RailBeeps अन्य भाषा में:English

NS DMM EXP (17247) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम NS DMM EXP
नम्‍बर 17247
स्रोत नरसापुर (NS)
गंतव्य धर्मावरम जं. (DMM)
विज्ञापन

17247 Ns Dmm Exp is a -- (--) which is running between नरसापुर (NS) and धर्मावरम जं. (DMM). Ns Dmm Exp covers total journey of 794 kilometers. At 17:40 it departs from नरसापुर and at 10:00 it arrives at धर्मावरम जं.. 17247 Ns Dmm Exp has total 28 stopping station like गुड़ीवादा जं. (GDV), कवाली (KVZ), पिलेर (PIL) etc. between both source and destination stations. Check here 17247 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति NS DMM EXP
26th February RT
25th February RT
21st February 6 Hr 48 Min
17th February 5 Min
16th February 15 Min
15th February 5 Min
11th February 10 Min
9th February 16 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (26th February)NARASAPUR ( NS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 794Km.
यात्रा का समय 16 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

NS DMM EXP - 17247 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नरसापुर आगमन starts प्रस्थान 17:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पलाकोल्लु आगमन 17:49 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन विरवाश्रम आगमन 17:59 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 2
स्टेशन भीमावरम जं. आगमन 18:18 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 2 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन भीमावरम टाउन आगमन 18:29 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 1 m दूरी 31 km दिन 2
स्टेशन अकिविडु आगमन 18:49 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 2
स्टेशन कैकोलूर आगमन 19:04 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 1 m दूरी 66 km दिन 2
स्टेशन गुड़ीवादा जं. आगमन 19:55 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 5 m दूरी 95 km दिन 2
स्टेशन तारीगोप्पुला आगमन 20:09 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 1 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 20:55 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 10 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन तेनाली जं. आगमन 21:38 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन बापलता आगमन 22:14 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 1 m दूरी 213 km दिन 2
स्टेशन चिराला आगमन 22:28 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 2 m दूरी 228 km दिन 2
स्टेशन ओंगोल आगमन 23:08 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 2 m दूरी 277 km दिन 2
स्टेशन कवाली आगमन 23:53 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 2 m दूरी 343 km दिन 2
स्टेशन नेल्लोर आगमन 00:28 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 2 m दूरी 393 km दिन 3
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 02:18 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 2 m दूरी 432 km दिन 3
स्टेशन श्री कलाहस्ती आगमन 03:14 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 1 m दूरी 492 km दिन 3
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 03:45 प्रस्थान 03:50 पड़ाव 5 m दूरी 515 km दिन 3
स्टेशन तिरुपति आगमन 04:15 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 5 m दूरी 524 km दिन 3
स्टेशन पकाला जं. आगमन 04:59 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 1 m दूरी 566 km दिन 3
स्टेशन पिलेर आगमन 05:29 प्रस्थान 05:30 पड़ाव 1 m दूरी 607 km दिन 3
स्टेशन कल्लीकिरी आगमन 05:44 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 1 m दूरी 622 km दिन 3
स्टेशन मदनापल्ले रोड आगमन 06:14 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 1 m दूरी 649 km दिन 3
स्टेशन मुलाकलाचेरुवु आगमन 06:49 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 1 m दूरी 689 km दिन 3
स्टेशन कादिरी आगमन 07:39 प्रस्थान 07:40 पड़ाव 1 m दूरी 727 km दिन 3
स्टेशन मुडागुब्बा आगमन 08:19 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 1 m दूरी 759 km दिन 3
स्टेशन धर्मावरम जं. आगमन 10:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 794 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NS DMM EXP depart from नरसापुर Railway Station?

NS DMM EXP (17247) departs from नरसापुर Railway Station at 17:40.

How much time NS DMM EXP take to reach धर्मावरम जं. Railway Station?

NS DMM EXP reach on day 3 to धर्मावरम जं. Railway Station. The arrival time of NS DMM EXP at धर्मावरम जं. Railway Station is 10:00.

Distance covered by NS DMM EXP?

NS DMM EXP covers 794 km to reach धर्मावरम जं. Railway Station at average speed of 49 km/hr. NS DMM EXP passes through 28 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NS NSL EXP 17213 स्रोत नरसापुर गंतव्य नगरसोल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat
NS NSL EXP 17231 स्रोत नरसापुर गंतव्य नगरसोल संचालित Fri, Sun
विशाखापत्तनम लिंक एक्सप्रेस 17241 स्रोत नरसापुर गंतव्य निदादावोलु जं. संचालित All Days
NS LPI EXP 17255 स्रोत नरसापुर गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
नरसापुर तिरुपति एक्स. 17404 स्रोत नरसापुर गंतव्य गुड़ीवादा जं. संचालित All Days
NS विशाखापट्टनम पैसे. 57264 स्रोत नरसापुर गंतव्य भीमावरम जं. संचालित All Days
NS LPI SPL 07255 स्रोत नरसापुर गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
NS-QLN 07217 स्रोत नरसापुर गंतव्य क्विलन जं. संचालित Fri, Sat
NS TPTY SPL 07431 स्रोत नरसापुर गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Fri
NS-SC 82713 स्रोत नरसापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
नर्सपुर्-तिरुपति 07245 स्रोत नरसापुर गंतव्य तिरुपति संचालित Tue, Wed
NS DMM EXP 17247 स्रोत नरसापुर गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
NS HYB SPL 07258 स्रोत नरसापुर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Sun
गुंटूर पैसेन्जर 77295 स्रोत नरसापुर गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
नरसापुर निदादावोलु पैसेन्जर 77265 स्रोत नरसापुर गंतव्य निदादावोलु जं. संचालित All Days
गुड़ीवादा जं.नरसापुर पैसेन्जर 77202 स्रोत नरसापुर गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
नरसापुर राजामुन्द्री पैसेन्जर 77241 स्रोत नरसापुर गंतव्य राजामुन्द्री संचालित All Days
गुड़ीवादा जं.नरसापुर पैसेन्जर 77204 स्रोत नरसापुर गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
NS DMM SPL 07247 स्रोत नरसापुर गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
NS-SC 82727 स्रोत नरसापुर गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DMM MTM EXP 17216 स्रोत धर्मावरम जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित All Days
DMM NS SPL 07248 स्रोत धर्मावरम जं. गंतव्य नरसापुर संचालित All Days
DMM BZA SPL 07216 स्रोत धर्मावरम जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
DMM MTM NS EXP 17246 स्रोत धर्मावरम जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित All Days