RailBeeps अन्य भाषा में:English

RANIKHET EXP (15014) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RANIKHET EXP
नम्‍बर 15014
स्रोत काठगोदाम (KGM)
गंतव्य जैसलमेर (JSM)
विज्ञापन

15014 Ranikhet Exp is a -- (--) which is running between काठगोदाम (KGM) and जैसलमेर (JSM). Ranikhet Exp covers total journey of 1256 kilometers. At 20:35 it departs from काठगोदाम and at 22:30 it arrives at जैसलमेर. 15014 Ranikhet Exp has total 35 stopping station like गाजियाबाद (GZB), बावल (BWL), अजमेर जं. (AII) etc. between both source and destination stations. Check here 15014 Running status

RANIKHET EXP ( 15013 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RANIKHET EXP
22nd February RT
21st February 5 Min
20th February 1 Min
19th February RT
18th February RT
17th February RT
16th February 27 Min
15th February 15 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (22nd February)KATHGODAM ( KGM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 1256Km.
यात्रा का समय 25 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

RANIKHET EXP - 15014 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन काठगोदाम आगमन starts प्रस्थान 20:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन हल्द्वानी आगमन 20:45 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 5 m दूरी 7 km दिन 2
स्टेशन लालकुआ आगमन 21:23 प्रस्थान 21:28 पड़ाव 5 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन रुद्रपुर सिटी आगमन 22:05 प्रस्थान 22:10 पड़ाव 5 m दूरी 45 km दिन 2
स्टेशन बिलासपुर रोड आगमन 22:27 प्रस्थान 22:29 पड़ाव 2 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन रामपुर आगमन 23:04 प्रस्थान 23:07 पड़ाव 3 m दूरी 90 km दिन 2
स्टेशन मुरादाबाद आगमन 23:45 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 50 m दूरी 117 km दिन 3
स्टेशन हापुड़ आगमन 01:53 प्रस्थान 01:55 पड़ाव 2 m दूरी 221 km दिन 3
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 02:58 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 2 m दूरी 258 km दिन 3
स्टेशन साहिबाबाद आगमन 03:11 प्रस्थान 03:13 पड़ाव 2 m दूरी 265 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली आगमन 03:50 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 0 m दूरी 278 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली सरायरोहिल्ला आगमन 04:44 प्रस्थान 04:46 पड़ाव 2 m दूरी 282 km दिन 3
स्टेशन दिल्ली कैंट आगमन 05:03 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 2 m दूरी 292 km दिन 3
स्टेशन गुड़गांव आगमन 05:21 प्रस्थान 05:23 पड़ाव 2 m दूरी 309 km दिन 3
स्टेशन पटौदी रोड आगमन 05:44 प्रस्थान 05:46 पड़ाव 2 m दूरी 339 km दिन 3
स्टेशन रेवाड़ी आगमन 06:23 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 2 m दूरी 360 km दिन 3
स्टेशन बावल आगमन 06:42 प्रस्थान 06:44 पड़ाव 2 m दूरी 375 km दिन 3
स्टेशन खैरथल आगमन 07:07 प्रस्थान 07:09 पड़ाव 2 m दूरी 408 km दिन 3
स्टेशन अलवर आगमन 07:34 प्रस्थान 07:37 पड़ाव 3 m दूरी 434 km दिन 3
स्टेशन बांदीकुई जं. आगमन 08:27 प्रस्थान 08:29 पड़ाव 2 m दूरी 495 km दिन 3
स्टेशन दौसा आगमन 08:48 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 2 m दूरी 524 km दिन 3
स्टेशन गांधीनगर जेपीआर आगमन 09:31 प्रस्थान 09:34 पड़ाव 3 m दूरी 580 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 10:00 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 10 m दूरी 585 km दिन 3
स्टेशन किशनगढ़ आगमन 11:28 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 2 m दूरी 694 km दिन 3
स्टेशन अजमेर जं. आगमन 12:15 प्रस्थान 12:25 पड़ाव 10 m दूरी 720 km दिन 3
स्टेशन मारवाड़ जं. आगमन 14:30 प्रस्थान 14:55 पड़ाव 0 m दूरी 859 km दिन 3
स्टेशन पाली मारवाड़ आगमन 15:28 प्रस्थान 15:33 पड़ाव 5 m दूरी 890 km दिन 3
स्टेशन भगत की कोठी आगमन 16:28 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 2 m दूरी 959 km दिन 3
स्टेशन जोधपुर जं. आगमन 16:40 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 15 m दूरी 963 km दिन 3
स्टेशन राई का बाग आगमन 17:11 प्रस्थान 17:13 पड़ाव 2 m दूरी 965 km दिन 3
स्टेशन ओसियां आगमन 18:00 प्रस्थान 18:02 पड़ाव 2 m दूरी 1027 km दिन 3
स्टेशन फलौदी जे.एन. आगमन 18:53 प्रस्थान 18:58 पड़ाव 5 m दूरी 1099 km दिन 3
स्टेशन रामदेवड़ा आगमन 19:38 प्रस्थान 19:41 पड़ाव 3 m दूरी 1146 km दिन 3
स्टेशन पोकरापल्ली आगमन 20:00 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 5 m दूरी 1156 km दिन 3
स्टेशन जैसलमेर आगमन 22:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1256 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time RANIKHET EXP depart from काठगोदाम Railway Station?

RANIKHET EXP (15014) departs from काठगोदाम Railway Station at 20:35.

How much time RANIKHET EXP take to reach जैसलमेर Railway Station?

RANIKHET EXP reach on day 3 to जैसलमेर Railway Station. The arrival time of RANIKHET EXP at जैसलमेर Railway Station is 22:30.

Distance covered by RANIKHET EXP?

RANIKHET EXP covers 1256 km to reach जैसलमेर Railway Station at average speed of 49 km/hr. RANIKHET EXP passes through 35 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BAGH EXPRESS 13020 स्रोत काठगोदाम गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
KGM DDN EXP 14119 स्रोत काठगोदाम गंतव्य देहरादून संचालित All Days
RANIKHET EXP 15014 स्रोत काठगोदाम गंतव्य जैसलमेर संचालित All Days
UTR SMPRK K EXP 15036 स्रोत काठगोदाम गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
KGM LJN EXPRESS 15044 स्रोत काठगोदाम गंतव्य लखनऊजं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
NDLS SHATABADI 12039 स्रोत काठगोदाम गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAMMU GARIBRATH 12207 स्रोत काठगोदाम गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CNB GARIBRATH 12210 स्रोत काठगोदाम गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Mon
काठगोदाम मुरादाबाद पैसेन्जर 55302 स्रोत काठगोदाम गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
काठगोदाम मुरादाबाद पैसेन्जर 55304 स्रोत काठगोदाम गंतव्य मुरादाबाद संचालित All Days
NAINI DOON JAN 12092 स्रोत काठगोदाम गंतव्य देहरादून संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
NDLS SHT SPL 02039 स्रोत काठगोदाम गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JAMMU GARIB RATH 12233 स्रोत काठगोदाम गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue
CNB GARIB RATH 12256 स्रोत काठगोदाम गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Mon
DOON JANSTB SPL 02092 स्रोत काठगोदाम गंतव्य देहरादून संचालित Tue, Wed, Fri, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
LEELAN EXP 12467 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
SHALIMAR EXP 14645 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon, Wed, Thu, Sat
RUNICHA EXPRESS 14660 स्रोत जैसलमेर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
JSM LGH EXP 14703 स्रोत जैसलमेर गंतव्य लालगढ़ जं. संचालित All Days
JSM SBIB EXP 14803 स्रोत जैसलमेर गंतव्य संचालित All Days
JSM JU SPL 14809 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
RANIKHET EXP 15013 स्रोत जैसलमेर गंतव्य काठगोदाम संचालित All Days
JSM BDTS SF EXP 22932 स्रोत जैसलमेर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Sat
JSM HWH SF EXP 12372 स्रोत जैसलमेर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Thu
JSM JU SPL 04809 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
जैसलमेर जोधपुर पैसेन्जर 54819 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
JSM LGH EXP SPL 04703 स्रोत जैसलमेर गंतव्य लालगढ़ जं. संचालित All Days
JSM JP SF SPL 02467 स्रोत जैसलमेर गंतव्य जयपुर संचालित All Days