RailBeeps अन्य भाषा में:English

HAS SUR EXP (11312) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम HAS SUR EXP
नम्‍बर 11312
स्रोत हासन सिटी (HAS)
गंतव्य सोलापुर जं. (SUR)
विज्ञापन

11312 Has Sur Exp is a -- (--) which is running between हासन सिटी (HAS) and सोलापुर जं. (SUR). Has Sur Exp covers total journey of 828 kilometers. At 16:05 it departs from हासन सिटी and at 08:15 it arrives at सोलापुर जं.. 11312 Has Sur Exp has total 16 stopping station like (KIGL), गुंतकल जं. (GTL), वाडी (WADI) etc. between both source and destination stations. Check here 11312 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति HAS SUR EXP
18th April RT
17th April 30 Min
16th April 10 Min
15th April 4 Min
12th April 22 Min
6th April RT
2nd April 2 Min
26th March 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (18th April)HASSAN ( HAS )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 52 km/hr
यात्रा की दूरी 828Km.
यात्रा का समय 16 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

HAS SUR EXP - 11312 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन हासन सिटी आगमन starts प्रस्थान 16:05 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन आगमन 16:44 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 1 m दूरी 42 km दिन 2
स्टेशन ब.ला नगर आगमन 17:09 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 1 m दूरी 76 km दिन 2
स्टेशन आगमन 17:25 प्रस्थान 17:26 पड़ाव 1 m दूरी 91 km दिन 2
स्टेशन आगमन 17:39 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 1 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन यशवंतपुर जं. आगमन 19:50 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 0 m दूरी 174 km दिन 2
स्टेशन यहंलका जं. आगमन 21:09 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 1 m दूरी 187 km दिन 2
स्टेशन अनंतपुर आगमन 00:08 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 2 m दूरी 382 km दिन 3
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 450 km दिन 3
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 02:49 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 1 m दूरी 543 km दिन 3
स्टेशन रायचूर आगमन 03:13 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 2 m दूरी 571 km दिन 3
स्टेशन यादगीर आगमन 04:09 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 1 m दूरी 640 km दिन 3
स्टेशन वाडी आगमन 05:15 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 5 m दूरी 679 km दिन 3
स्टेशन शाहबाद आगमन 05:37 प्रस्थान 05:38 पड़ाव 1 m दूरी 689 km दिन 3
स्टेशन आगमन 06:00 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 5 m दूरी 715 km दिन 3
स्टेशन सोलापुर जं. आगमन 08:15 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 828 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SOLAPUR EXP depart from हासन सिटी Railway Station?

HAS SUR EXP (11312) departs from हासन सिटी Railway Station at 16:05.

How much time SOLAPUR EXP take to reach सोलापुर जं. Railway Station?

HAS SUR EXP reach on day 3 to सोलापुर जं. Railway Station. The arrival time of HAS SUR EXP at सोलापुर जं. Railway Station is 08:15.

Distance covered by HAS SUR EXP?

HAS SUR EXP covers 828 km to reach सोलापुर जं. Railway Station at average speed of 52 km/hr. HAS SUR EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 22680 स्रोत हासन सिटी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित All Days
HAS SUR EXP 11312 स्रोत हासन सिटी गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
HAS YPR SPL 07310 स्रोत हासन सिटी गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ज्ञानगंगा एक्स 11031 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य बीजापुर संचालित Sat, Sun
SUR KOP EXP 11051 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
GOLGUMBAZ EXP 16536 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
SUR KOP SF EXP 22133 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
सोलापुर मिराज एक्सप्रेस 11309 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य मिराज जं. संचालित All Days
सोलापुर-बागलकोट एक्स. 11423 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
SIDDHESHWAR EXP 12116 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य संचालित All Days
HUTATMA EXPRESS 12158 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
PUNE INTERCITY 12170 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
शोलापुर पुणे पैसेंजर 51450 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
SUR DHARWAR PASS 56903 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
71414 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
सोलापुर जं.केसीजीफलकनुमा पैसेन्जर 57659 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य केसीजी फलकनुमा संचालित All Days
सोलपुर् हुब्लि पस्सेन्गेर् 07331 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
सोलापुर जं.हुबली जं.पैसेन्जर 56905 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
71416 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
RC PASS 71301 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य गुंतकल जं. संचालित All Days
SUR HASAN EXP 11311 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य हासन सिटी संचालित All Days
SUR DHARWAR PASS 07321 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य धारवाड़ संचालित All Days
71303 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य गडग जं. संचालित All Days
SUR MYS SPL 06536 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य मैसूर जं. संचालित All Days
MUMBAI MAIL 21028 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
SUR CSMT SF SPL 02116 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य संचालित All Days
SUR PUNE SF SPL 01158 स्रोत सोलापुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri