RailBeeps अन्य भाषा में:English

SFG UHP EXPRESS (22431) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SFG UHP EXPRESS
नम्‍बर 22431
स्रोत सूबेदारगंज (SFG)
गंतव्य उधमपुर (UHP)
विज्ञापन

22431 Sfg Uhp Express is a -- (--) which is running between सूबेदारगंज (SFG) and उधमपुर (UHP). Sfg Uhp Express covers total journey of 1263 kilometers. At 17:12 it departs from सूबेदारगंज and at 12:40 it arrives at उधमपुर. 22431 Sfg Uhp Express has total 17 stopping station like अलीगढ़ जं. (ALJN), मेरठ शहर (MTC), लुधियाना जं. (LDH) etc. between both source and destination stations. Check here 22431 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SFG UHP EXPRESS
13th April 27 Min
9th April 29 Min
2nd April 51 Min
26th March 29 Min
23rd March 28 Min
19th March 1 Hr 14 Min
16th March 54 Min
12th March 47 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)CHIHERU ( CEU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 65 km/hr
यात्रा की दूरी 1263Km.
यात्रा का समय 19 Hr 28 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Tue, Sat)

SFG UHP EXPRESS - 22431 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन फतेहपुर आगमन 17:10 प्रस्थान 17:12 पड़ाव 2 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन कानपुर सैंट्रल आगमन 18:12 प्रस्थान 18:17 पड़ाव 5 m दूरी 192 km दिन 2
स्टेशन इटावा आगमन 19:40 प्रस्थान 19:42 पड़ाव 2 m दूरी 331 km दिन 2
स्टेशन टूंडला जं. आगमन 20:53 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 2 m दूरी 423 km दिन 2
स्टेशन अलीगढ़ जं. आगमन 21:48 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 2 m दूरी 501 km दिन 2
स्टेशन खुर्जा जं. आगमन 22:35 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 5 m दूरी 544 km दिन 2
स्टेशन बुलंदशहर आगमन 23:15 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 5 m दूरी 567 km दिन 2
स्टेशन हापुड़ आगमन 00:05 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 5 m दूरी 608 km दिन 3
स्टेशन मेरठ शहर आगमन 00:55 प्रस्थान 01:00 पड़ाव 5 m दूरी 637 km दिन 3
स्टेशन मुजफ्फर नगर आगमन 01:37 प्रस्थान 01:39 पड़ाव 2 m दूरी 692 km दिन 3
स्टेशन सहारनपुर आगमन 02:40 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 5 m दूरी 750 km दिन 3
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 04:08 प्रस्थान 04:15 पड़ाव 7 m दूरी 832 km दिन 3
स्टेशन लुधियाना जं. आगमन 05:57 प्रस्थान 06:07 पड़ाव 10 m दूरी 945 km दिन 3
स्टेशन जलंधर कैंट आगमन 07:20 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 5 m दूरी 997 km दिन 3
स्टेशन आगमन 09:15 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 5 m दूरी 1110 km दिन 3
स्टेशन जम्मू तवी आगमन 11:20 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 10 m दूरी 1210 km दिन 3
स्टेशन उधमपुर आगमन 12:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1263 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ALD UHP EXP depart from सूबेदारगंज Railway Station?

SFG UHP EXPRESS (22431) departs from सूबेदारगंज Railway Station at 17:12.

How much time ALD UHP EXP take to reach उधमपुर Railway Station?

SFG UHP EXPRESS reach on day 3 to उधमपुर Railway Station. The arrival time of SFG UHP EXPRESS at उधमपुर Railway Station is 12:40.

Distance covered by SFG UHP EXPRESS?

SFG UHP EXPRESS covers 1263 km to reach उधमपुर Railway Station at average speed of 65 km/hr. SFG UHP EXPRESS passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SFG DDN EXPRESS 14113 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य देहरादून संचालित All Days
SFG UHP EXPRESS 22431 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य उधमपुर संचालित Tue, Sat
मेमु 63238 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य संचालित All Days
मेमू 64591 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित All Days
मेमू 64596 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य संचालित All Days
SFG INDB SPL 09352 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
SFG VSKP SUV 82508 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Thu
स्पेसल् 04181 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
VSKP SUVIDHA 82852 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Thu
SFG BDTS AC SPL 09096 स्रोत सूबेदारगंज गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
उधमपुर कानपुर सैंट्रल द्वि साप्ताहिक एक् 14156 स्रोत उधमपुर गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Wed, Sun
UHP DURG EXP 18216 स्रोत उधमपुर गंतव्य दुर्ग संचालित Thu
JANMABHOOMI EXP 19108 स्रोत उधमपुर गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Mon
UHP KOTA EXP 19806 स्रोत उधमपुर गंतव्य कोटा जं. संचालित Thu
UHP DEE AC SF 22402 स्रोत उधमपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Thu, Sun
UHP INDB SF EXP 22942 स्रोत उधमपुर गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Wed
UHP BVC EXP SPL 09208 स्रोत उधमपुर गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Mon
UHP-ALD BI-WEKLY EXPRESS 24156 स्रोत उधमपुर गंतव्य इलाहाबाद जं. संचालित Wed, Sun
उधमपुर जम्मू तवी डी एम यू 54654 स्रोत उधमपुर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed, Sun
UHP SFG EXP 22432 स्रोत उधमपुर गंतव्य सूबेदारगंज संचालित Wed, Sun
जम्मू तवी - उधमपुर डी एम यू 74906 स्रोत उधमपुर गंतव्य पठानकोट संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
UHP DEE AC SF SP 04086 स्रोत उधमपुर गंतव्य दिल्ली सरायरोहिल्ला संचालित Tue, Thu, Sun
UHP CNB SPL 04160 स्रोत उधमपुर गंतव्य कानपुर सैंट्रल संचालित Thu