RailBeeps अन्य भाषा में:English

MYSURU EXP (16205) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MYSURU EXP
नम्‍बर 16205
स्रोत तलगुप्पा (TLGP)
गंतव्य मैसूर जं. (MYS)
विज्ञापन

16205 Mysuru Exp is a -- (--) which is running between तलगुप्पा (TLGP) and मैसूर जं. (MYS). Mysuru Exp covers total journey of 373 kilometers. At 15:00 it departs from तलगुप्पा and at 22:15 it arrives at मैसूर जं.. 16205 Mysuru Exp has total 13 stopping station like शिमोगा टाउन (SMET), बिरुर जं. (RRB), हासन सिटी (HAS) etc. between both source and destination stations. Check here 16205 Running status

TALGUPPA EXP ( 16206 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MYSURU EXP
19th February 1 Hr 38 Min
27th January 14 Min
21st January 19 Min
20th January 28 Min
2nd January 48 Min
1st January RT
31st December RT
30th December 33 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th February)ARJUNAHALLI ( ARNH )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 52 km/hr
यात्रा की दूरी 373Km.
यात्रा का समय 7 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

MYSURU EXP - 16205 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन तलगुप्पा आगमन starts प्रस्थान 15:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सागर जम्बागरु आगमन 15:16 प्रस्थान 15:18 पड़ाव 2 m दूरी 16 km दिन 2
स्टेशन आनंदापुरम आगमन 15:47 प्रस्थान 15:48 पड़ाव 1 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन शिमोगा टाउन आगमन 16:45 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 5 m दूरी 97 km दिन 2
स्टेशन भद्रावती आगमन 17:08 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 2 m दूरी 116 km दिन 2
स्टेशन तारीकेरे जं. आगमन 17:28 प्रस्थान 17:29 पड़ाव 1 m दूरी 136 km दिन 2
स्टेशन बिरुर जं. आगमन 17:53 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 2 m दूरी 160 km दिन 2
स्टेशन कदुर आगमन 18:04 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 1 m दूरी 166 km दिन 2
स्टेशन आरिसकेरे जं. आगमन 18:40 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 10 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन हासन सिटी आगमन 19:38 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 2 m दूरी 252 km दिन 2
स्टेशन होले नरसीपुर आगमन 20:14 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 1 m दूरी 284 km दिन 2
स्टेशन कृष्णराजनगर आगमन 21:08 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 2 m दूरी 338 km दिन 2
स्टेशन मैसूर जं. आगमन 22:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 373 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time MYSORE EXPRESS depart from तलगुप्पा Railway Station?

MYSURU EXP (16205) departs from तलगुप्पा Railway Station at 15:00.

How much time MYSORE EXPRESS take to reach मैसूर जं. Railway Station?

MYSURU EXP reach on day 2 to मैसूर जं. Railway Station. The arrival time of MYSURU EXP at मैसूर जं. Railway Station is 22:15.

Distance covered by MYSURU EXP?

MYSURU EXP covers 373 km to reach मैसूर जं. Railway Station at average speed of 52 km/hr. MYSURU EXP passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MYSURU EXP 16205 स्रोत तलगुप्पा गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
TLGP MYS EXP 16228 स्रोत तलगुप्पा गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
TLGP SBC EXP 20652 स्रोत तलगुप्पा गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SHARAVATI EXP 11036 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दादर संचालित Sun
BAGMATI EXP 12578 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित Fri
CHENNAI EXPRESS 12610 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
WODEYAR EXPRESS 12613 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
SWARNA JAYANTHI 12781 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Fri
KACHEGUDA EXP 12786 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित All Days
MYS JP EXP 12975 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu, Sat
KAVERI EXPRESS 16022 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MALGUDI EXP 16023 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
TALGUPPA EXP 16206 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
AJMER EXPRESS 16210 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue, Thu
CHAMUNDI EXP 16215 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS SNSI EXP 16217 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon
MYS TLGP EXP 16227 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
MYS BSB EXP 16229 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Thu
MAILADUTURAIEXP 16232 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य मायिलादुत्तुराजजं. संचालित All Days
TUTICORIN EXP 16236 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
KOCHUVELI EXP 16315 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित All Days
GOLGUMBAZ EXP 16535 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
RAJYARANI EXP 16557 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
HAMPI EXPRESS 16592 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
MYS DHARWAD EXP 17301 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
BASAVA EXPRESS 17307 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बगलकोट संचालित All Days
CHENNAI EXPRESS 22681 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed
MYS HOWRAH EXP 22818 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Sun
SHATABDI EXP 12008 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
BANGALORE PASSR 56263 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS UBL EXP 06582 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
VISHWAMANAV EXP 17326 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
MYS MAS SHT SPL 06082 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat, Sun
मैसूर चामराजनगर पैसेन्जर 56208 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चामराजनगर संचालित All Days
UDZ HUMSAFAR EXP 19668 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य उदयपुर संचालित Thu
मैसुरु-येस्वन्तपुर एक्सप्रेस् स्पेसल् 06555 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Thu, Fri
मैसुरु-बेन्गलुरु एक्सप्रेस् स्पेसल् 06553 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Tue, Thu, Fri
MYS MAS SPL 06022 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
MYS RU EXP 11065 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य रेनिगुंटा संचालित Fri
मैसूर आरिसकेरे पैसेन्जर 56266 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य आरिसकेरे जं. संचालित All Days
MYS BSB FEST SPL 06229 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Tue, Thu
MYS DR EXP 01036 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य दादर संचालित Sun
मैसूर जं.तलगुप्पा पैसेन्जर 56276 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य तलगुप्पा संचालित All Days
MYS SUR EXP 06535 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
MYS-BJP SUVIDHA SPECIAL 82659 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित Fri
मैसुरु-येलहन्का मेमु स्पेसल् 06562 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य यहंलका जं. संचालित All Days
MYS MAS SPL 07305 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
मैसुरु-बेन्गलुरु चामुन्डि इएक्सप्रेस्स&# 06504 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
MYS JP EXP 02975 स्रोत मैसूर जं. गंतव्य जयपुर संचालित Thu, Sat