RailBeeps अन्य भाषा में:English

(56928) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम
नम्‍बर 56928
स्रोत (CKBK)
गंतव्य हुबली जं. (UBL)
विज्ञापन

56928 is a Passenger (PAS) which is running between (CKBK) and हुबली जं. (UBL). covers total journey of 153 kilometers. At 14:45 it departs from and at 19:30 it arrives at हुबली जं.. 56928 has total 13 stopping station like गिनीगेरा (GIN), बन्नी कोप्पा (BNA), हुलकोटी (LKT) etc. between both source and destination stations. Check here 56928 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति
1st January RT
17th December RT
11th May RT
25th February RT
4th February RT
7th May RT
19th April RT
18th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January)CHIKKABENAKAL ( CKBK )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 33 km/hr
यात्रा की दूरी 153Km.
यात्रा का समय 4 Hr 45 Min.
ट्रेन की श्रेणी PASSENGER (PAS)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

- 56928 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 14:45 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन आगमन 15:00 प्रस्थान 15:01 पड़ाव 1 m दूरी 8 km दिन 1
स्टेशन आगमन 15:15 प्रस्थान 15:16 पड़ाव 1 m दूरी 17 km दिन 1
स्टेशन गिनीगेरा आगमन 15:30 प्रस्थान 15:32 पड़ाव 2 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन कोप्पल आगमन 15:47 प्रस्थान 15:48 पड़ाव 1 m दूरी 37 km दिन 1
स्टेशन भानापुर आगमन 16:01 प्रस्थान 16:02 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 1
स्टेशन बन्नी कोप्पा आगमन 16:11 प्रस्थान 16:12 पड़ाव 1 m दूरी 60 km दिन 1
स्टेशन हरलापुर आगमन 16:29 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 1 m दूरी 76 km दिन 1
स्टेशन गडग जं. आगमन 17:00 प्रस्थान 17:02 पड़ाव 2 m दूरी 95 km दिन 1
स्टेशन हुलकोटी आगमन 17:24 प्रस्थान 17:25 पड़ाव 1 m दूरी 107 km दिन 1
स्टेशन अन्नीगेड़ी आगमन 17:44 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 1 m दूरी 117 km दिन 1
स्टेशन सिसविनहल्ली आगमन 18:04 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 1 m दूरी 129 km दिन 1
स्टेशन हुबली जं. आगमन 19:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 153 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time CKBK-UBL FAST PASS depart from Railway Station?

(56928) departs from Railway Station at 14:45.

How much time CKBK-UBL FAST PASS take to reach हुबली जं. Railway Station?

reach on day 1 to हुबली जं. Railway Station. The arrival time of at हुबली जं. Railway Station is 19:30.

Distance covered by ?

covers 153 km to reach हुबली जं. Railway Station at average speed of 33 km/hr. passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
56928 स्रोत गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
UBL BSB FEST SPL 07323 स्रोत हुबली जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Fri
UBL MRJ EXPRESS 11048 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
KOCHUVELI EXP 12777 स्रोत हुबली जं. गंतव्य कोचुवेली संचालित Wed
HAMPI EXPRESS 16591 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
AMARAVATHI EXP 17226 स्रोत हुबली जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
NZM LINK EXP 17305 स्रोत हुबली जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
UBL DR EXPRESS 17317 स्रोत हुबली जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
HYDERABAD EXP 17319 स्रोत हुबली जं. गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
UBL CHENNAI EXP 22697 स्रोत हुबली जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sat
सोलापुर एक्सप्रेस 11424 स्रोत हुबली जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
JANSHATABDI EXP 12080 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
SBC FAST PSGN 56912 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
UBL BSB EXP 17323 स्रोत हुबली जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित Fri
UBL TIRUPATI PAS 57273 स्रोत हुबली जं. गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
UBL BZA PASSR 56502 स्रोत हुबली जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
UBL MYS EXP 06581 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
UBL DR FESTSPL 07317 स्रोत हुबली जं. गंतव्य दादर संचालित All Days
हुबली जं.सोलापुर जं.पैसेन्जर 56906 स्रोत हुबली जं. गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
हुबली जं.बेंगलोर सिटी जं.पैसेन्जर 56516 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
हुबली जं.- बेल्लारी जं.पैसेन्जर 51412 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेल्लारी जं. संचालित All Days
हुबली जं.बेलगाम पैसेन्जर 56921 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेलगाम संचालित All Days
हुबली जं.- मिराज जं.पैसेन्जर 51420 स्रोत हुबली जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
हुबली जं.बीजापुर पैस्नजर् स्पेशल 06919 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बीजापुर संचालित All Days
हुबली आरिसकेरे पैसेन्जर 56274 स्रोत हुबली जं. गंतव्य आरिसकेरे जं. संचालित All Days
16544 स्रोत हुबली जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Fri
UBL TJ SPL 07325 स्रोत हुबली जं. गंतव्य थंजावुर संचालित Mon
हुबली जं.बेंगलोर सिटी जं.पैसेन्जर 56914 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
56927 स्रोत हुबली जं. गंतव्य संचालित All Days
हुबली जं.चिकजाजूर जं.पैसेन्जर 56916 स्रोत हुबली जं. गंतव्य चिकजाजूर जं. संचालित All Days
UBL SBC SPL 06242 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
UBL VSG LINK EXP 06948 स्रोत हुबली जं. गंतव्य वास्को डि गामा संचालित All Days
UBL MAS EXP 17313 स्रोत हुबली जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Wed, Fri
JAN SHATABDI EXP 02080 स्रोत हुबली जं. गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days