RailBeeps अन्य भाषा में:English

DGHR AGTL EXP (15625) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम DGHR AGTL EXP
नम्‍बर 15625
स्रोत देओघर (DGHR)
गंतव्य अगरतला (AGTL)
विज्ञापन

15625 Dghr Agtl Exp is a -- (--) which is running between देओघर (DGHR) and अगरतला (AGTL). Dghr Agtl Exp covers total journey of 1474 kilometers. At 19:35 it departs from देओघर and at 05:45 it arrives at अगरतला. 15625 Dghr Agtl Exp has total 20 stopping station like नौगछिया (NNA), रंगिया जं. (RNY), (NHLG) etc. between both source and destination stations. Check here 15625 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति DGHR AGTL EXP
19th February 1 Hr 45 Min
12th February 20 Min
22nd January 9 Min
8th January RT
1st January 14 Min
13th November 1 Hr 41 Min
16th October 1 Hr 49 Min
2nd October RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th February)CHAPARMUKH JN ( CPK )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 1474Km.
यात्रा का समय 34 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Mon)

DGHR AGTL EXP - 15625 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन देओघर आगमन starts प्रस्थान 19:35 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बांका आगमन 20:56 प्रस्थान 20:58 पड़ाव 2 m दूरी 55 km दिन 2
स्टेशन भागलपुर आगमन 22:35 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 10 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन मोंघीर आगमन 00:10 प्रस्थान 00:15 पड़ाव 5 m दूरी 169 km दिन 3
स्टेशन खगडि़या आगमन 00:43 प्रस्थान 00:45 पड़ाव 2 m दूरी 188 km दिन 3
स्टेशन नौगछिया आगमन 01:37 प्रस्थान 01:39 पड़ाव 2 m दूरी 255 km दिन 3
स्टेशन कटिहार जं. आगमन 03:20 प्रस्थान 03:35 पड़ाव 15 m दूरी 312 km दिन 3
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 07:05 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 10 m दूरी 495 km दिन 3
स्टेशन न्यू कूच बिहार आगमन 09:12 प्रस्थान 09:17 पड़ाव 5 m दूरी 621 km दिन 3
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 11:35 प्रस्थान 11:45 पड़ाव 10 m दूरी 747 km दिन 3
स्टेशन रंगिया जं. आगमन 14:00 प्रस्थान 14:05 पड़ाव 5 m दूरी 856 km दिन 3
स्टेशन कामाख्या आगमन 15:17 प्रस्थान 15:19 पड़ाव 2 m दूरी 897 km दिन 3
स्टेशन गुवाहाटी आगमन 15:55 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 10 m दूरी 903 km दिन 3
स्टेशन चम्पारमुख जं. आगमन 17:36 प्रस्थान 17:38 पड़ाव 2 m दूरी 995 km दिन 3
स्टेशन लमडिंग जं. आगमन 19:20 प्रस्थान 19:35 पड़ाव 15 m दूरी 1084 km दिन 3
स्टेशन आगमन 22:26 प्रस्थान 22:28 पड़ाव 2 m दूरी 1182 km दिन 3
स्टेशन बदरपुर जं. आगमन 00:55 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 10 m दूरी 1253 km दिन 4
स्टेशन धर्मानगर आगमन 02:45 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 5 m दूरी 1334 km दिन 4
स्टेशन अम्बासा आगमन 04:18 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 2 m दूरी 1407 km दिन 4
स्टेशन अगरतला आगमन 05:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1474 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time DGHR AGTL EXP depart from देओघर Railway Station?

DGHR AGTL EXP (15625) departs from देओघर Railway Station at 19:35.

How much time DGHR AGTL EXP take to reach अगरतला Railway Station?

DGHR AGTL EXP reach on day 4 to अगरतला Railway Station. The arrival time of DGHR AGTL EXP at अगरतला Railway Station is 05:45.

Distance covered by DGHR AGTL EXP?

DGHR AGTL EXP covers 1474 km to reach अगरतला Railway Station at average speed of 44 km/hr. DGHR AGTL EXP passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DGHR AGTL SPL 05625 स्रोत देओघर गंतव्य अगरतला संचालित Mon
DGHR AGTL EXP 15625 स्रोत देओघर गंतव्य अगरतला संचालित Mon

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HUMSAFAR EXP 12504 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Tue, Sat
ANVT SUNDARI EXP 14019 स्रोत अगरतला गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
अगरतला सियालदाह कंचनजंगा एक्सप्रेस 15660 स्रोत अगरतला गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Sat
AGTL SCL PASS 55663 स्रोत अगरतला गंतव्य सिलचर संचालित All Days
AGTL DMR PASS 55675 स्रोत अगरतला गंतव्य धर्मानगर संचालित All Days
AGTL KOAA SPL 02502 स्रोत अगरतला गंतव्य कोलकाता संचालित Wed
अगरतला उदयपुर पैसेन्जर 55682 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
अगरतला उदयपुर पैसेन्जर 55684 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
TEJAS EXPRESS 20501 स्रोत अगरतला गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon
AGTL DMR PASS 55679 स्रोत अगरतला गंतव्य धर्मानगर संचालित All Days
AGTL RKMP SPL 01666 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Sun
AGTL DGHR EXP 05626 स्रोत अगरतला गंतव्य देओघर संचालित Sat
AGTL DGHR EXP 15626 स्रोत अगरतला गंतव्य देओघर संचालित Sat
KANCHANJUNGA 13174 स्रोत अगरतला गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat, Sun
KUNCHANJUNGHA EXPRESS 13172 स्रोत अगरतला गंतव्य सियालदाह संचालित Thu, Sun