RailBeeps अन्य भाषा में:English

HUMSAFAR EXP (12504) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HUMSAFAR EXP
नम्‍बर 12504
स्रोत अगरतला (AGTL)
गंतव्य (SMVB)
विज्ञापन

12504 Humsafar Exp is a -- (--) which is running between अगरतला (AGTL) and (SMVB). Humsafar Exp covers total journey of 3529 kilometers. At 05:30 it departs from अगरतला and at 20:15 it arrives at . 12504 Humsafar Exp has total 29 stopping station like कामाख्या (KYQ), भद्रक (BHC), विजीनगरम जं. (VZM) etc. between both source and destination stations. Check here 12504 Running status

AGTL HUMSAFAR ( 12503 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HUMSAFAR EXP
20th February 5 Hr 44 Min
17th February 2 Hr 42 Min
13th February 10 Hr 56 Min
10th February 40 Min
6th February 3 Hr 30 Min
3rd February 2 Hr 7 Min
30th January 5 Hr 1 Min
20th January 2 Hr 37 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th February)PERAMBUR ( PER )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 57 km/hr
यात्रा की दूरी 3529Km.
यात्रा का समय 62 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Tue, Sat)
वापसी ट्रेन

HUMSAFAR EXP - 12504 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अगरतला आगमन starts प्रस्थान 05:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन अम्बासा आगमन 06:36 प्रस्थान 06:38 पड़ाव 2 m दूरी 67 km दिन 2
स्टेशन धर्मानगर आगमन 08:08 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 2 m दूरी 140 km दिन 2
स्टेशन आगमन 09:20 प्रस्थान 09:22 पड़ाव 2 m दूरी 204 km दिन 2
स्टेशन बदरपुर जं. आगमन 09:50 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 10 m दूरी 221 km दिन 2
स्टेशन आगमन 12:03 प्रस्थान 12:08 पड़ाव 5 m दूरी 292 km दिन 2
स्टेशन गुवाहाटी आगमन 18:30 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 10 m दूरी 561 km दिन 2
स्टेशन कामाख्या आगमन 19:00 प्रस्थान 19:02 पड़ाव 2 m दूरी 567 km दिन 2
स्टेशन न्यू बोंगाईगांव आगमन 23:03 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 2 m दूरी 718 km दिन 2
स्टेशन न्यू जलपाईगुड़ी आगमन 03:00 प्रस्थान 03:10 पड़ाव 10 m दूरी 969 km दिन 3
स्टेशन किशन गंज आगमन 04:15 प्रस्थान 04:17 पड़ाव 2 m दूरी 1057 km दिन 3
स्टेशन मालदा टाउन आगमन 06:50 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 10 m दूरी 1202 km दिन 3
स्टेशन रामपुर हाट आगमन 08:52 प्रस्थान 08:54 पड़ाव 2 m दूरी 1323 km दिन 3
स्टेशन खड़गपुर जं. आगमन 14:15 प्रस्थान 14:23 पड़ाव 8 m दूरी 1637 km दिन 3
स्टेशन भद्रक आगमन 16:58 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 2 m दूरी 1817 km दिन 3
स्टेशन कटक आगमन 18:23 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 2 m दूरी 1933 km दिन 3
स्टेशन भुवनेश्वर आगमन 19:00 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 5 m दूरी 1960 km दिन 3
स्टेशन खुर्दा रोड जं. आगमन 19:25 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 15 m दूरी 1979 km दिन 3
स्टेशन बहरामपुर आगमन 21:10 प्रस्थान 21:12 पड़ाव 2 m दूरी 2126 km दिन 3
स्टेशन पलासा आगमन 22:51 प्रस्थान 22:53 पड़ाव 2 m दूरी 2200 km दिन 3
स्टेशन श्रीकाकुलम रोड आगमन 23:43 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 2 m दूरी 2273 km दिन 3
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 00:38 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 2 m दूरी 2342 km दिन 4
स्टेशन विशाखापत्तनम आगमन 01:40 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 20 m दूरी 2403 km दिन 4
स्टेशन दुवादा आगमन 02:35 प्रस्थान 02:37 पड़ाव 2 m दूरी 2420 km दिन 4
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 07:15 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 10 m दूरी 2753 km दिन 4
स्टेशन पेरांबूर आगमन 13:55 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 5 m दूरी 3183 km दिन 4
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 15:55 प्रस्थान 16:10 पड़ाव 15 m दूरी 3306 km दिन 4
स्टेशन व्हाइटफील्ड आगमन 19:15 प्रस्थान 19:16 पड़ाव 1 m दूरी 3515 km दिन 4
स्टेशन आगमन 20:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 3529 km दिन 4

Frequently Asked Questions

What time BNC HUMSAFAR depart from अगरतला Railway Station?

HUMSAFAR EXP (12504) departs from अगरतला Railway Station at 05:30.

How much time BNC HUMSAFAR take to reach Railway Station?

HUMSAFAR EXP reach on day 4 to Railway Station. The arrival time of HUMSAFAR EXP at Railway Station is 20:15.

Distance covered by HUMSAFAR EXP?

HUMSAFAR EXP covers 3529 km to reach Railway Station at average speed of 57 km/hr. HUMSAFAR EXP passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HUMSAFAR EXP 12504 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Tue, Sat
ANVT SUNDARI EXP 14019 स्रोत अगरतला गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Thu
अगरतला सियालदाह कंचनजंगा एक्सप्रेस 15660 स्रोत अगरतला गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Sat
AGTL SCL PASS 55663 स्रोत अगरतला गंतव्य सिलचर संचालित All Days
AGTL DMR PASS 55675 स्रोत अगरतला गंतव्य धर्मानगर संचालित All Days
AGTL KOAA SPL 02502 स्रोत अगरतला गंतव्य कोलकाता संचालित Wed
अगरतला उदयपुर पैसेन्जर 55682 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
अगरतला उदयपुर पैसेन्जर 55684 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
TEJAS EXPRESS 20501 स्रोत अगरतला गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon
AGTL DMR PASS 55679 स्रोत अगरतला गंतव्य धर्मानगर संचालित All Days
AGTL RKMP SPL 01666 स्रोत अगरतला गंतव्य संचालित Sun
AGTL DGHR EXP 05626 स्रोत अगरतला गंतव्य देओघर संचालित Sat
AGTL DGHR EXP 15626 स्रोत अगरतला गंतव्य देओघर संचालित Sat
KANCHANJUNGA 13174 स्रोत अगरतला गंतव्य सियालदाह संचालित Tue, Thu, Sat, Sun
KUNCHANJUNGHA EXPRESS 13172 स्रोत अगरतला गंतव्य सियालदाह संचालित Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGTL HUMSAFAR 12503 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Tue, Fri
ERNAKULAM SFEXP 12684 स्रोत गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Tue, Thu
SMVB HATIA EXP 12836 स्रोत गंतव्य हटिया संचालित Tue, Thu
BHUBANESWAR EXP 12846 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
SMVB HOWRAH EXP 12864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
SMVB TATA EXP 12890 स्रोत गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
SESHADRI EXP 17209 स्रोत गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
NAGERCOIL EXP 17235 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NEWTINSUKIA EXP 22501 स्रोत गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Tue
TIRUPATHI EXP 22618 स्रोत गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Sat
SMVB HWH AC EXP 22864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
DURONTO EXPRESS 12246 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SANGHAMITRA EXP 12295 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित All Days
KCVL HUMSAFAR 16320 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri, Sun
SMVB MAQ EXP 16585 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
HUMSAFAR EXP 22354 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Sun