RailBeeps अन्य भाषा में:English

UHP SFG EXP (22432) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम UHP SFG EXP
नम्‍बर 22432
स्रोत उधमपुर (UHP)
गंतव्य सूबेदारगंज (SFG)
विज्ञापन

22432 Uhp Sfg Exp is a -- (--) which is running between उधमपुर (UHP) and सूबेदारगंज (SFG). Uhp Sfg Exp covers total journey of 1150 kilometers. At 15:40 it departs from उधमपुर and at 10:58 it arrives at सूबेदारगंज. 22432 Uhp Sfg Exp has total 17 stopping station like लुधियाना जं. (LDH), मेरठ शहर (MTC), अलीगढ़ जं. (ALJN) etc. between both source and destination stations. Check here 22432 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति UHP SFG EXP
25th February 18 Min
21st February 1 Hr 55 Min
14th February RT
11th February 3 Min
7th February 4 Min
4th February 13 Min
31st January 5 Hr 40 Min
28th January 3 Hr 55 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th February)SUCHIPIND ( SCPD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 60 km/hr
यात्रा की दूरी 1150Km.
यात्रा का समय 19 Hr 18 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Wed, Sun)

UHP SFG EXP - 22432 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन उधमपुर आगमन starts प्रस्थान 15:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 16:35 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 5 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन आगमन 18:25 प्रस्थान 18:30 पड़ाव 5 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 20:23 प्रस्थान 20:28 पड़ाव 5 m दूरी 266 km दिन 2
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 21:13 प्रस्थान 21:23 पड़ाव 10 m दूरी 318 km दिन 2
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 23:12 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 8 m दूरी 432 km दिन 2
स्टेशन सहारनपुर आगमन 01:25 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 5 m दूरी 513 km दिन 3
स्टेशन मुजफ्फर नगर आगमन 02:20 प्रस्थान 02:22 पड़ाव 2 m दूरी 571 km दिन 3
स्टेशन मेरठ शहर आगमन 03:25 प्रस्थान 03:30 पड़ाव 5 m दूरी 626 km दिन 3
स्टेशन हापुड़ आगमन 04:00 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 5 m दूरी 655 km दिन 3
स्टेशन बुलंदशहर आगमन 05:05 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 5 m दूरी 696 km दिन 3
स्टेशन खुर्जा जं. आगमन 05:50 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 5 m दूरी 719 km दिन 3
स्टेशन अलीगढ़ जं. आगमन 06:23 प्रस्थान 06:25 पड़ाव 2 m दूरी 762 km दिन 3
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 07:20 प्रस्थान 07:22 पड़ाव 2 m दूरी 840 km दिन 3
स्टेशन इटावा आगमन 08:20 प्रस्थान 08:22 पड़ाव 2 m दूरी 932 km दिन 3
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 09:55 प्रस्थान 10:00 पड़ाव 5 m दूरी 1072 km दिन 3
स्टेशन फतेहपुर आगमन 10:58 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 2 m दूरी 1150 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time UHP ALD EXP depart from उधमपुर Railway Station?

UHP SFG EXP (22432) departs from उधमपुर Railway Station at 15:40.

How much time UHP ALD EXP take to reach सूबेदारगंज Railway Station?

UHP SFG EXP reach on day 3 to सूबेदारगंज Railway Station. The arrival time of UHP SFG EXP at सूबेदारगंज Railway Station is 10:58.

Distance covered by UHP SFG EXP?

UHP SFG EXP covers 1150 km to reach सूबेदारगंज Railway Station at average speed of 60 km/hr. UHP SFG EXP passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
उधमपुर कानपुर सैंट्रल द्वि साप्ताहिक एक् 14156 स्रोत उधमपुर गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Wed, Sun
UHP DURG EXP 18216 स्रोत उधमपुर गंतव्य दुर्ग संचालित Thu
JANMABHOOMI EXP 19108 स्रोत उधमपुर गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Mon
UHP KOTA EXP 19806 स्रोत उधमपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित Thu
UHP DEE AC SF 22402 स्रोत उधमपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Thu, Sun
UHP INDB SF EXP 22942 स्रोत उधमपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
UHP BVC EXP SPL 09208 स्रोत उधमपुर गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Mon
UHP-ALD BI-WEKLY EXPRESS 24156 स्रोत उधमपुर गंतव्य इलाहाबाद जं. संचालित Wed, Sun
उधमपुर जम्मू तवी डी एम यू 54654 स्रोत उधमपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed, Sun
UHP SFG EXP 22432 स्रोत उधमपुर गंतव्य सूबेदारगंज संचालित Wed, Sun
जम्मू तवी - उधमपुर डी एम यू 74906 स्रोत उधमपुर गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
UHP DEE AC SF SP 04086 स्रोत उधमपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Thu, Sun
UHP CNB SPL 04160 स्रोत उधमपुर गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Thu

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SFG DDN EXPRESS 14113 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य देहरादून संचालित All Days
SFG UHP EXPRESS 22431 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य उधमपुर संचालित Tue, Sat
मेमु 63238 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य संचालित All Days
मेमू 64591 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
मेमू 64596 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य संचालित All Days
SFG INDB SPL 09352 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
SFG VSKP SUV 82508 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Thu
स्पेसल् 04181 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
VSKP SUVIDHA 82852 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Thu
SFG BDTS AC SPL 09096 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed