RailBeeps अन्य भाषा में:English

PGT MAS EXPRESS (22652) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PGT MAS EXPRESS
नम्‍बर 22652
स्रोत पालघाट (PGT)
गंतव्य चेन्नई सैंट्रल (MAS)
विज्ञापन

22652 Pgt Mas Express is a -- (--) which is running between पालघाट (PGT) and चेन्नई सैंट्रल (MAS). Pgt Mas Express covers total journey of 672 kilometers. At 16:10 it departs from पालघाट and at 04:05 it arrives at चेन्नई सैंट्रल. 22652 Pgt Mas Express has total 17 stopping station like पालनी (PLNI), (MONR), जोलारपेटै (JTJ) etc. between both source and destination stations. Check here 22652 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PGT MAS EXPRESS
21st April 11 Min
20th April 15 Min
18th April RT
16th April 6 Min
15th April 4 Min
14th April 1 Min
13th April 5 Min
11th April 5 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)RASIPURAM ( RASP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 672Km.
यात्रा का समय 11 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

PGT MAS EXPRESS - 22652 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पालघाट आगमन starts प्रस्थान 16:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पालघाट टाउन आगमन 16:20 प्रस्थान 16:22 पड़ाव 2 m दूरी 5 km दिन 2
स्टेशन पोलाची जं. आगमन 17:12 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 3 m दूरी 58 km दिन 2
स्टेशन उदुमलाईपेट्टई आगमन 17:44 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 1 m दूरी 88 km दिन 2
स्टेशन पालनी आगमन 18:10 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 5 m दूरी 121 km दिन 2
स्टेशन ओड्डम हतरम आगमन 18:33 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 2 m दूरी 147 km दिन 2
स्टेशन दिंडीगुल आगमन 19:35 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 5 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन करुर आगमन 20:58 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 2 m दूरी 254 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:19 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 1 m दूरी 269 km दिन 2
स्टेशन नमक्कल आगमन 21:34 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 1 m दूरी 287 km दिन 2
स्टेशन रासीपुरम आगमन 21:59 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 1 m दूरी 313 km दिन 2
स्टेशन सेलम जं. आगमन 22:35 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 5 m दूरी 339 km दिन 2
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 00:28 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 2 m दूरी 459 km दिन 3
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 01:38 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 2 m दूरी 542 km दिन 3
स्टेशन अरक्कोणम आगमन 02:28 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 2 m दूरी 603 km दिन 3
स्टेशन पेरांबूर आगमन 03:23 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 2 m दूरी 666 km दिन 3
स्टेशन चेन्नई सैंट्रल आगमन 04:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 672 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time PGT MAS EXPRESS depart from पालघाट Railway Station?

PGT MAS EXPRESS (22652) departs from पालघाट Railway Station at 16:10.

How much time PGT MAS EXPRESS take to reach चेन्नई सैंट्रल Railway Station?

PGT MAS EXPRESS reach on day 3 to चेन्नई सैंट्रल Railway Station. The arrival time of PGT MAS EXPRESS at चेन्नई सैंट्रल Railway Station is 04:05.

Distance covered by PGT MAS EXPRESS?

PGT MAS EXPRESS covers 672 km to reach चेन्नई सैंट्रल Railway Station at average speed of 57 km/hr. PGT MAS EXPRESS passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PGT MAS EXPRESS 22652 स्रोत पालघाट गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
PALARUVI EXP 16792 स्रोत पालघाट गंतव्य तिरुनलवेली संचालित All Days
पालघाट एर्णाकुलम मेमू 66611 स्रोत पालघाट गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
पालनी तिरुचेंदूर पैसेन्जर 56769 स्रोत पालघाट गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
पालघाट निलाम्बुर् रोड पैसेन्जर 56611 स्रोत पालघाट गंतव्य NILAMBUR सड़क संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MAS TPTY EXP 06057 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
CHENNAI LTT EXP 11074 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Tue
MAS NZM RAJDHANI 12433 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Fri, Sun
MAS MAQ MAIL 12601 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
MAS HYB EXPRESS 12603 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
LALBAGH EXPRESS 12607 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYSURU EXPRESS 12609 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
NZM GARIBRATH 12611 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sat
GRAND TRUNK EXP 12615 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
TAMILNADU EXP 12621 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
MAS TVC MAIL 12623 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
BRINDAVAN EXP 12639 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
NAVAJIVAN EXP 12656 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित All Days
MAS SBC MAIL 12657 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
GANGAKAVERI EXP 12669 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य छपरा संचालित Mon, Sat
NILAGIRI EXP 12671 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मेटुपलायम संचालित All Days
CHERAN EXPRESS 12673 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
KOVAI EXPRESS 12675 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
CBE INTERCITY 12679 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
MAS CBE EXPRESS 12681 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Sat
MAS MAQ EXP 12685 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
MAS NCJ SF EXP 12689 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Fri
MAS SSPN EXP 12691 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य साई प्रशांतिनिलयम संचालित Fri
MAS TVC EXP 12695 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
MAS TVC EXP 12697 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Sun
PINAKINI EXP 12712 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
MAS BBS EXPRESS 12829 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Fri
MAS HWH MAIL 12840 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
COROMANDEL EXP 12842 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य शालीमार संचालित All Days
MAS BSP EXPRESS 12852 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित Mon
MAS JAIPUR EXP 12967 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य जयपुर संचालित Tue, Sun
MAS NSL EXPRESS 16003 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य नगरसोल संचालित Sun
KAVERI EXPRESS 16021 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
ANDAMAN EXPRESS 16031 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य संचालित Wed, Thu, Sun
MAS TPTY EXP 16053 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
SAPTHAGIRI EXP 16057 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
YELAGIRI EXP 16089 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य जोलारपेटै संचालित All Days
MAS LJN EXPRESS 16093 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue, Sat
MAS TPTY EXPRES 16203 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
MAS VASCO EXP 17311 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य वास्को डि गामा संचालित Fri
MAS ADI EXPRESS 19419 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Thu, Sun
MDU DURONTO EXP 22205 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Wed
TVC AC SF EXP 22207 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Tue, Fri
MAS SNSI SF EXP 22601 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Wed
MAS NJP EXPRESS 22611 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य न्यू जलपाईगुड़ी संचालित Wed
HALDIA EXPRESS 22613 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य हलदिया संचालित Thu
SBC DBLDECK EXP 22625 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
WEST COAST EXP 22637 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
ALLEPPEY EXP 22639 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य अलेप्पी संचालित All Days
YERCAUD EXPRESS 22649 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य इरोड जं. संचालित All Days
चेन्नई सैंट्रल- मैसूर एक्सप्रेस 22682 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मैसूर जं. संचालित Wed
MAS UBL EXPRESS 22698 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य हुबली जं. संचालित Sun
MAS VSKP EXP 22802 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sat
MAS SRC AC EXP 22808 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Thu, Sun
MAS SHM EXP 22826 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य शालीमार संचालित Thu
MAS PURI EXP 22860 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य पुरी संचालित Mon
MAS VSKP EXP 22870 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Tue
MAS ERS SUVIDHA 82631 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
MYS SHATABDI 12007 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
MAS SBC SHTABDI 12027 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
BZA JANSHATABDI 12077 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
MAS LTT EXPRESS 12164 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
MAS CBE SHATABDI 12243 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
MAS NZM DURONTO 12269 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Mon, Fri
YESVANTPUR EXP 12292 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
MAS GAYA EXP 12390 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य गया जं. संचालित Tue
MAS HWH SPL 02822 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
MAS PGT EXPRESS 22651 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य पालघाट संचालित All Days
ADI HUMSAFAR 22919 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Wed
MAS SRC EXPRESS 06058 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed
MAS SRC SUVIDHA 82614 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed
MAS-NCJ SUVIDHA SPL 82607 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Sat
MAS MDU AC EXP 06019 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Wed, Fri
MAS JTJ EXP 06089 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य जोलारपेटै संचालित All Days
MAS SC EXPRESS 06059 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Fri, Sun
MAS QLN SPL 06007 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य क्विलन जं. संचालित Fri
MAS CBE SUVIDHA 82613 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Fri
MAS LJN FESTSPL 06093 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य लखनऊजं. संचालित Tue, Sat
MAS TPTY EXP 06095 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
MAS SSPN SPL 06073 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य साई प्रशांतिनिलयम संचालित Fri
MAS QLN EXP 06061 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य क्विलन जं. संचालित Fri
SBC DBLDECK EXP 06075 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
चेन्नई सैंट्रलगुडुर जं.पैसेन्जर 57239 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य गुडुर जं. संचालित All Days
MAS ED SPL 02649 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य इरोड जं. संचालित All Days
MAS MDU EXP 20601 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Wed, Fri
MAS TVC EXP 06047 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Thu
MAS ADI EXPRESS 06051 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
चेन्नई सेंट्रल कोल्लम स्पेशल 06049 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य क्विलन जं. संचालित Fri
MAS QLN SUVIDHA 82635 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य क्विलन जं. संचालित Fri
MAS MYS SPL 06021 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
MAS SBC SHTABDI 02027 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
MAS MYS SHT SPL 06081 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मैसूर जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
MAS-ERS SUVIDHA SPL 82633 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
MAS-ERS SUVIDHA SPL 82641 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Wed
चेन्नई सैंट्रल -अरक्कोणम पैसेन्जर 56001 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य अरक्कोणम संचालित All Days
MAS ERS EXPRESS 06037 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
MAS-ERS SUVIDHA SPL 82637 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Wed
MAS-ERS SUVIDHA SPL 82639 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
MAS-CBE SUVIDHA SPL 82619 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Sat
MAS ADI SUVIDHA 82611 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Sat
BTTR MEMU SPL 07238 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य बितरागुंटा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
MAS UBL EXPRESS 17314 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य हुबली जं. संचालित Thu, Sat
चेन्नै-शिवमोग्ग तत्काल् एक्सप्रेस्स् स्& 06222 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Fri
MAS SRC SUVIDHA 82842 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
MAS SMET EXP 06224 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य शिमोगा टाउन संचालित Mon, Wed
MAS CSMT EXP 22160 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य संचालित All Days
MAS NZM RAJDHANI 02433 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Fri, Sun
पर्सेल विशेश 00116 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य संचालित Tue, Sat
COIMBATORE EXP 02679 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
MAS CBE EXPRESS 02675 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
MAS MTP EXP 02671 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मेटुपलायम संचालित All Days
MAS CBE SFEXP 02673 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
MAS CPR EXP 02669 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य छपरा संचालित Mon, Sat
MAS NDLS EXP 02615 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
MAS MAQ SF EXP 02601 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
MAS TVC EXPRESS 02623 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
MAS ALLP EXP 02639 स्रोत चेन्नई सैंट्रल गंतव्य अलेप्पी संचालित All Days