RailBeeps अन्य भाषा में:English

नगरसोल जालना पैसेन्जर (77684) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम नगरसोल जालना पैसेन्जर
नम्‍बर 77684
स्रोत नगरसोल (NSL)
गंतव्य जालना (J)
विज्ञापन

77684 नगरसोल जालना पैसेन्जर is a Dmu (DMU) which is running between नगरसोल (NSL) and जालना (J). नगरसोल जालना पैसेन्जर covers total journey of 152 kilometers. At 17:45 it departs from नगरसोल and at 21:05 it arrives at जालना. 77684 नगरसोल जालना पैसेन्जर has total 14 stopping station like परसोदा (PSD), पोतुल (POZ), मुकुंदबड़ी हॉल्ट (MKDD) etc. between both source and destination stations. Check here 77684 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति नगरसोल जालना पैसेन्जर
15th February RT
2nd December RT
26th September RT
3rd August RT
10th June RT
27th May RT
25th April RT
13th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th February)NAGARSOL ( NSL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 152Km.
यात्रा का समय 3 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी DMU (DMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Tue, Thu, Sat)

नगरसोल जालना पैसेन्जर - 77684 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नगरसोल आगमन starts प्रस्थान 17:45 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन तरु आगमन 17:56 प्रस्थान 17:57 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 1
स्टेशन रोतेगांव आगमन 18:09 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 1 m दूरी 28 km दिन 1
स्टेशन परसोदा आगमन 18:21 प्रस्थान 18:22 पड़ाव 1 m दूरी 40 km दिन 1
स्टेशन करंज गाँव आगमन 18:30 प्रस्थान 18:31 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 1
स्टेशन लासुर आगमन 18:40 प्रस्थान 18:41 पड़ाव 1 m दूरी 55 km दिन 1
स्टेशन पोतुल आगमन 18:50 प्रस्थान 18:51 पड़ाव 1 m दूरी 67 km दिन 1
स्टेशन दौलताबाद आगमन 18:59 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 1 m दूरी 76 km दिन 1
स्टेशन औरंगाबाद आगमन 19:15 प्रस्थान 19:20 पड़ाव 5 m दूरी 89 km दिन 1
स्टेशन मुकुंदबड़ी हॉल्ट आगमन 19:29 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 1 m दूरी 95 km दिन 1
स्टेशन चिकलथान आगमन 19:39 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 1 m दूरी 99 km दिन 1
स्टेशन करमद आगमन 19:54 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 1 m दूरी 113 km दिन 1
स्टेशन बदनापुर आगमन 20:04 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 6 m दूरी 133 km दिन 1
स्टेशन जालना आगमन 21:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 152 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time NAGARSOL-JALNA depart from नगरसोल Railway Station?

नगरसोल जालना पैसेन्जर (77684) departs from नगरसोल Railway Station at 17:45.

How much time NAGARSOL-JALNA take to reach जालना Railway Station?

नगरसोल जालना पैसेन्जर reach on day 1 to जालना Railway Station. The arrival time of नगरसोल जालना पैसेन्जर at जालना Railway Station is 21:05.

Distance covered by नगरसोल जालना पैसेन्जर?

नगरसोल जालना पैसेन्जर covers 152 km to reach जालना Railway Station at average speed of 46 km/hr. नगरसोल जालना पैसेन्जर passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NSL MAS WKLY EXP 16004 स्रोत नगरसोल गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon
NSL NS EXP 17214 स्रोत नगरसोल गंतव्य नरसापुर संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
NSL NS EXP 17232 स्रोत नगरसोल गंतव्य नरसापुर संचालित Mon, Sat
नगरसोल जालना पैसेन्जर 77684 स्रोत नगरसोल गंतव्य जालना संचालित Tue, Thu, Sat
मनमाड जं.काचेगुडा पैसेन्जर 57562 स्रोत नगरसोल गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
नगरसोल नांदेड़ पैसेन्जर 57541 स्रोत नगरसोल गंतव्य नांदेड़ संचालित All Days
NSL-HYB 82711 स्रोत नगरसोल गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JAN SHATABDI 12072 स्रोत जालना गंतव्य संचालित All Days
जालना नगरसोल पैसेन्जर 77691 स्रोत जालना गंतव्य नगरसोल संचालित Sat
J-SNSI 77657 स्रोत जालना गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon, Tue, Thu