RailBeeps अन्य भाषा में:English

AGTL DGHR EXP (15626) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम AGTL DGHR EXP
नम्‍बर 15626
स्रोत अगरतला (AGTL)
गंतव्य देओघर (DGHR)
विज्ञापन

15626 Agtl Dghr Exp is a -- (--) which is running between अगरतला (AGTL) and देओघर (DGHR). Agtl Dghr Exp covers total journey of 1474 kilometers. At 19:00 it departs from अगरतला and at 07:00 it arrives at देओघर. 15626 Agtl Dghr Exp has total 20 stopping station like लमडिंग जं. (LMG), न्यू बोंगाईगांव (NBQ), खगडि़या (KGG) etc. between both source and destination stations. Check here 15626 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति AGTL DGHR EXP
9th March 48 Min
2nd March 40 Min
3rd February 37 Min
27th January 36 Min
20th January RT
13th January RT
6th January RT
16th December 11 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (9th March)JAGI ROAD ( JID )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 41 km/hr
यात्रा की दूरी 1474Km.
यात्रा का समय 36 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Sat)

AGTL DGHR EXP - 15626 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अगरतला आगमन starts प्रस्थान 19:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अम्बासा आगमन 20:12 प्रस्थान 20:14 पड़ाव 2 m दूरी 67 km दिन 2
स्टेशन धर्मानगर आगमन 21:42 प्रस्थान 21:44 पड़ाव 2 m दूरी 140 km दिन 2
स्टेशन बदरपुर जं. आगमन 23:20 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 10 m दूरी 221 km दिन 2
स्टेशन आगमन 01:30 प्रस्थान 01:32 पड़ाव 2 m दूरी 292 km दिन 3
स्टेशन लमडिंग जं. आगमन 05:00 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 10 m दूरी 390 km दिन 3
स्टेशन चम्पारमुख जं. आगमन 06:48 प्रस्थान 06:50 पड़ाव 2 m दूरी 480 km दिन 3
स्टेशन गुवाहाटी आगमन 08:30 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 10 m दूरी 571 km दिन 3
स्टेशन कामाख्या आगमन 09:20 प्रस्थान 09:22 पड़ाव 2 m दूरी 577 km दिन 3
स्टेशन रंगिया जं. आगमन 10:00 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 5 m दूरी 618 km दिन 3
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 12:55 प्रस्थान 13:05 पड़ाव 10 m दूरी 728 km दिन 3
स्टेशन न्यू कूच बिहार आगमन 14:37 प्रस्थान 14:42 पड़ाव 5 m दूरी 853 km दिन 3
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 17:15 प्रस्थान 17:25 पड़ाव 10 m दूरी 979 km दिन 3
स्टेशन कटिहार जं. आगमन 21:25 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 10 m दूरी 1162 km दिन 3
स्टेशन नौगछिया आगमन 22:23 प्रस्थान 22:25 पड़ाव 2 m दूरी 1219 km दिन 3
स्टेशन खगडि़या आगमन 23:43 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 2 m दूरी 1286 km दिन 3
स्टेशन मोंघीर आगमन 01:20 प्रस्थान 01:25 पड़ाव 5 m दूरी 1305 km दिन 4
स्टेशन भागलपुर आगमन 02:35 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 10 m दूरी 1366 km दिन 4
स्टेशन बांका आगमन 04:15 प्रस्थान 04:17 पड़ाव 2 m दूरी 1419 km दिन 4
स्टेशन देओघर आगमन 07:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1474 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time AGTL DGHR EXP depart from अगरतला Railway Station?

AGTL DGHR EXP (15626) departs from अगरतला Railway Station at 19:00.

How much time AGTL DGHR EXP take to reach देओघर Railway Station?

AGTL DGHR EXP reach on day 4 to देओघर Railway Station. The arrival time of AGTL DGHR EXP at देओघर Railway Station is 07:00.

Distance covered by AGTL DGHR EXP?

AGTL DGHR EXP covers 1474 km to reach देओघर Railway Station at average speed of 41 km/hr. AGTL DGHR EXP passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HUMSAFAR EXP 12504 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Tue, Sat
ANVT SUNDARI EXP 14019 स्रोत अगरतला गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
अगरतला सियालदाह कंचनजंगा एक्सप्रेस 15660 स्रोत अगरतला गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Sat
AGTL SCL PASS 55663 स्रोत अगरतला गंतव्य सिलचर संचालित All Days
AGTL DMR PASS 55675 स्रोत अगरतला गंतव्य धर्मानगर संचालित All Days
AGTL KOAA SPL 02502 स्रोत अगरतला गंतव्य कोलकाता संचालित Wed
अगरतला उदयपुर पैसेन्जर 55682 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
अगरतला उदयपुर पैसेन्जर 55684 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
TEJAS EXPRESS 20501 स्रोत अगरतला गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon
AGTL DMR PASS 55679 स्रोत अगरतला गंतव्य धर्मानगर संचालित All Days
AGTL RKMP SPL 01666 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Sun
AGTL DGHR EXP 05626 स्रोत अगरतला गंतव्य देओघर संचालित Sat
AGTL DGHR EXP 15626 स्रोत अगरतला गंतव्य देओघर संचालित Sat
KANCHANJUNGA 13174 स्रोत अगरतला गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat, Sun
KUNCHANJUNGHA EXPRESS 13172 स्रोत अगरतला गंतव्य सियालदाह संचालित Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
DGHR AGTL SPL 05625 स्रोत देओघर गंतव्य अगरतला संचालित Mon
DGHR AGTL EXP 15625 स्रोत देओघर गंतव्य अगरतला संचालित Mon