RailBeeps अन्य भाषा में:English

PALARUVI EXP (16792) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PALARUVI EXP
नम्‍बर 16792
स्रोत पालघाट (PGT)
गंतव्य तिरुनलवेली (TEN)
विज्ञापन

16792 Palaruvi Exp is a -- (--) which is running between पालघाट (PGT) and तिरुनलवेली (TEN). Palaruvi Exp covers total journey of 480 kilometers. At 16:05 it departs from पालघाट and at 04:50 it arrives at तिरुनलवेली. 16792 Palaruvi Exp has total 32 stopping station like वलकम रोड (VARD), कयांकुलम (KYJ), कोट्टराकारा (KKZ) etc. between both source and destination stations. Check here 16792 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PALARUVI EXP
14th April 46 Min
12th April RT
31st March 23 Min
20th March RT
17th March 8 Min
16th March RT
13th March 20 Min
2nd March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)CHINGAVANAM ( CGV )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 38 km/hr
यात्रा की दूरी 480Km.
यात्रा का समय 12 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

PALARUVI EXP - 16792 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पालघाट आगमन starts प्रस्थान 16:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ओट्टापल्लम आगमन 16:28 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 2 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन त्रिचूर आगमन 17:10 प्रस्थान 17:13 पड़ाव 3 m दूरी 78 km दिन 2
स्टेशन आल्वेन आगमन 18:03 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 2 m दूरी 132 km दिन 2
स्टेशन एर्णाकुलम टाउन आगमन 18:35 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 5 m दूरी 149 km दिन 2
स्टेशन तिरुपुनितपुरा आगमन 18:57 प्रस्थान 18:58 पड़ाव 1 m दूरी 161 km दिन 2
स्टेशन मुलांतुरुट्टि आगमन 19:10 प्रस्थान 19:11 पड़ाव 1 m दूरी 169 km दिन 2
स्टेशन पीरावम रोड आगमन 19:24 प्रस्थान 19:25 पड़ाव 1 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन वलकम रोड आगमन 19:31 प्रस्थान 19:32 पड़ाव 1 m दूरी 186 km दिन 2
स्टेशन कुरुप्पन तारा आगमन 19:41 प्रस्थान 19:42 पड़ाव 1 m दूरी 193 km दिन 2
स्टेशन कोट्टायम आगमन 20:02 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 3 m दूरी 211 km दिन 2
स्टेशन चंगनाचेरी आगमन 20:25 प्रस्थान 20:26 पड़ाव 1 m दूरी 229 km दिन 2
स्टेशन तिरुवल्ला आगमन 20:35 प्रस्थान 20:36 पड़ाव 1 m दूरी 237 km दिन 2
स्टेशन चेंगन्नूर आगमन 20:46 प्रस्थान 20:47 पड़ाव 1 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन चेररियानाद आगमन 20:53 प्रस्थान 20:54 पड़ाव 1 m दूरी 252 km दिन 2
स्टेशन मावेलीकारा आगमन 21:01 प्रस्थान 21:02 पड़ाव 1 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन कयांकुलम आगमन 21:12 प्रस्थान 21:14 पड़ाव 2 m दूरी 266 km दिन 2
स्टेशन ओचिरा आगमन 21:24 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 1 m दूरी 272 km दिन 2
स्टेशन करुंगापल्ली आगमन 21:34 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 1 m दूरी 280 km दिन 2
स्टेशन ससथानकोट्टा आगमन 21:45 प्रस्थान 21:46 पड़ाव 1 m दूरी 287 km दिन 2
स्टेशन मुनरोतुरुत्तु आगमन 21:52 प्रस्थान 21:53 पड़ाव 1 m दूरी 292 km दिन 2
स्टेशन पेरीनाद आगमन 21:59 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 1 m दूरी 298 km दिन 2
स्टेशन क्विलन जं. आगमन 23:10 प्रस्थान 23:15 पड़ाव 5 m दूरी 307 km दिन 2
स्टेशन किलिकोलुर आगमन 23:24 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 1 m दूरी 313 km दिन 2
स्टेशन कोट्टराकारा आगमन 23:47 प्रस्थान 23:48 पड़ाव 1 m दूरी 332 km दिन 2
स्टेशन पनालूर आगमन 00:15 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 5 m दूरी 351 km दिन 3
स्टेशन सेंगोट्टई आगमन 02:55 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 5 m दूरी 401 km दिन 3
स्टेशन तेनकाशी जं. आगमन 03:13 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 2 m दूरी 408 km दिन 3
स्टेशन पावुरचतरम आगमन 03:25 प्रस्थान 03:26 पड़ाव 1 m दूरी 419 km दिन 3
स्टेशन अम्बासमुद्रम आगमन 03:48 प्रस्थान 03:49 पड़ाव 1 m दूरी 446 km दिन 3
स्टेशन चरणमहादेवी आगमन 04:09 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 1 m दूरी 461 km दिन 3
स्टेशन तिरुनलवेली आगमन 04:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 480 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time PALARUVI EXP depart from पालघाट Railway Station?

PALARUVI EXP (16792) departs from पालघाट Railway Station at 16:05.

How much time PALARUVI EXP take to reach तिरुनलवेली Railway Station?

PALARUVI EXP reach on day 3 to तिरुनलवेली Railway Station. The arrival time of PALARUVI EXP at तिरुनलवेली Railway Station is 04:50.

Distance covered by PALARUVI EXP?

PALARUVI EXP covers 480 km to reach तिरुनलवेली Railway Station at average speed of 38 km/hr. PALARUVI EXP passes through 32 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PGT MAS EXPRESS 22652 स्रोत पालघाट गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
PALARUVI EXP 16792 स्रोत पालघाट गंतव्य तिरुनलवेली संचालित All Days
पालघाट एर्णाकुलम मेमू 66611 स्रोत पालघाट गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
पालनी तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56769 स्रोत पालघाट गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
पालघाट निलाम्बुर् रोड पैसेन्जर 56611 स्रोत पालघाट गंतव्य NILAMBUR सड़क संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
मडगांव चेन्नई सैंट्रल एक्सप्रेस 06056 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Wed, Sun
TEN DR EXPRESS 11022 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य दादर संचालित Mon, Thu, Fri
NELLAI EXPRESS 12632 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TEN SVDK EXPRES 16787 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य संचालित Mon
TEN JAM EXPRESS 19577 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य जामनगर संचालित Mon, Tue
TEN BSP EXPRESS 22620 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
TEN DR EXPRESS 22630 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य दादर संचालित Wed
TEN MS SUVIDHA 82604 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Thu, Sun
TEN-MS SUVIDHA SPL 82606 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Wed
TEN TBM SUVIDHA 82602 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Mon, Sun
तिरुनलवेली तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56765 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
TEN DR FEST SPL 06072 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य दादर संचालित Wed
तिरुनलवेली तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56763 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
तिरुनलवेली इरोड जं.पैसेन्जर 56826 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य इरोड जं. संचालित All Days
तिरुनलवेली - तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56036 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
TEN TBM SPL 06004 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Sun
PALARUVI EXP 16791 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य पालघाट संचालित All Days
पांडिचेरी संतरागाची सुविधा स्पेशल 82612 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Tue
नागरकोइल चेन्नई इग्मोर 82608 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Sat
तिरुनलवेली सेंगोट्टई पैसेन्जर 56797 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
तिरुनलवेली सेंगोट्टई पैसेन्जर 56801 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
TEN MTP SPL 06030 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य मेटुपलायम संचालित Thu
TEN TBM EXPRESS 06036 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Thu
कुंभकोणम मायिलादुत्तुराज स्पेशल 06040 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Fri
GIMB HUMSAFAR 19423 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Thu
TEN-TBM SUVIDHA SPL 82628 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तंबरम संचालित Sat
TEN-TBM SUVIDHA SPL 82622 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Thu
तिरुनलवेली तूतीकोरीन पैसेन्जर 56742 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
TEN-MS SUVIDHA SPL 82626 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Tue
TEN BSP FESTSPL 06070 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Sun
TEN MS EXPRESS 02632 स्रोत तिरुनलवेली गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days