RailBeeps अन्य भाषा में:English

MS PDY EXP (16115) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MS PDY EXP
नम्‍बर 16115
स्रोत चेन्नई इग्मोर (MS)
गंतव्य पांडिचेरी (PDY)
विज्ञापन

16115 Ms Pdy Exp is a -- (--) which is running between चेन्नई इग्मोर (MS) and पांडिचेरी (PDY). Ms Pdy Exp covers total journey of 197 kilometers. At 18:10 it departs from चेन्नई इग्मोर and at 22:25 it arrives at पांडिचेरी. 16115 Ms Pdy Exp has total 11 stopping station like तंबरम (TBM), मदुरांतकम (MMK), उपलब्ध नहीं (TMV) etc. between both source and destination stations. Check here 16115 Running status

CHENNAI EXP ( 16116 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MS PDY EXP
19th March RT
18th March 3 Min
17th March RT
23rd February RT
9th February 48 Min
1st February RT
31st January RT
26th January 8 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th March)CHENNAI EGMORE ( MS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 197Km.
यात्रा का समय 4 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

MS PDY EXP - 16115 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन चेन्नई इग्मोर आगमन starts प्रस्थान 18:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन त्रिसुलम आगमन 18:29 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 1 m दूरी 17 km दिन 2
स्टेशन तंबरम आगमन 18:43 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 2 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन चेंगलपट्टु आगमन 19:13 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 2 m दूरी 56 km दिन 2
स्टेशन मदुरांतकम आगमन 19:39 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 1 m दूरी 81 km दिन 2
स्टेशन मेलमरुवत्तूर आगमन 19:54 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 1 m दूरी 92 km दिन 2
स्टेशन उपलब्ध नहीं आगमन 20:23 प्रस्थान 20:25 पड़ाव 2 m दूरी 122 km दिन 2
स्टेशन विल्लुपुरम जं. आगमन 21:18 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 2 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन सी बाबूसमुद्रम आगमन 21:39 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 1 m दूरी 181 km दिन 2
स्टेशन विलियनूर आगमन 21:46 प्रस्थान 21:47 पड़ाव 1 m दूरी 189 km दिन 2
स्टेशन पांडिचेरी आगमन 22:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 197 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time MS PDY EXP depart from चेन्नई इग्मोर Railway Station?

MS PDY EXP (16115) departs from चेन्नई इग्मोर Railway Station at 18:10.

How much time MS PDY EXP take to reach पांडिचेरी Railway Station?

MS PDY EXP reach on day 2 to पांडिचेरी Railway Station. The arrival time of MS PDY EXP at पांडिचेरी Railway Station is 22:25.

Distance covered by MS PDY EXP?

MS PDY EXP covers 197 km to reach पांडिचेरी Railway Station at average speed of 47 km/hr. MS PDY EXP passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
चेन्नई सेलम एक्स्प्रेस 11063 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
PALLAVAN EXP 12605 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कारेकुड्डी जं. संचालित All Days
NELLAI EXPRESS 12631 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित All Days
KANYAKUMARI EXP 12633 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
VAIGAI EXP 12635 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
PANDIAN EXP 12637 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
POTHIGAI EXPRES 12661 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
MS NCJ EXPRESS 12667 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Thu
PEARL CITY EXP 12693 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
MS QLN EXPRESS 16101 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
TIRUCHENDUR EXP 16105 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
MS PDY EXP 16115 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित All Days
MS GURUVAYUR EX 16127 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य गुरुवायूर संचालित All Days
MS TN LINK EXP 16129 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
MS KIK EXPRESS 16175 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कराइकल संचालित All Days
रॉक फोर्ट एक्स. 16177 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
MS MQ EXPRESS 16179 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य संचालित All Days
SILAMBU EXPRESS 16181 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेंगोट्टई संचालित Mon, Wed, Sat
चेन्नई इग्मोर थंजावुर एक्सप्रेस 16183 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य थंजावुर संचालित All Days
VELANKANNI EXP 16185 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य बलैनकन्नि संचालित All Days
ANANTAPURI EXP 16723 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
MS MANGALORE EXP 16859 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
MS MDU EXPRESS 22623 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित Fri, Sun
RAMESWARAM EXP 22661 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
MS JODHPUR EXP 22663 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Sat
MS TEN SUVIDHA 82601 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri
ROCKFORT EXP 12653 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
MS NCJ SUVIDHA 82605 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Fri
म्स्-प्द्य् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल् 06025 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित All Days
MS-KCVL UNRESERVED SPL 06091 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri
MS JU FEST SPL 06067 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Sat
MS TEN EXPRESS 06003 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri
MS TEN SUVIDHA 82603 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri
MS RMM EXPRESS 16851 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
UZHAVAN EXPRESS 16865 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य थंजावुर संचालित All Days
TRICHY EXPRESS 16795 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
MS SALEM EXP 22153 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
MS NCJ EXPRESS 06063 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Thu
MS MAQ EXP 16159 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
TEJAS EXPRESS 22671 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
MS KKDI SCT EXP 06181 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेंगोट्टई संचालित Wed, Fri, Sat
MS CSMT EXP 22158 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य संचालित All Days
MS MQ EXPRESS 06179 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य संचालित All Days
MS TPJ EXPRESS 06795 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
MS KKDI EXP 02605 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कारेकुड्डी जं. संचालित All Days
MS MDU EXP 02635 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
MS CAPE EXP 02633 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
MS MDU EXP 02637 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
MS TN EXP 02693 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
MS MDU SCT EXP 02661 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
MS QLN EXPRESS 06723 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
MS RMM EXP 02205 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
MS TEN EXPRESS 02631 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CHALUKYA EXP 11006 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य दादर संचालित Tue, Wed, Sun
PDY HOWRAH EXP 12868 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
PDY BBS EXPRESS 12897 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Wed
PDY MS EXPRESS 16116 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
PDY YPR EXPRESS 16574 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
PDY MAQ EXPRESS 16855 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य मंगलोर संचालित Thu
PDY MAQ EXPRESS 16857 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य मंगलोर संचालित Sat
PDY CAPE EXPRESS 16861 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Sun
पांडिचेरी तिरुपति साप्ताहिक एक्सप्रेस 17414 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य तिरुपति संचालित Sat
PDY NDLS EXP 22403 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य नई दिल्ली संचालित Wed
प्द्य्-म्स् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल् 06026 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
66052 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
पांडिचेरी तिरुपति पैसेन्जर 56042 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
PDY-SRC SUVIDHA SPL 82616 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Sat
PDY DR EXP 01006 स्रोत पांडिचेरी गंतव्य दादर संचालित Tue, Wed, Sun