरी 429 km दिन 3
स्टेशन महाली मारुप आगमन 07:34 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 1 m दूरी 436 km दिन 3
स्टेशन सिनी जं. आगमन 07:45 प्रस्थान 07:46 पड़ाव 1 m दूरी 444 km दिन 3
स्टेशन आगमन 07:55 प्रस्थान 07:56 पड़ाव 1 m दूरी 451 km दिन 3
स्टेशन गमहरिया आगमन 08:14 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 1 m दूरी 460 km दिन 3
स्टेशन आदित्यपुर आगमन 08:29 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 1 m दूरी 466 km दिन 3
स्टेशन टाटानगर जं. आगमन 09:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 471 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BSP TATA PASS depart from बिलासपुर जं. Railway Station?

BSP TATA PASS (58114) departs from बिलासपुर जं. Railway Station at 19:20.

How much time BSP TATA PASS take to reach टाटानगर जं. Railway Station?

BSP TATA PASS reach on day 3 to टाटानगर जं. Railway Station. The arrival time of BSP TATA PASS at टाटानगर जं. Railway Station is 09:50.

Distance covered by BSP TATA PASS?

BSP TATA PASS covers 471 km to reach टाटानगर जं. Railway Station at average speed of 33 km/hr. BSP TATA PASS passes through 59 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BSP NDLS RAJ EX 12441 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Thu
BSP PUNE SF EXP 12849 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
BSP MAS SF EXP 12851 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
INTERCITY EXP 12855 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
BSP TPTY EXP 17481 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Tue, Sat
NARMADA EXPRESS 18234 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BSP BPL PAS EXP 18236 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
BSP BGKT EXPRESS 18243 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य भगत की कोठी संचालित Mon, Tue
BSP BKN EXPRESS 18245 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Thu, Sat
BSP TEN SF EXP 22619 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue
BSP ERS SF EXP 22815 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
BSP PNBE SF EXP 22843 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
BSP HAPA SF EXP 22940 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य हापा संचालित Mon
बिलासपुर जं.गेवरा रोड पैसेन्जर 58212 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
बिलासपुर मडगांव स्पेशल 08297 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य मडगांव संचालित Sun
बिलासपुर जं.रीवा पैसेन्जर 58229 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
BSP REWA EXP 18247 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
BSP TPTY SPL 07482 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Tue, Sat
BSP CHRM PASS 58219 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य चिड़मिडी संचालित All Days
BSP TATA PASS 58114 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
बिलासपुर जं.झारसुगुड़ा जं.पैसेन्जर 58214 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य टीटलागढ़ संचालित All Days
बिलासपुर गेवरा रोड मेमू लोकल 68734 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
बिलासपुर रायगढ़ मेमू लोकल 68738 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायगढ़ संचालित All Days
बिलासपुर रायपुर मेमू लोकल 68719 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
बिलासपुर पेंडरा रोड लोकल 68740 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य शहडोल संचालित All Days
बिलासपुर कटनी पैसेन्जर 68747 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य कटनी संचालित All Days
बिलासपुर रायगढ़ मेमू लोकल 68736 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायगढ़ संचालित All Days
बिलासपुर-रायपुर सवारी स्पेसल् 08261 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
बिलासपुर गेवरा रोड मेमू लोकल 68732 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
बिलासपुर रायपुर मेमू लोकल 68727 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
बिलासपुर जं.गेवरा रोड पैसेन्जर 58210 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
BSP TEN SPL 06069 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue
BSP R SPL 08284 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Sun
BSP R SPL 08282 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Wed
BSP NDLS SPL 02441 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Thu

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TATA ERS SPL 08189 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Sun
STEEL EXP 12814 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
TATA SMVB SF EX 12889 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
SUBARNAREKHA EXP 13302 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
TATA ERS EXP 18189 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Thu, Sun
TATA ASN EXP 13511 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TATA JAT EXP 18101 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed, Fri, Sun
JALIANWALABAG EX 18103 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य अमृतसर जं. संचालित Mon, Wed
TATA ITR EXP 18109 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
TATA YPR EXP 18111 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu
TATA THE EXP 18181 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य थावे जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri
TATA DNR EXP 18183 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days
टाटानगर विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्स 18515 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon
तत ल्त्त् अन्त्योदय इएक्सप्रेस्स् 22886 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed, Sat
TATA KIR EXP 28181 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य कटिहार जं. संचालित Wed, Sat, Sun
TATA ITR PASS 58111 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
TATA KCG SPL 07439 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Tue
टाटानगर जं.चाकुलिया पैसेन्जर 58032 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य चाकुलिया संचालित All Days
TATA BSP PASS 58113 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
TATA ASN SPL 03511 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Tue, Fri, Sun
TATA VSKP SF EX 20815 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon
टाटा-खड्गपुर 68006 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68014 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68016 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर खड़गपुर लोकल 68012 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
टाटानगर जं.बरकाकाना पैसेन्जर 58023 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
टाटानगर गुआ पैसेन्जर 78033 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य गुआ संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
टाटा-हटिया पस्सेन्जर 58661 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
टाटा-चक्र्धरपुर 68009 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य चक्रधरपुर संचालित All Days
टाटानगर आसनसोल लोकल 68056 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित All Days
टाटानगर जं.हटिया पैसेन्जर 58143 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य हटिया संचालित All Days
टाटानगर जं.गुआ पैसेन्जर 58109 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य गुआ संचालित All Days
तत ब्ब्न् पस्सेन्गेर् 58103 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य बारबिल संचालित All Days
TATA RNC EXPRESS 18113 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
TATA DNR SPL 08183 स्रोत टाटानगर जं. गंतव्य दानापुर संचालित All Days