RailBeeps अन्य भाषा में:English

NSL NS EXP (17232) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NSL NS EXP
नम्‍बर 17232
स्रोत नगरसोल (NSL)
गंतव्य नरसापुर (NS)
विज्ञापन

17232 Nsl Ns Exp is a -- (--) which is running between नगरसोल (NSL) and नरसापुर (NS). Nsl Ns Exp covers total journey of 1048 kilometers. At 12:50 it departs from नगरसोल and at 09:40 it arrives at नरसापुर. 17232 Nsl Ns Exp has total 20 stopping station like नांदेड़ (NED), सिकंदराबाद जं. (SC), कैकोलूर (KKLR) etc. between both source and destination stations. Check here 17232 Running status

NS NSL EXP ( 17231 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NSL NS EXP
19th February 1 Hr 51 Min
12th February 4 Min
10th February 1 Hr 6 Min
5th February 25 Min
29th January 1 Hr 45 Min
20th January 4 Hr 9 Min
13th January 3 Min
8th January 49 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th February)AKANAPET ( AKE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 1048Km.
यात्रा का समय 20 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Sat)
वापसी ट्रेन

NSL NS EXP - 17232 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नगरसोल आगमन starts प्रस्थान 12:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन औरंगाबाद आगमन 14:00 प्रस्थान 14:05 पड़ाव 5 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन जालना आगमन 15:00 प्रस्थान 15:02 पड़ाव 2 m दूरी 152 km दिन 2
स्टेशन प्रभनी जं. आगमन 16:30 प्रस्थान 16:32 पड़ाव 2 m दूरी 267 km दिन 2
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 17:05 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 5 m दूरी 295 km दिन 2
स्टेशन नांदेड़ आगमन 18:05 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 5 m दूरी 326 km दिन 2
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 18:48 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 2 m दूरी 348 km दिन 2
स्टेशन बसर आगमन 19:39 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 1 m दूरी 407 km दिन 2
स्टेशन निजामाबाद आगमन 20:03 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 2 m दूरी 436 km दिन 2
स्टेशन कामारेड्डी आगमन 20:59 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 1 m दूरी 488 km दिन 2
स्टेशन सिकंदराबाद जं. आगमन 23:15 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 15 m दूरी 597 km दिन 2
स्टेशन गुंटूर जं. आगमन 04:35 प्रस्थान 04:40 पड़ाव 5 m दूरी 878 km दिन 3
स्टेशन मंगलागिरी आगमन 05:04 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 1 m दूरी 898 km दिन 3
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 05:50 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 15 m दूरी 910 km दिन 3
स्टेशन गुड़ीवादा जं. आगमन 06:53 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 2 m दूरी 954 km दिन 3
स्टेशन कैकोलूर आगमन 07:23 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 2 m दूरी 983 km दिन 3
स्टेशन अकिविडु आगमन 07:43 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 2 m दूरी 1000 km दिन 3
स्टेशन भीमावरम टाउन आगमन 08:03 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 2 m दूरी 1017 km दिन 3
स्टेशन पलाकोल्लु आगमन 09:03 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 2 m दूरी 1039 km दिन 3
स्टेशन नरसापुर आगमन 09:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1048 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NSL NS EXP depart from नगरसोल Railway Station?

NSL NS EXP (17232) departs from नगरसोल Railway Station at 12:50.

How much time NSL NS EXP take to reach नरसापुर Railway Station?

NSL NS EXP reach on day 3 to नरसापुर Railway Station. The arrival time of NSL NS EXP at नरसापुर Railway Station is 09:40.

Distance covered by NSL NS EXP?

NSL NS EXP covers 1048 km to reach नरसापुर Railway Station at average speed of 51 km/hr. NSL NS EXP passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NSL MAS WKLY EXP 16004 स्रोत नगरसोल गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
NSL NS EXP 17214 स्रोत नगरसोल गंतव्य नरसापुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
NSL NS EXP 17232 स्रोत नगरसोल गंतव्य नरसापुर संचालित Mon, Sat
नगरसोल जालना पैसेन्जर 77684 स्रोत नगरसोल गंतव्य जालना संचालित Tue, Thu, Sat
मनमाड जं.काचेगुडा पैसेन्जर 57562 स्रोत नगरसोल गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
नगरसोल नांदेड़ पैसेन्जर 57541 स्रोत नगरसोल गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
NSL-HYB 82711 स्रोत नगरसोल गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NS NSL EXP 17213 स्रोत नरसापुर गंतव्य नगरसोल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat
NS NSL EXP 17231 स्रोत नरसापुर गंतव्य नगरसोल संचालित Fri, Sun
विशाखापत्तनम लिंक एक्सप्रेस 17241 स्रोत नरसापुर गंतव्य निदादावोलु जं. संचालित All Days
NS LPI EXP 17255 स्रोत नरसापुर गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
नरसापुर तिरुपति एक्स. 17404 स्रोत नरसापुर गंतव्य गुड़ीवादा जं. संचालित All Days
NS विशाखापट्टनम पैसे. 57264 स्रोत नरसापुर गंतव्य भीमावरम जं. संचालित All Days
NS LPI SPL 07255 स्रोत नरसापुर गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
NS-QLN 07217 स्रोत नरसापुर गंतव्य क्विलन जं. संचालित Fri, Sat
NS TPTY SPL 07431 स्रोत नरसापुर गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Fri
NS-SC 82713 स्रोत नरसापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
नर्सपुर्-तिरुपति 07245 स्रोत नरसापुर गंतव्य तिरुपति संचालित Tue, Wed
NS DMM EXP 17247 स्रोत नरसापुर गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
NS HYB SPL 07258 स्रोत नरसापुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
गुंटूर पैसेन्जर 77295 स्रोत नरसापुर गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
नरसापुर निदादावोलु पैसेन्जर 77265 स्रोत नरसापुर गंतव्य निदादावोलु जं. संचालित All Days
गुड़ीवादा जं.नरसापुर पैसेन्जर 77202 स्रोत नरसापुर गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
नरसापुर राजामुन्द्री पैसेन्जर 77241 स्रोत नरसापुर गंतव्य राजामुन्द्री संचालित All Days
गुड़ीवादा जं.नरसापुर पैसेन्जर 77204 स्रोत नरसापुर गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
NS DMM SPL 07247 स्रोत नरसापुर गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
NS-SC 82727 स्रोत नरसापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun