RailBeeps अन्य भाषा में:English

UBL DR EXPRESS (17317) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम UBL DR EXPRESS
नम्‍बर 17317
स्रोत हुबली जं. (UBL)
गंतव्य दादर (DR)
विज्ञापन

17317 Ubl Dr Express is a -- (--) which is running between हुबली जं. (UBL) and दादर (DR). Ubl Dr Express covers total journey of 737 kilometers. At 15:30 it departs from हुबली जं. and at 07:00 it arrives at दादर. 17317 Ubl Dr Express has total 14 stopping station like लोंडा जं. (LD), कुदाची (KUD), कराड़ (KRD) etc. between both source and destination stations. Check here 17317 Running status

LTT HUBBALLI EXP ( 17318 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति UBL DR EXPRESS
24th April 23 Min
23rd April 4 Min
22nd April 36 Min
14th April 30 Min
13th April 24 Min
12th April 12 Min
4th April 46 Min
29th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th April)PACHHAPUR ( PCH )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 737Km.
यात्रा का समय 15 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

UBL DR EXPRESS - 17317 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन हुबली जं. आगमन starts प्रस्थान 15:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन धारवाड़ आगमन 15:50 प्रस्थान 15:52 पड़ाव 2 m दूरी 21 km दिन 2
स्टेशन अलनावर जं. आगमन 16:25 प्रस्थान 16:26 पड़ाव 1 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन लोंडा जं. आगमन 17:10 प्रस्थान 17:12 पड़ाव 2 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन बेलगाम आगमन 18:10 प्रस्थान 18:15 पड़ाव 5 m दूरी 142 km दिन 2
स्टेशन घाटप्रभा आगमन 19:06 प्रस्थान 19:07 पड़ाव 1 m दूरी 200 km दिन 2
स्टेशन कुदाची आगमन 19:50 प्रस्थान 19:51 पड़ाव 1 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन मिराज जं. आगमन 21:10 प्रस्थान 21:20 पड़ाव 10 m दूरी 279 km दिन 2
स्टेशन सांगली आगमन 21:32 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 3 m दूरी 286 km दिन 2
स्टेशन कराड़ आगमन 22:32 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 3 m दूरी 355 km दिन 2
स्टेशन पुणे जं. आगमन 03:05 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 5 m दूरी 558 km दिन 3
स्टेशन पनवेल आगमन 05:32 प्रस्थान 05:35 पड़ाव 3 m दूरी 678 km दिन 3
स्टेशन ठाणे आगमन 06:13 प्रस्थान 06:15 पड़ाव 2 m दूरी 713 km दिन 3
स्टेशन दादर आगमन 07:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 737 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time LOKAMANYA TT EXP depart from हुबली जं. Railway Station?

UBL DR EXPRESS (17317) departs from हुबली जं. Railway Station at 15:30.

How much time LOKAMANYA TT EXP take to reach दादर Railway Station?

UBL DR EXPRESS reach on day 3 to दादर Railway Station. The arrival time of UBL DR EXPRESS at दादर Railway Station is 07:00.

Distance covered by UBL DR EXPRESS?

UBL DR EXPRESS covers 737 km to reach दादर Railway Station at average speed of 48 km/hr. UBL DR EXPRESS passes through 14 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UBL BSB FEST SPL 07323 स्रोत हुबली जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Fri
UBL MRJ EXPRESS 11048 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
KOCHUVELI EXP 12777 स्रोत हुबली जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed
HAMPI EXPRESS 16591 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
AMARAVATHI EXP 17226 स्रोत हुबली जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
NZM LINK EXP 17305 स्रोत हुबली जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UBL DR EXPRESS 17317 स्रोत हुबली जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
HYDERABAD EXP 17319 स्रोत हुबली जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
UBL CHENNAI EXP 22697 स्रोत हुबली जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sat
सोलापुर एक्सप्रेस 11424 स्रोत हुबली जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 12080 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
SBC FAST PSGN 56912 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
UBL BSB EXP 17323 स्रोत हुबली जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Fri
UBL TIRUPATI PAS 57273 स्रोत हुबली जं. गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
UBL BZA PASSR 56502 स्रोत हुबली जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
UBL MYS EXP 06581 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
UBL DR FESTSPL 07317 स्रोत हुबली जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
हुबली जं.सोलापुर जं.पैसेन्जर 56906 स्रोत हुबली जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
हुबली जं.बेंगलोर सिटी जं.पैसेन्जर 56516 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
हुबली जं.- बेल्लारी जं.पैसेन्जर 51412 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेल्लारी जं. संचालित All Days
हुबली जं.बेलगाम पैसेन्जर 56921 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
हुबली जं.- मिराज जं.पैसेन्जर 51420 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
हुबली जं.बीजापुर पैस्नजर् स्पेशल 06919 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
हुबली आरिसकेरे पैसेन्जर 56274 स्रोत हुबली जं. गंतव्य आरिसकेरे जं. संचालित All Days
16544 स्रोत हुबली जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
UBL TJ SPL 07325 स्रोत हुबली जं. गंतव्य थंजावुर संचालित Mon
हुबली जं.बेंगलोर सिटी जं.पैसेन्जर 56914 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
56927 स्रोत हुबली जं. गंतव्य संचालित All Days
हुबली जं.चिकजाजूर जं.पैसेन्जर 56916 स्रोत हुबली जं. गंतव्य चिकजाजूर जं. संचालित All Days
UBL SBC SPL 06242 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
UBL VSG LINK EXP 06948 स्रोत हुबली जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
UBL MAS EXP 17313 स्रोत हुबली जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed, Fri
JAN SHATABDI EXP 02080 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TUTARI EXPRESS 11003 स्रोत दादर गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित All Days
PUDUCHERRY EXP 11005 स्रोत दादर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon, Fri, Sun
TIRUNELVELI EX 11021 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue, Wed, Sat
DR PVR EXPRESS 11027 स्रोत दादर गंतव्य पंढरपुर संचालित Mon, Fri, Sun
SHARAVATHI EXP 11035 स्रोत दादर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu
DR SNSI EXP 11041 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
DR HUBBALLI EXP 17318 स्रोत दादर गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
DADAR TEN EXP 22629 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
DR SAINAGAR EXP 12131 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon, Wed, Sat
RATNAGIRI PASS 50103 स्रोत दादर गंतव्य रत्नागिरी संचालित All Days
DR SNSI SF EXP 22147 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Fri
UBL FESTIVAL SPL 07318 स्रोत दादर गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
DR TEN FEST SPL 06071 स्रोत दादर गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Thu
DR BALLIA SPL 01025 स्रोत दादर गंतव्य बलिया संचालित Mon, Wed, Fri
मन्दुवादिह विशेष 01101 स्रोत दादर गंतव्य मंडुवाडीह संचालित Tue, Sat
DR GKP SPECIAL 01027 स्रोत दादर गंतव्य गोरखपुर संचालित Tue, Thu, Sat, Sun
DR SAINAGAR SPL 01131 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Mon, Wed, Sat
DR MYSURU SPL 01035 स्रोत दादर गंतव्य मैसूर जं. संचालित Thu
DR PDY SPECIAL 01005 स्रोत दादर गंतव्य पांडिचेरी संचालित Mon, Fri, Sun
DR THIVIM SPL 01287 स्रोत दादर गंतव्य थिविम संचालित Wed, Sat
DR SNSI SPECIAL 01041 स्रोत दादर गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue, Wed, Thu, Sat
DR SWV SPL 01003 स्रोत दादर गंतव्य सावंतवाड़ी रोड संचालित All Days