RailBeeps अन्य भाषा में:English

CBE NCJ EXP (22668) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम CBE NCJ EXP
नम्‍बर 22668
स्रोत कोयंबटूर जं. (CBE)
गंतव्य नागरकोइल जं. (NCJ)
विज्ञापन

22668 Cbe Ncj Exp is a -- (--) which is running between कोयंबटूर जं. (CBE) and नागरकोइल जं. (NCJ). Cbe Ncj Exp covers total journey of 536 kilometers. At 19:30 it departs from कोयंबटूर जं. and at 04:50 it arrives at नागरकोइल जं.. 22668 Cbe Ncj Exp has total 12 stopping station like करुर (KRR), विरुडु नगर जं. (VPT), तिरुनलवेली (TEN) etc. between both source and destination stations. Check here 22668 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति CBE NCJ EXP
14th April RT
12th April RT
8th April 13 Min
4th April 19 Min
31st March 20 Min
30th March 30 Min
29th March 18 Min
27th March 16 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)COIMBATORE JN ( CBE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 536Km.
यात्रा का समय 9 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

CBE NCJ EXP - 22668 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोयंबटूर जं. आगमन starts प्रस्थान 19:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन तिरुप्पूर आगमन 20:08 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 2 m दूरी 51 km दिन 2
स्टेशन इरोड जं. आगमन 20:52 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 3 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन करुर आगमन 21:58 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 2 m दूरी 166 km दिन 2
स्टेशन दिंडीगुल आगमन 23:22 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 3 m दूरी 240 km दिन 2
स्टेशन मदुरै जं. आगमन 00:25 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 5 m दूरी 306 km दिन 3
स्टेशन विरुडु नगर जं. आगमन 01:05 प्रस्थान 01:07 पड़ाव 2 m दूरी 350 km दिन 3
स्टेशन कोविसपट्टी आगमन 01:40 प्रस्थान 01:42 पड़ाव 2 m दूरी 398 km दिन 3
स्टेशन मनियाच्छी जं. आगमन 02:18 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 2 m दूरी 434 km दिन 3
स्टेशन तिरुनलवेली आगमन 03:00 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 5 m दूरी 463 km दिन 3
स्टेशन वल्लीयूर आगमन 03:43 प्रस्थान 03:45 पड़ाव 2 m दूरी 505 km दिन 3
स्टेशन नागरकोइल जं. आगमन 04:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 536 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NAGERCOIL EXP depart from कोयंबटूर जं. Railway Station?

CBE NCJ EXP (22668) departs from कोयंबटूर जं. Railway Station at 19:30.

How much time NAGERCOIL EXP take to reach नागरकोइल जं. Railway Station?

CBE NCJ EXP reach on day 3 to नागरकोइल जं. Railway Station. The arrival time of CBE NCJ EXP at नागरकोइल जं. Railway Station is 04:50.

Distance covered by CBE NCJ EXP?

CBE NCJ EXP covers 536 km to reach नागरकोइल जं. Railway Station at average speed of 58 km/hr. CBE NCJ EXP passes through 12 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CBE LTT EXP 11014 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
CBE SCL EXP 12515 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य सिलचर संचालित Sun
KONGU EXPRESS 12647 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sun
CHERAN EXPRESS 12674 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
KOVAI EXPRESS 12676 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MAS INTERCITY 12680 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CBE MAS EXPRESS 12682 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Fri
CBE JAIPUR EXP 12969 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Fri
नागरकोइल एक्स. 16610 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
CBE RJT EXPRESS 16614 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य राजकोट जं. संचालित Fri
CHEMMOZHI EXP 16616 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य संचालित All Days
CBE RMM EXPRESS 16618 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित Tue
CBE HSR AC EXP 22476 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य हिसार संचालित Sat
INTERCITY EXP 22610 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
TIRUPATI EXP 22616 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Tue, Thu, Fri, Sun
MV JAN SHATABDI 12084 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य मायिलादुत्तुराजजं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CBE MAS SHATABDI 12244 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
पोलाची.पालनी पैस्नजर् स्पेशल 06709 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य पालनी संचालित All Days
स्बे-म्त्प् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल् 06010 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य मेटुपलायम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
CBE JBP SF SPL 02197 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य जबलपुर संचालित Mon
CBE NCJ EXP 22668 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
06085 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य पोलाची जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
CBE MAS EXP 06014 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sat
कोयंबटूर शोरानूर पैसेन्जर 66605 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य शोरानूर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
CBE NZM FESTSPL 06077 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Sun
कोयंबटूर मंगलोर पैसेन्जर 56323 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
कोयंबटूर नागरकोइल जं. पैसेन्जर 56320 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
कोयंबटूर सेलम पैसेन्जर 66602 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य सेलम जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
कोयंबटूर जं.कण्णुर पैसेन्जर 56651 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
CBE SCL SF SPL 02515 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य सिलचर संचालित Sun
CBE ASN EXP 06017 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Sat
कोयंबटूर मेटुपलायम पैसेन्जर 56146 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य मेटुपलायम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
कोयंबटूर मेटुपलायम पैसेन्जर 56148 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य मेटुपलायम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
कोयंबटूर मेटुपलायम पैसेन्जर 56150 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य मेटुपलायम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
कोयंबटूर मेटुपलायम पैसेन्जर 56144 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य मेटुपलायम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
कोयंबटूर पालघाट टाउन पैसेन्जर 66607 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य पालघाट टाउन संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
CBE SBC UDAY EXP 22666 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
CBE-MAS SUVIDHA SPL 82620 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue
CBE LTT SPL 01014 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
CBE SRC SUVIDHA 80824 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Fri
CBE MAS EXPRESS 02680 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
JAN SHATABDI EXP 02084 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य मायिलादुत्तुराजजं. संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CBE MAS EXPRESS 02676 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
CBE MAS SFEXP 02674 स्रोत कोयंबटूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
NCJ GIMB SPL 06336 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Tue
GURUDEV EXPRESS 12659 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य शालीमार संचालित Sun
NCJ MS EXPRESS 12668 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Fri
NCJ MAS SF EXP 12690 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
GANDHIDHAM EXP 16336 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य गांधीधाम ब.ला. संचालित Tue
NCJ CSMT EXPRESS 16340 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Fri
NCJ CSMT EXP 16352 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित Thu, Sun
KACHEGUDA EXP 16354 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Sat
ERNAD EXPRESS 16606 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
कोयंबटूर एक्स. 16609 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
PARASURAM EXP 16650 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
NCJ SMVB EXP 17236 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित All Days
NCJ MAQ EXPRESS 06606 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
NCJ CBE EXP 22667 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
NCJ TBM SUVIDHA 82646 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Sun
NCJ-MAJN SPL 06023 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य मंगलोर जं संचालित Sun
न्स्ज्-म्स् स्फ् फेस्तिवल् स्पेसल् 06092 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Fri, Sat
NCJ-TBM AC SUVIDHA SPL 82648 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Wed
नागरकोइल जं.कोयंबटूर पैसेन्जर 56319 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
नागरकोइल जं. कोट्टायम पैसेन्जर 56304 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोट्टायम संचालित All Days
नागरकोइल जं.तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पैसे. 56316 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
नागरकोइल जं.कोचुवेली पैसेन्जर 56318 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित All Days
नागरकोइल कन्याकुमारी पैसेन्जर 56719 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
नागरकोइल जं.तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पैसे. 56310 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
NCJ TBM EXP 06066 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Mon, Tue, Thu
NCJ CSMT EXPRESS 06340 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Fri
TBM ANTYODAYA 16192 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित All Days
NCJ MS EXPRESS 06064 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Fri
NCJ TBM EXP 22658 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Mon, Tue, Thu
NCJ TBM SUVIDHA 82624 स्रोत नागरकोइल जं. गंतव्य तंबरम संचालित Sun