RailBeeps अन्य भाषा में:English

SUR HASAN EXP (11311) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SUR HASAN EXP
नम्‍बर 11311
स्रोत सोलापुर जं. (SUR)
गंतव्य हासन सिटी (HAS)
विज्ञापन

11311 Sur Hasan Exp is a -- (--) which is running between सोलापुर जं. (SUR) and हासन सिटी (HAS). Sur Hasan Exp covers total journey of 828 kilometers. At 19:20 it departs from सोलापुर जं. and at 10:45 it arrives at हासन सिटी. 11311 Sur Hasan Exp has total 17 stopping station like यादगीर (YG), अनंतपुर (ATP), (KIGL) etc. between both source and destination stations. Check here 11311 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SUR HASAN EXP
13th April RT
12th April 4 Min
11th April RT
10th April 1 Min
9th April 13 Min
6th April 8 Min
4th April 30 Min
3rd April 33 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)SOLAPUR JN ( SUR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 828Km.
यात्रा का समय 15 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

SUR HASAN EXP - 11311 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन सोलापुर जं. आगमन starts प्रस्थान 19:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 20:30 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 5 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन शाहबाद आगमन 21:09 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 1 m दूरी 140 km दिन 2
स्टेशन वाडी आगमन 21:30 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 5 m दूरी 150 km दिन 2
स्टेशन यादगीर आगमन 22:04 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 1 m दूरी 189 km दिन 2
स्टेशन रायचूर आगमन 23:03 प्रस्थान 23:05 पड़ाव 2 m दूरी 258 km दिन 2
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 23:29 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 1 m दूरी 286 km दिन 2
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 01:05 प्रस्थान 01:10 पड़ाव 5 m दूरी 379 km दिन 3
स्टेशन अनंतपुर आगमन 02:23 प्रस्थान 02:25 पड़ाव 2 m दूरी 446 km दिन 3
स्टेशन यहंलका जं. आगमन 06:00 प्रस्थान 06:02 पड़ाव 2 m दूरी 642 km दिन 3
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 06:50 प्रस्थान 07:15 पड़ाव 0 m दूरी 654 km दिन 3
स्टेशन च्चिक बनावर आगमन 07:25 प्रस्थान 07:27 पड़ाव 2 m दूरी 662 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:15 प्रस्थान 08:16 पड़ाव 1 m दूरी 721 km दिन 3
स्टेशन आगमन 08:27 प्रस्थान 08:28 पड़ाव 1 m दूरी 738 km दिन 3
स्टेशन ब.ला नगर आगमन 08:45 प्रस्थान 08:46 पड़ाव 1 m दूरी 753 km दिन 3
स्टेशन आगमन 09:12 प्रस्थान 09:13 पड़ाव 1 m दूरी 787 km दिन 3
स्टेशन हासन सिटी आगमन 10:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 828 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SUR HASAN EXP depart from सोलापुर जं. Railway Station?

SUR HASAN EXP (11311) departs from सोलापुर जं. Railway Station at 19:20.

How much time SUR HASAN EXP take to reach हासन सिटी Railway Station?

SUR HASAN EXP reach on day 3 to हासन सिटी Railway Station. The arrival time of SUR HASAN EXP at हासन सिटी Railway Station is 10:45.

Distance covered by SUR HASAN EXP?

SUR HASAN EXP covers 828 km to reach हासन सिटी Railway Station at average speed of 54 km/hr. SUR HASAN EXP passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ज्ञानगंगा एक्स 11031 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित Sat, Sun
SUR KOP EXP 11051 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
GOLGUMBAZ EXP 16536 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
SUR KOP SF EXP 22133 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
सोलापुर मिराज एक्सप्रेस 11309 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
सोलापुर-बागलकोट एक्स. 11423 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
SIDDHESHWAR EXP 12116 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य संचालित All Days
HUTATMA EXPRESS 12158 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PUNE INTERCITY 12170 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
शोलापुर पुणे पैसेंजर 51450 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SUR DHARWAR PASS 56903 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
71414 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
सोलापुर जं.केसीजीफलकनुमा पैसेन्जर 57659 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य केसीजी फलकनुमा संचालित All Days
सोलपुर् हुब्लि पस्सेन्गेर् 07331 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
सोलापुर जं.हुबली जं.पैसेन्जर 56905 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
71416 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
RC PASS 71301 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य गुंतकल जं. संचालित All Days
SUR HASAN EXP 11311 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
SUR DHARWAR PASS 07321 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
71303 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य गडग जं. संचालित All Days
SUR MYS SPL 06536 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
MUMBAI MAIL 21028 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
SUR CSMT SF SPL 02116 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य संचालित All Days
SUR PUNE SF SPL 01158 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 22680 स्रोत हासन सिटी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित All Days
HAS SUR EXP 11312 स्रोत हासन सिटी गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
HAS YPR SPL 07310 स्रोत हासन सिटी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित All Days