RailBeeps अन्य भाषा में:English

RAMESWARAM EXP (22661) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम RAMESWARAM EXP
नम्‍बर 22661
स्रोत चेन्नई इग्मोर (MS)
गंतव्य रामेश्वरम (RMM)
विज्ञापन

22661 Rameswaram Exp is a -- (--) which is running between चेन्नई इग्मोर (MS) and रामेश्वरम (RMM). Rameswaram Exp covers total journey of 547 kilometers. At 17:45 it departs from चेन्नई इग्मोर and at 02:48 it arrives at रामेश्वरम. 22661 Rameswaram Exp has total 16 stopping station like उपलब्ध नहीं (TMV), श्रीरंगम (SRGM), शिवगंगा (SVGA) etc. between both source and destination stations. Check here 22661 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति RAMESWARAM EXP
2nd March RT
1st March 7 Min
29th February 30 Min
28th February 37 Min
25th February 9 Min
24th February 27 Min
23rd February RT
22nd February 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (2nd March)CHENNAI EGMORE ( MS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 61 km/hr
यात्रा की दूरी 547Km.
यात्रा का समय 9 Hr 3 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

RAMESWARAM EXP - 22661 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन चेन्नई इग्मोर आगमन starts प्रस्थान 17:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन तंबरम आगमन 18:13 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 2 m दूरी 25 km दिन 2
स्टेशन चेंगलपट्टु आगमन 18:43 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 2 m दूरी 56 km दिन 2
स्टेशन मेलमरुवत्तूर आगमन 19:08 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 2 m दूरी 92 km दिन 2
स्टेशन उपलब्ध नहीं आगमन 19:33 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 2 m दूरी 122 km दिन 2
स्टेशन विल्लुपुरम जं. आगमन 20:20 प्रस्थान 20:25 पड़ाव 5 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन वृद्धाचलम जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:07 पड़ाव 2 m दूरी 213 km दिन 2
स्टेशन अरियालूर आगमन 21:40 प्रस्थान 21:41 पड़ाव 1 m दूरी 267 km दिन 2
स्टेशन श्रीरंगम आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 325 km दिन 2
स्टेशन तिरुच्चिरापल्ली आगमन 23:15 प्रस्थान 23:25 पड़ाव 10 m दूरी 336 km दिन 2
स्टेशन पुडुकोट्टई आगमन 00:08 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 2 m दूरी 389 km दिन 3
स्टेशन कारेकुड्डी जं. आगमन 00:48 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 2 m दूरी 426 km दिन 3
स्टेशन शिवगंगा आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 466 km दिन 3
स्टेशन मनमादुरई जं. आगमन 01:58 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 2 m दूरी 487 km दिन 3
स्टेशन पारमक्कुडी आगमन 02:23 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 2 m दूरी 511 km दिन 3
स्टेशन रामनाथपुरम आगमन 02:48 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 2 m दूरी 547 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time RAMESWARAM EXP depart from चेन्नई इग्मोर Railway Station?

RAMESWARAM EXP (22661) departs from चेन्नई इग्मोर Railway Station at 17:45.

How much time RAMESWARAM EXP take to reach रामेश्वरम Railway Station?

RAMESWARAM EXP reach on day 3 to रामेश्वरम Railway Station. The arrival time of RAMESWARAM EXP at रामेश्वरम Railway Station is 02:48.

Distance covered by RAMESWARAM EXP?

RAMESWARAM EXP covers 547 km to reach रामेश्वरम Railway Station at average speed of 61 km/hr. RAMESWARAM EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
चेन्नई सेलम एक्स्प्रेस 11063 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
PALLAVAN EXP 12605 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कारेकुड्डी जं. संचालित All Days
NELLAI EXPRESS 12631 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित All Days
KANYAKUMARI EXP 12633 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
VAIGAI EXP 12635 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
PANDIAN EXP 12637 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
POTHIGAI EXPRES 12661 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
MS NCJ EXPRESS 12667 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Thu
PEARL CITY EXP 12693 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
MS QLN EXPRESS 16101 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
TIRUCHENDUR EXP 16105 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुचेंदूर संचालित All Days
MS PDY EXP 16115 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित All Days
MS GURUVAYUR EX 16127 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य गुरुवायूर संचालित All Days
MS TN LINK EXP 16129 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
MS KIK EXPRESS 16175 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कराइकल संचालित All Days
रॉक फोर्ट एक्स. 16177 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
MS MQ EXPRESS 16179 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य संचालित All Days
SILAMBU EXPRESS 16181 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेंगोट्टई संचालित Mon, Wed, Sat
चेन्नई इग्मोर थंजावुर एक्सप्रेस 16183 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य थंजावुर संचालित All Days
VELANKANNI EXP 16185 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य बलैनकन्नि संचालित All Days
ANANTAPURI EXP 16723 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
MS MANGALORE EXP 16859 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
MS MDU EXPRESS 22623 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित Fri, Sun
RAMESWARAM EXP 22661 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
MS JODHPUR EXP 22663 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Sat
MS TEN SUVIDHA 82601 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri
ROCKFORT EXP 12653 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
MS NCJ SUVIDHA 82605 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Fri
म्स्-प्द्य् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल् 06025 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य पांडिचेरी संचालित All Days
MS-KCVL UNRESERVED SPL 06091 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri
MS JU FEST SPL 06067 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित Sat
MS TEN EXPRESS 06003 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri
MS TEN SUVIDHA 82603 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Fri
MS RMM EXPRESS 16851 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
UZHAVAN EXPRESS 16865 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य थंजावुर संचालित All Days
TRICHY EXPRESS 16795 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
MS SALEM EXP 22153 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेलम जं. संचालित All Days
MS NCJ EXPRESS 06063 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित Thu
MS MAQ EXP 16159 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मंगलोर संचालित All Days
TEJAS EXPRESS 22671 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
MS KKDI SCT EXP 06181 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेंगोट्टई संचालित Wed, Fri, Sat
MS CSMT EXP 22158 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य संचालित All Days
MS MQ EXPRESS 06179 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य संचालित All Days
MS TPJ EXPRESS 06795 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
MS KKDI EXP 02605 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कारेकुड्डी जं. संचालित All Days
MS MDU EXP 02635 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
MS CAPE EXP 02633 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
MS MDU EXP 02637 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
MS TN EXP 02693 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तूतीकोरीन संचालित All Days
MS MDU SCT EXP 02661 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
MS QLN EXPRESS 06723 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
MS RMM EXP 02205 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
MS TEN EXPRESS 02631 स्रोत चेन्नई इग्मोर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
COIMBATORE EXP 16617 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित Wed
RMM OKHA EXPRES 16733 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य ओखा संचालित Fri
RMM TPTY EXP 16780 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य तिरुपति संचालित Thu, Fri, Sun
BHUBANESWAR EXP 18495 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Sun
RMM CAPE EXP 22621 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य कन्याकुमारी संचालित Mon, Wed, Sat
RMM CHENNAI EXP 22662 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
रामेश्वरम तिरुच्चिरापल्ली पैसेन्जर 56830 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित All Days
रामेश्वरम मदुरै जं.पैसेन्जर 56722 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
RMM ERS EXPRESS 06046 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Fri
SHRADDHA SETHU 16793 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य फैजाबाद जं. संचालित Sun
RMM ERS EXPRESS 06034 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Tue
RMM MS EXPRESS 16852 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
रामेश्वरम मदुरै जं.पैसेन्जर 56726 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
AJMER HUMSAFAR 19604 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य अजमेर जं. संचालित Tue
रामेश्वरम मदुरै जं.पैसेन्जर 56724 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
RMM SC SPL 07686 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu
RMM CHENNAI EXP 02206 स्रोत रामेश्वरम गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days